Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не хочу еще один год просрать. я хочу учиться. мама хочет на год меня оставить в 12 класс. но это каша, то поступила после 9 в колледж, потом опть в 12 класс, потом куда? в колледж или универ?
хочу просто закончить колледж и поступить в универ.
я хочу учиться.
До следующего сентября разве не подождет учеба?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
то есть? дома сидеть и не ходить на учебу, или в 12 пойти и потом в колледж?
Мля я сказал свое мнение. Переезд тебя одной в другой город это плохо, даже под уавжительной причиной, как учеба. Я хочу учиться. Ху.ли раньше не училась? Кто мешал?
Мама хочет быть в тебе уверенной, хочет, чтобы ты была здорова и не тревожиться, что ты устряпаешься в жир. С хху.яли ты своими хотелками отбираешь у нее это право?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Мля я сказал свое мнение. Переезд тебя одной в другой город это плохо, даже под уавжительной причиной, как учеба. Я хочу учиться. Ху.ли раньше не училась? Кто мешал?
Мама хочет быть в тебе уверенной, хочет, чтобы ты была здорова и не тревожиться, что ты устряпаешься в жир. С хху.яли ты своими хотелками отбираешь у нее это право?
я не отбираю. я тоже просто высказала свое мнение
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не хочу еще один год просрать. я хочу учиться. мама хочет на год меня оставить в 12 класс. но это каша, то поступила после 9 в колледж, потом опть в 12 класс, потом куда? в колледж или универ?
хочу просто закончить колледж и поступить в универ.
я хочу учиться.
Слишком много "Я" в твоих предложениях. Так себе тон по отношению к родным. Сколько ты лет прос.рала? Год роли уже не играет. Мыслишь ты разумно. Но пойми надо окрепнуть, упрямство в твоем случае может вызвать деструктив. Я не говорю, что теперь нужно всего бояться, забиться и сидеть дома. Нет. Просто дай себе время на адаптацию, дай маме спокойствие, тем, что будешь находиться под присмотром. Не лети сломя голову.
Что думаешь там тебя кто то ждет в том городе? Думаешь там все простенько, легко и непринужденно будет? Заблуждаешься. Стресс, трудности. И ты сырая не окрепшая. Остынь, обдумай.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я не отбираю. я тоже просто высказала свое мнение
Что Аля наверное думаешь: Кто нах тебя ушлепок Don просил лести со своими вопросами?
Надо было все испортить и еще не дай бог мама прислушается к тебе и плакал мой переезд))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Что Аля наверное думаешь: Кто нах тебя ушлепок Don просил лести со своими вопросами?
Надо было все испортить и еще не дай бог мама прислушается к тебе и плакал мой переезд))
да нет. написал бы ты или нет, все равно будет так, как мама скажет. ну то есть я не поеду на учебу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да нет. написал бы ты или нет, все равно будет так, как мама скажет. ну то есть я не поеду на учебу.
Можешь описать свои чувства? С чем согласна? А с чем нет?
Пиши, если что не стесняйся, обсудим.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Можешь описать свои чувства? С чем согласна? А с чем нет?
Пиши, если что не стесняйся, обсудим.
Вот спокойно никак не можем поговорить по поводу учебы. Как только начинаю разговор, говорит, как отрезала, хочу учиться и все. Тоже предложила сначала подумать, поставить все по полочкам, за и против. Обьяснила, что здоровье ее на первом месте. Ищем варианты, если поедет, как обустроить можно все, планируем поговорить с бабушкой и тетей, помогут ли они с жильем у них.
она все талдычит без вариантов, поедет и все.
А с таким напором, я конечно же беспокоюсь, какоето паранойное упрямство.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот спокойно никак не можем поговорить по поводу учебы. Как только начинаю разговор, говорит, как отрезала, хочу учиться и все. Тоже предложила сначала подумать, поставить все по полочкам, за и против. Обьяснила, что здоровье ее на первом месте. Ищем варианты, если поедет, как обустроить можно все, планируем поговорить с бабушкой и тетей, помогут ли они с жильем у них.
она все талдычит без вариантов, поедет и все.
А с таким напором, я конечно же беспокоюсь, какоето паранойное упрямство.
Ну прям сверценность какая то. Рисковано я считаю ее переезд.
А может можно так, что она начнет у себя в каком то заведении, а через годик переведется дальше? Какие то есть варианты? Вы все рассмотрели?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ну прям сверценность какая то. Рисковано я считаю ее переезд.
А может можно так, что она начнет у себя в каком то заведении, а через годик переведется дальше? Какие то есть варианты? Вы все рассмотрели?
Предложила ей закончить здесь 12 й класс, сдать бакалавр (ЕГЭ по вашему)и с новыми силами восстановиться в мед. У нас просто кроме школ никаких больше уч заведений нет. и вообще с полит ситуацией, вчера в новостях читала, будут закрывать высшие учебные ч заведения. Говорится, что оставят только 4 из сорока с лишним. Ума не приложу что у них на уме, но чувствую что нас тоже война ждет , если население не выйдет на протесты против власти. Еще из СНГ хотят выйти. И на днях наша президент на украину ездила с зелей на английском поговорить(это так нелепо выглядело).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Предложила ей закончить здесь 12 й класс, сдать бакалавр (ЕГЭ по вашему)и с новыми силами восстановиться в мед. У нас просто кроме школ никаких больше уч заведений нет. и вообще с полит ситуацией, вчера в новостях читала, будут закрывать высшие учебные ч заведения. Говорится, что оставят только 4 из сорока с лишним. Ума не приложу что у них на уме, но чувствую что нас тоже война ждет , если население не выйдет на протесты против власти. Еще из СНГ хотят выйти. И на днях наша президент на украину ездила с зелей на английском поговорить(это так нелепо выглядело).
А она что?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ги в какую, хочу в колледж и все. И на этом фоне в себе замыкается, выказывая агрессию не словами а взглядом...
@Аля Delete что такого критичного в том, что тебе нужно переждать год?
Сейчас полно всяких онлайн курсов? Можно книги по медицине читать готовиться.
У тебя есть возможность посвятить время другим знаниям, язык может английский выучить.
Потому что когда через год ты плотно подойдешь к мед. Образованию у тебя не будет так много свободного времени, ведь мед требует огромных усилий.
Так что найди плюсы и выгоду того, что у тебя еще есть свободный год и с толком используй это время. Так тебе для размышления.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete что такого критичного в том, что тебе нужно переждать год?
Сейчас полно всяких онлайн курсов? Можно книги по медицине читать готовиться.
У тебя есть возможность посвятить время другим знаниям, язык может английский выучить.
Потому что когда через год ты плотно подойдешь к мед. Образованию у тебя не будет так много свободного времени, ведь мед требует огромных усилий.
Так что найди плюсы и выгоду того, что у тебя еще есть свободный год и с толком используй это время. Так тебе для размышления.
хорошо. спасибо.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
хорошо. спасибо.
Как то сухо, не находишь?
То, что мы в таком положении находимся, не моя вина. И нужно действовать из того, что имеем. А имеем недолеченную наркоманку, которая осознает, что натворила, но еще петушится. И мне если честно не хочется по ночам опять вздрагивать, и боятся, что сейчас я узнаю что с тобой что то случилось. Ты должна понимать жто. Все кто лечится на форуме, откладывают на нод свои дальновидные планы с учиться бой и работой, и остаются с близкими, для укрепления эффекта лечения.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
хорошо. спасибо.
Я понимаю, ты кипишь, от того, что будет не по твоему. Советую успокоится, и сопоставить все за и против. Что важнее жизнь или...?
Вопрос конечно же не закрыт, будем еще обсуждать.