Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Бди чтобы режим соблюдала и норму по статьям делала) Ну и само собой проверяй, комментируй общайся, родственников подключай, если вдруг амебничать будут.
так точно! ;D
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, Андрей. На счёт обязательной процедуры, я правда, не слышала, но, желательно сделать, так это в дальнейшем очень пригодится новеньким: больным и их родственникам.
Здравствуйте. Возможно перегнул, но точно помню, когда выздоровел, оставлял отзыв и помимо меня уже было много отзывов. Пусть найдет эту тему и посмотрит. Я считаю отзывы после лечения обязательны.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здравствуйте. Возможно перегнул, но точно помню, когда выздоровел, оставлял отзыв и помимо меня уже было много отзывов. Пусть найдет эту тему и посмотрит. Я считаю отзывы после лечения обязательны.
Андрей, я так понимаю, что у Али закончилась изоляция 28 июня? Но, она продолжает работать? И почему мы её не провожаем? Я что-то упустила?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Андрей, я так понимаю, что у Али закончилась изоляция 28 июня? Но, она продолжает работать? И почему мы её не провожаем? Я что-то упустила?
я села на изоляцию 1го числа в апреле. но я выхожу 7го. так как я 4 дня в начале изоляции строила концерты, поэтому продлила изоляцию на неделю.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
я села на изоляцию 1го числа в апреле. но я выхожу 7го. так как я 4 дня в начале изоляции строила концерты, поэтому продлила изоляцию на неделю.
Аааа, ну умничка! Правильное решение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте. Возможно перегнул, но точно помню, когда выздоровел, оставлял отзыв и помимо меня уже было много отзывов. Пусть найдет эту тему и посмотрит. Я считаю отзывы после лечения обязательны.
Потому, как люди лечаться и выздоравливают, метод работает, мы работает, люди возвращаются в социум адекватными. @Chepa , @КАМЕНЬ, @Слава Л. , @Krisstina, @Sasha 51 ваши отзывы важны!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Потому, как люди лечаться и выздоравливают, метод работает, мы работает, люди возвращаются в социум адекватными. @Chepa , @КАМЕНЬ, @Слава Л. , @Krisstina, @Sasha 51 ваши отзывы важны!
https://nenormaforum.info/threads/blagodarnosti-i-otzyvy-ljudej-o-nenorma-info.1127/page-14
кто не написал, напишите
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Потому, как люди лечаться и выздоравливают, метод работает, мы работает, люди возвращаются в социум адекватными. @Chepa , @КАМЕНЬ, @Слава Л. , @Krisstina, @Sasha 51 ваши отзывы важны!
Андрей, а что, кто-то отказывается и требуется переубедить? Опять, я что-то пропустила:(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, я так понимаю, что у Али закончилась изоляция 28 июня? Но, она продолжает работать? И почему мы её не провожаем? Я что-то упустила?
Первого 90 дней я у нее интересовался она сказала до 7. Кстати почему @Аля Delete ?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Первого 90 дней я у нее интересовался она сказала до 7. Кстати почему @Аля Delete ?
я писала выше. я конючила в начала изоляции. 4 дня не работала практически вообще. поэтому пришли с мамой к выводу продлить изоляцию на неделю.