Про диванных патриотов...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.517
Реакции
91.807
Да, политика одна из неприемлемым тем для разговора. Все здесь собравшиеся на форуме-разве вам не хватает войны с наркоманией? Мне вот плевать кто за кого, этим мы делу не поможем, своими скандалами и бла-бла. Мне главное чтобы мои близкие живы и здоровы, чего и вам всем желаю. Давайте будем добрее друг к другу, этим мы уже немного выиграем в этой борьбе добра со злом..
Ой, спутала. Думала Регина с РЦ пришла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.517
Реакции
91.807

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А в ответ тишина...
Да это феномен какой-то. То друг ся в грудь бил, что готов и придёт, а теперь не идёт и ничо не сделаешь. Одна подруга, ладно, занятая шо ппц, сказала что в этом не участвует. Ещё двое, вроде шарят, получили ссылки и тишина...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.517
Реакции
91.807
Да это феномен какой-то. То друг ся в грудь бил, что готов и придёт, а теперь не идёт и ничо не сделаешь. Одна подруга, ладно, занятая шо ппц, сказала что в этом не участвует. Ещё двое, вроде шарят, получили ссылки и тишина...
Так тут тоже многие говорили, что придут. Ну ничего, будем сами раскручивать. Значим нам больше нужен мир, чем им. Бывает))
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Блин. Они же ей внушают, что наркотики вошли в её жизнь не случайно, а вроде, как предначертано и виною этому не обычное непонимание последствий, а какая то там травма хрен знает когда.

Они вам уже говорили, что это вы неправильно воспитывали дочь и возможно это является причиной её наркомании?
Нет разговоров общих не было, через месяц первая встреча
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Что рассказывает?
Пока один раз звонила. Сходу сигарет попросила, даже не интересовалась как мы. Но самое интересное впереди, мы же сказали ей что на месяц только лечение, а там 4-6 мес. Когда узнает ой что будет:Biggrin:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пока один раз звонила. Сходу сигарет попросила, даже не интересовалась как мы. Но самое интересное впереди, мы же сказали ей что на месяц только лечение, а там 4-6 мес. Когда узнает ой что будет:Biggrin:
Я по читала про центр в который вы дочь отправили. Там лечат созависимость...а это 12 шагов.
почему в центр по методике этого форума не отправите?
Или хотите свою созависимость лечить?
Знаете что ей будут вдалбливать?
Что вы ни в коем случае не должны лезть в её жизнь, что она самостоятельная. И если вы хоть немного попытаетесь пойти с ней на контакт, она все эти "учения" обернет против вас. Будет огораживать вас от своей жизни. И тем самым создаст себе комфортные условия подтарчивать..
Как хотите, конечно, но перелечивать сложнее, чем лечить один раз и навсегда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока один раз звонила. Сходу сигарет попросила, даже не интересовалась как мы. Но самое интересное впереди, мы же сказали ей что на месяц только лечение, а там 4-6 мес. Когда узнает ой что будет:Biggrin:
А что будет? Сбежит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я по читала про центр в который вы дочь отправили. Там лечат созависимость...а это 12 шагов.
почему в центр по методике этого форума не отправите?
Или хотите свою созависимость лечить?
Знаете что ей будут вдалбливать?
Что вы ни в коем случае не должны лезть в её жизнь, что она самостоятельная. И если вы хоть немного попытаетесь пойти с ней на контакт, она все эти "учения" обернет против вас. Будет огораживать вас от своей жизни. И тем самым создаст себе комфортные условия подтарчивать..
Как хотите, конечно, но перелечивать сложнее, чем лечить один раз и навсегда.
Там и Созависимость, но не 12 шагов точно, метод называется "7навыков выздоравливающего наркомана" К сожалению пока это то место, куда смогли
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Там и Созависимость, но не 12 шагов точно, метод называется "7навыков выздоравливающего наркомана" К сожалению пока это то место, куда смогли
Как 12 шагов не назови, а если лечат созависимость, то это они и есть.
Я знаю о чем говорю.
"Лечила" я свою созависимость...
Честно не понимаю почему смогли в один центр, но не смогли в другой.

Я бы даже больше поняла, если бы вы сказали что наш метод у вас вызывает сомнения...
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
А что будет? Сбежит.
Не ну у нас знаю на сколько и после первых 14 уроков понимают почему они там на столько и для чего , самое поразительное что начинают уже по другому с родителями даже говорить не в плане ага вы меня прекрыли , а вот спасибо мамочка папочка и т.д .....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока один раз звонила. Сходу сигарет попросила, даже не интересовалась как мы. Но самое интересное впереди, мы же сказали ей что на месяц только лечение, а там 4-6 мес. Когда узнает ой что будет:Biggrin:
Ого, полгода. Сколько планируете её там держать?