Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Первого 90 дней я у нее интересовался она сказала до 7. Кстати почему @Аля Delete ?
Торчи приходят и концерты устраивают и по два месяца и что теперь этот срок не считать?
Есть которые отсыпаются по три недели. Это нормальное явления, когда торч кипит и брызжет, ведь мозг поломан, гармоналка в хламе.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я писала выше. я конючила в начала изоляции. 4 дня не работала практически вообще. поэтому пришли с мамой к выводу продлить изоляцию на неделю.
Хорошо. Хуже уж точно не будет. Тем более, если врач так решил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Потому, как люди лечаться и выздоравливают, метод работает, мы работает, люди возвращаются в социум адекватными. @Chepa , @КАМЕНЬ, @Слава Л. , @Krisstina, @Sasha 51 ваши отзывы важны!
Я считаю, что слова благодарности и отзыв, это так же определенный этап в победе над болезнью, это жирная точка, это выпускной в здоровое общество, (точку наркоман ставит в начале лечения, но 90 дней он находится на лечении, то есть не полноценный человек), ставя ее ты еще раз осознаешь свою ответственность перед людьми которые вкладывались в тебя на протяжении 3-ех месяцев. Которые тащили тебя из болота, а это очень тяжело. Это выражение своей благодарности.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, а что, кто-то отказывается и требуется переубедить? Опять, я что-то пропустила:(
Нет. Норм все. Ничего не пропустили. Просто здорово так пошло, что люди идут на поправку, при этом давно не видел, чтобы в отзывах оставляли комментарии, а комменты оч важны.
Вот и подумал, что люди забыли или просто не в курсе.
Я именно модераторам хотел напомнить, чтобы не забывали просить выздоровевших оставлять отзыв.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я считаю, что слова благодарности и отзыв, это так же определенный этап в победе над болезнью, это жирная точка, это выпускной в здоровое общество, (точку наркоман ставит в начале лечения, но 90 дней он находится на лечении, то есть не полноценный человек), ставя ее ты еще раз осознаешь свою ответственность перед людьми которые вкладывались в тебя на протяжении 3-ех месяцев. Которые тащили тебя из болота, а это очень тяжело. Это выражение своей благодарности.
А ты в какой теме оставил отзыв?
Ой, привет, Виталик.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет. Норм все. Ничего не пропустили. Просто здорово так пошло, что люди идут на поправку, при этом давно не видел, чтобы в отзывах оставляли комментарии, а комменты оч важны.
Вот и подумал, что люди забыли или просто не в курсе.
Я именно модераторам хотел напомнить, чтобы не забывали просить выздоровевших оставлять отзыв.
Аааа, правильно, конечно!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кстати, глянула...действительно, нет многих отзывов...раскидали по своим темам:)
Во во хотя тема конкретно для этого создана и она на сайте в главных пунктах.
Думаю например родителям или женам изначально будет важно почитать отзывы.
Это как в инетмагазе смотришь обувь, но при этом обращаешься к отзывам и делаешь вывод)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А ты в какой теме оставил отзыв?
Ой, привет, Виталик.
Привет Лен,
я в словах благодарности, описывал как пришел сюда и что здесь я ожил и стал человеком.
Или есть две традиции?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет Лен,
я в словах благодарности, описывал как пришел сюда и что здесь я ожил и стал человеком.
Или есть две традиции?
А ты можешь скопировать и переместить в отзывы?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, конечно,
я думал это и есть общая тема которую просматривают потенциальные люди и их родственники...
Блин, вот видишь, две темы, оказывается. Не удивлюсь, если появится и третья:) похожая на эти две.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Лен,
я в словах благодарности, описывал как пришел сюда и что здесь я ожил и стал человеком.
Или есть две традиции?
Это разные вещи. Слова благодарности одно, но их же можешь оставить в отзывах. Можешь посмотреть, что другие пишут, а по сути своими словами о методе, форуме, уроках.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это разные вещи. Слова благодарности одно, но их же можешь оставить в отзывах. Можешь посмотреть, что другие пишут, а по сути своими словами о методе, форуме, уроках.
Понял.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Торчи приходят и концерты устраивают и по два месяца и что теперь этот срок не считать?
Есть которые отсыпаются по три недели. Это нормальное явления, когда торч кипит и брызжет, ведь мозг поломан, гармоналка в хламе.
я вышла тогда с малышом в коляске прогуляться на улице возле дома - нарушила правило изоляции. и не работала.
если бы эти торчки 2 месяца тоже так же делали как я, то считаю, что было бы разумно продлить лечение еще на два месяца. так что да, можно не считать срок.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508