Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
И ещё в тему.
Попадается постоянно рассуждения по теме микродозинга употребления мухомора, типа- у них там всё наладилось, стабильность пошла вверх, размышлялка улучшилась и много еще чего. Причём все опросники их - ранее либо бухали, либо нарки.
Они реально решили, что это от этого, от мухамора ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И ещё в тему.
Попадается постоянно рассуждения по теме микродозинга употребления мухомора, типа- у них там всё наладилось, стабильность пошла вверх, размышлялка улучшилась и много еще чего. Причём все опросники их - ранее либо бухали, либо нарки.
Они реально решили, что это от этого, от мухамора ?
Так Распутин же сидел на этих мухоморах после «лечения». А потом признался, что это не то, чего он хочет) а хочет соли и бухать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И ещё в тему.
Попадается постоянно рассуждения по теме микродозинга употребления мухомора, типа- у них там всё наладилось, стабильность пошла вверх, размышлялка улучшилась и много еще чего. Причём все опросники их - ранее либо бухали, либо нарки.
Они реально решили, что это от этого, от мухамора ?
Это от анозогнозии)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да дело в том, что нарк с кривой призмой своей))) даже колобка переиначит! Укатился он потому что он для бабки с дедкой всего лишь хлеб, и что с ним плохо обращались, а вот станет сильным и независимым, покатится и все у него будет збс! Достаточно посмотреть, что пишут в маленьких рассказах в морали. Ну что теперь, рассказы убирать, если криво понимают? Мы здесь для того и есть, чтобы помочь понять кое-что
Точно! Правда же, @ЛераКря?

Ну так и есть. Чтобы встать с колен, надо для начала осознать, что ты стоишь на коленях
Ну же!
 
Последнее редактирование:

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Весьма польщён )
Со мной всё хорошо. Жизнь продолжается... Скоро буду отмечать три года без алкоголя, табака и других наркотиков, а главное, что не каждому доступно, три года счастья! Вот сижу и думаю чем микродозинг мухомора принципиально отличается от дозинга никотина или каких-нибудь дипресантов, но куда уж мне) Я не понимаю, это другое...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Весьма польщён )
Со мной всё хорошо. Жизнь продолжается... Скоро буду отмечать три года без алкоголя, табака и других наркотиков, а главное, что не каждому доступно, три года счастья! Вот сижу и думаю чем микродозинг мухомора принципиально отличается от дозинга никотина или каких-нибудь дипресантов, но куда уж мне) Я не понимаю, это другое...
Рада слышать, что все хорошо)
о, наркоманы думают, что отличается) ну им так говорят.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
почему язвлю!?
то есть я открыто заявлю, что я на маске - это язва?
если я одеваю маску "сопротивления" то я тоже язвлю!?
где же я настоящий? когда я настоящий?
Привет!
А у меня складывается впечатление, что это "чсв" обычное). Корону сними, и всё наладится. Кстати это довольно трудно сделать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А какие ты считаешь, полезны? А какие вредны? Да... Ты знаешь, я сама увидела то, что восприятие у них слишком буквальное. Не учитываю тот факт, что у них до этого не было информационной базы, чтобы воспринимать объективно и уметь отделять зёрна от плевел.

Это был пример, что вы все написанное воспринимаете буквально! А посуди здраво. Разве в жизни могут быть люди, описанные Эволюцией, как Рыбак? И что это будет за личность? Это будет Е.банат или Е.банашка, который весь такой типа спонтанный, со всеми флиртует, разговаривает намеками, ничего и ни от кого не хочет, но при этом всем хочет нравится? Это же личность - идиот будет. Иначе не назовёшь.
Именно. Моя даже Соммера воспринимала буквально, за что получила погоняло "Королева метафоры". Маруся, там жесть у них, ты даже не представляешь. Коммисарова шикарна, но и она впрок не пошла. Для ее верного восприятия интеллект нужен и ясный ум. У наркоманов этого нет, в большинстве случаев.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Привет!
А у меня складывается впечатление, что это "чсв" обычное). Корону сними, и всё наладится. Кстати это довольно трудно сделать.
привет
мне не_для_кого тут чсв выказывать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а разве есть разница?
какая?
Одно дело нацепить маску и играть на публику, при этом, осознавая что ты есть на самом деле, маскируя и прикрывая свои комплексы, другое- реально считать себя таким "распрекрасным- расчудесным(чсв).
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Одно дело нацепить маску и играть на публику, при этом, осознавая что ты есть на самом деле, другое- реально считать себя таким(чсв).
так я не ишу о том чего реально нет и в чем переоцениваю свои возможности
про работу вообще не заморачиваюсь
про внешность - это полный бред
про детей - согласен - момент спорный, не имеет такой актуальности до которого его раздули зхдесь
мать не давит на меня ни с какими иллюзиями. То,, что она их не оспаривает, это да - минус.
Я реально представляю тот уровень на который я могу рассчитавать. И иллюзий не строю никаких.
Но и опускаться в своих представлениях ниже нишего не собираюжсь
Планка, пусть она и низкая, и должна быть ниже, возможно, чем я есть на самом деле - но эта планка есть и её я должен придерживаться.
иначе мне нужно начинать с начальной школы и проживать всю трезвую жизнь, которая у трезвых здоровых людей с самого начала.