Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Тем более, что тот родственников нет результатива. Положиться не на кого.
выяснили, что от меня самого основное зависит и всё остальное.
от моего восприятия реальности и на реального себя. я от этого и
отталкиваюсь
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Этот не так. Во всём, что написано есть конструктив. Вопрос, хочешь ли ты его видеть. Это мы к чсв и маске возвращаемся.
какая маска какое чсв - если не связаны между собой?!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
выяснили, что от меня самого основное зависит и всё остальное.
от моего восприятия реальности и на реального себя. я от этого и
отталкиваюсь
В твоей ситуации, да. Тем и сложнее тебе вылечиться. Ты сам себе мешаешь, отвергая и критикуя то, что пишут тебе люди! Что не ясно?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Это видят все, кроме тебя и твоей матери. Значит это так и есть - раз уж ты сюда за помощью пришел, будь добр доверять.
так я же не спорю.
я принимаю ко сведению все замечания
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
В твоей ситуации, да. Тем и сложнее тебе вылечиться. Ты сам себе мешаешь, отвергая и критикуя то, что пишут тебе люди! Что не ясно?
критику принимаю, которая конструктивная
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А ты сам решаешь, что конструктивно?
Самодовольство подобно бодрым маршам, торжественным созвучиям духовых оркестров. Изящно и задорно маршируют под звуки удалой, искрящейся музыки стройные девушки в красочных мундирах старинных времен. И воздух наполнен воодушевлением, и все светло, радостно, здорово и здорово! Нет места унынию, печали, тревоге, страданию. В едином звуке, в слаженном ритме, в общей мелодии сливаются души всех и торжествуют одинаковыми чувствами.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Заигрался уж. Хватит может? Где сам ты настоящий, хотя, впрочем может и не знаешь..
"Но сделайте самодовольному человеку целительную прививку неудачей, огорчением, легкой обидой. И вы увидите тогда, как безалаберное самодовольство закаливается, зреет, постепенно формируясь в столь желательные для каждого качества -- уверенность в собственных силах, стойкость духа, способность не теряться в сложных ситуациях. "(с)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А ты сам решаешь, что конструктивно?
Конструктивная критикакритика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Что добавить или изменить, чтобы получить требуемый результат.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Самодовольство подобно бодрым маршам, торжественным созвучиям духовых оркестров. Изящно и задорно маршируют под звуки удалой, искрящейся музыки стройные девушки в красочных мундирах старинных времен. И воздух наполнен воодушевлением, и все светло, радостно, здорово и здорово! Нет места унынию, печали, тревоге, страданию. В едином звуке, в слаженном ритме, в общей мелодии сливаются души всех и торжествуют одинаковыми чувствами.
Bella ciao(оригинал)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
это вы так видите
Эта твоя фраза говорит о том, что ты считаешь что на деле оно иначе, это лишь наше видение, и к реальности оно не имеет отношения. То есть ты заведомо знаешь что мы неправы.

критику принимаю, которая конструктивная
А кто это решает? Конструктив или нет, ты? Так ты ошибаешься постоянно, толку от твоих убеждений, если они заводят тебя в задницу?

я? в этом -то и дело, что только я и знаю...
Не знаешь, если бы знал, жил бы нормально, а не просрал бы всю свою жизнь.

Алексей, ты споришь, не доверяешь и в итоге остаешься при своем мнении и при своих результатах. Все как у всех торчков, ты не особенный. Ну отстоишь ты свое, останешься при своем, толку-то? Польза от этого будет или вред? Зачем пришел тогда? При своем ты и без нас мог бы остаться, мы для этого не нужны.