Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Эта твоя фраза говорит о том, что ты считаешь что на деле оно иначе, это лишь наше видение, и к реальности оно не имеет отношения. То есть ты заведомо знаешь что мы неправы.


А кто это решает? Конструктив или нет, ты? Так ты ошибаешься постоянно, толку от твоих убеждений, если они заводят тебя в задницу?


Не знаешь, если бы знал, жил бы нормально, а не просрал бы всю свою жизнь.

Алексей, ты споришь, не доверяешь и в итоге остаешься при своем мнении и при своих результатах. Все как у всех торчков, ты не особенный.

-мне поддакивать нужно на каждое замечание?
-ошибался, заводили
-теперь - знаю
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
"Но сделайте самодовольному человеку целительную прививку неудачей, огорчением, легкой обидой. И вы увидите тогда, как безалаберное самодовольство закаливается, зреет, постепенно формируясь в столь желательные для каждого качества -- уверенность в собственных силах, стойкость духа, способность не теряться в сложных ситуациях. "(с)
В том и дело, что ты не принимаешь прививки от форумчан, мать не может.
Сам себе палки в колёса ставишь.
Алекс, ответь, вылечиться хочется,? Сам от себя не устал?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
В том и дело, что ты не принимаешь прививки от форумчан, мать не может.
Сам себе палки в колёса ставишь.
Алекс, ответь, вылечиться хочется,? Сам от себя не устал?
я воспринимаю
многое что я здесь услышал, я говорил себе не раз и видел свою слабость в том что не могу соответствовать тем или иным своим представлениям о реальности, что необходимо делать поправку на реальность
но я был в употреблении и не искал сил, ощущал в себе слабость от того что время уходит , а я деградирую. и на этом продолжал употреблять- на бессилии и слабости. употребление не делало меня сильнее никак и ни в чем
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Конструктивная критикакритика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Что добавить или изменить, чтобы получить требуемый результат.
А разве об этом не было речи? Ещё раз спрошу, ты перечитываешь диалоги?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Вложения

  • upload_2022_09_25_13_56_53_897.jpg
    upload_2022_09_25_13_56_53_897.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 34

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
выяснили, что от меня самого основное зависит и всё остальное.
от моего восприятия реальности и на реального себя. я от этого и
отталкиваюсь
От самого то, да не от самого. Имелось ввиду с помощью форумчан. Корону то сними!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так Распутин же сидел на этих мухоморах после «лечения». А потом признался, что это не то, чего он хочет) а хочет соли и бухать.
Естественно, и хочет остаться гавном под якобы кайфом, дебил, что там говорить, его модель понятна - суицидник.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Эта твоя фраза говорит о том, что ты считаешь что на деле оно иначе, это лишь наше видение, и к реальности оно не имеет отношения. То есть ты заведомо знаешь что мы неправы.


А кто это решает? Конструктив или нет, ты? Так ты ошибаешься постоянно, толку от твоих убеждений, если они заводят тебя в задницу?


Не знаешь, если бы знал, жил бы нормально, а не просрал бы всю свою жизнь.

Алексей, ты споришь, не доверяешь и в итоге остаешься при своем мнении и при своих результатах. Все как у всех торчков, ты не особенный. Ну отстоишь ты свое, останешься при своем, толку-то? Польза от этого будет или вред? Зачем пришел тогда? При своем ты и без нас мог бы остаться, мы для этого не нужны.
+++
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Очень много человек сидят под эгидой своего мышления, а толку то, ноль.

Как Кот?
Хорошо, трудится не покладая рук, сейчас преимущественно весь в работе. Диспансеризацию ещё проходим, здоровье проверяем, гормоны. Прививку сделали от ковида снова.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Польза микродозинга нигде и никем не доказана. Только восторги употребляющих исключительно. Плюсом продажа легальна сушеного этого дерьма, оттуда практикующих масса.
Во во, любое гАвно готовы продать, лишь бы спрос был. Видела какую рекламу пятнистому делают?,
колоссальную.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я воспринимаю
многое что я здесь услышал, я говорил себе не раз и видел свою слабость в том что не могу соответствовать тем или иным своим представлениям о реальности, что необходимо делать поправку на реальность
но я был в употреблении и не искал сил, ощущал в себе слабость от того что время уходит , а я деградирую. и на этом продолжал употреблять- на бессилии и слабости. употребление не делало меня сильнее никак и ни в чем
Именно. Так сейчас остановись, не паникуй. Отставить планы на будущее. Твоя, цель- трезвость. Пока так. И впитывай, что говорят люди здесь. Сколько надо- столько будешь лечиться.

А вот в люди( на работу) в мир выйдешь, там и появятся цели, планы. Сейчас не грузись
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Во во, любое гАвно готовы продать, лишь бы спрос был. Видела какую рекламу пятнистому делают?,
колоссальную.
А последние новости про президента Колумбии не слышали о легализации кокаина?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А последние новости про президента Колумбии не слышали о легализации кокоина?
Не слышали, что, хотят нас всех затравить и скинуть мегатонную херовину с белой какашиной?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Именно. Так сейчас остановись, не паникуй. Отставить планы на будущее. Твоя, цель- трезвость. Пока так. И впитывай, что говорят люди здесь. Сколько надо- столько будешь лечиться.

А вот в люди( на работу) в мир выйдешь, там и появятся цели, планы. Сейчас не грузись
И да, тебе реально, нужно остаться в рц, как можно дольше. Пусть ты работать там будешь. Пусть деньги не большие, в любом случае, на благо тебе.
Потому, что выйдешь , а мать не указ тебе. Риск большой очень.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
В том и дело, что ты не принимаешь прививки от форумчан, мать не может.
Сам себе палки в колёса ставишь.
Алекс, ответь, вылечиться хочется,? Сам от себя не устал?
вылечиться от чего? от наркомании? в чем суть болезни(как она стартует) и что лечить надо?