Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Окей, не буду выкладывать фото. Опишу просто данные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нет, я просто поболтать сюда пришла. От скуки. Я тут, знаете ли, все время развлекаюсь.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я все реально вижу!потому он в рц
Так на хрена тогда даёте ему кредит иллюзий? Я вам ещё раз говорю, выбросьте из головы идею про мотивацию. Она не сработает.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Есть с таким стажем,женился и еше и выбирал.
Я вот не могу понять, серьезно, почему вам самой так сложно принять тот факт, что ваш сын безбожно УЖЕ ПРОСРАЛ 20 лет жизни со всеми вытекающими? Вы боитесь, что он вдруг впадет в депрессию из-за осознания этого и вообще не сможет "встать с колен"? Вы так сами боитесь признания реальности, потому что подсознательно сами боитесь, что это самое признание будет воспринято им как приговор?? Приговор будет, если и вы, и он продолжит оценивать себя с нереальной позиции. Или вы через пару лет его похороните, или он через пару лет вас похоронит, а после пойдет следом. Вы реально этого хотите что ли?? Никто ж вам не говорит о том, что признание реальности - это приговор. Просто поймите, человек, который, к примеру потерял ногу - он часто испытывает фантомные боли, ему кажется, что нога есть и он даже может двигать ей. Так работает мозг. НО. Если он не признает отсутствие ноги, то останется на всю жизнь безногим инвалидом, который лишь внушает себе, что нога есть. А если найдёт в себе силы признать это - тогда и протез можно, и параолимпийские игры и полноценная (в существующих реалиях) жизнь. Понимаете о чем я?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я вот не могу понять, серьезно, почему вам самой так сложно принять тот факт, что ваш сын безбожно УЖЕ ПРОСРАЛ 20 лет жизни со всеми вытекающими? Вы боитесь, что он вдруг впадет в депрессию из-за осознания этого и вообще не сможет "встать с колен"?
Ну да
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я все реально вижу!потому он в рц
И что вы видите? Мальчика, который двадцатку лет "баловался" героином, но у него все впереди и ноль последствий, будто ничего и не было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И что вы видите? Мальчика, который двадцатку лет "баловался" героином, но у него все впереди и ноль последствий, будто ничего и не было?
Нет. Она видит, что он не юный и просрана жизнь. Но боится его этим фактом добить.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Я вот не могу понять, серьезно, почему вам самой так сложно принять тот факт, что ваш сын безбожно УЖЕ ПРОСРАЛ 20 лет жизни со всеми вытекающими? Вы боитесь, что он вдруг впадет в депрессию из-за осознания этого и вообще не сможет "встать с колен"? Вы так сами боитесь признания реальности, потому что подсознательно сами боитесь, что это самое признание будет воспринято им как приговор?? Приговор будет, если и вы, и он продолжит оценивать себя с нереальной позиции. Или вы через пару лет его похороните, или он через пару лет вас похоронит, а после пойдет следом. Вы реально этого хотите что ли?? Никто ж вам не говорит о том, что признание реальности - это приговор. Просто поймите, человек, у который, к примеру потерял ногу - он часто испытывает фантомные боли, ему кажется, что нога есть и он даже может двигать ей. Так работает мозг. НО. Если он не признает отсутствие ноги, то останется на всю жизнь безногим инвалидом, который лишь внушает себе, что нога есть. А если найдёт в себе силы признать это - тогда и протез можно, и паралимпийские игры и полноценная (в существующих реалиях) жизнь. Понимаете о чем я?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет. Она видит, что он не юный и просрана жизнь. Но боится его этим фактом добить.
Она его добьет непризнанием. Двигаться от реальной точки ещё можно, пусть и с трудом. От нереальной - нельзя. Осознание реальности в полной мере в итоге будет для него спасением и возможностью двигаться вперёд и радоваться малым достижениям. А движение от нереальной точки ввергнет как раз таки в депрес и в итоге вернёт в ту же яму. Я вижу это так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Она его добьет непризнанием. Двигаться от реальной точки ещё можно, пусть и с трудом. От нереальной - нельзя. Осознание реальности в полной мере в итоге будет для него спасением и возможностью двигаться вперёд и радоваться малым достижениям. А движение от нереальной точки ввергнет как раз таки в депрес и в итоге вернёт в ту же яму. Я вижу это так.
Ну так и есть. Чтобы встать с колен, надо для начала осознать, что ты стоишь на коленях
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
И что вы видите? Мальчика, который двадцатку лет "баловался" героином, но у него все впереди и ноль последствий, будто ничего и не было?[/QUOT
А список вылечившихся для чего ? Там есть счастливые истории.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И у вашего будет счастливая история. Только не лезьте с иллюзиями!!