Про диванных патриотов...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Ого, полгода. Сколько планируете её там держать?
Статьи я читала и перечитывала. Сколько держать - 4 мес точно а там видно будет. Мы с мужем давно так спокойно не жили. Сейчас наберёмся сил... Из за моих расшатанных нервов и понимания что я просто размазня(хотя считала наоборот) ваш метод временно нам не подходит, и не хочу чтобы младшие все это видели в течении изоляции, средний сын тяжело переживал все эти разборки перед рц, а младший от переживаний заболел, не хочу чтобы они все это видели, в будущем будем снимать квартиру наверно для изоляции дочери
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Статьи я читала и перечитывала. Сколько держать - 4 мес точно а там видно будет. Мы с мужем давно так спокойно не жили. Сейчас наберёмся сил... Из за моих расшатанных нервов и понимания что я просто размазня(хотя считала наоборот) ваш метод временно нам не подходит, и не хочу чтобы младшие все это видели в течении изоляции, средний сын тяжело переживал все эти разборки перед рц, а младший от переживаний заболел, не хочу чтобы они все это видели, в будущем будем снимать квартиру наверно для изоляции дочери
Здравствуйте , может проще в РЦ к нам ?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Статьи я читала и перечитывала. Сколько держать - 4 мес точно а там видно будет. Мы с мужем давно так спокойно не жили. Сейчас наберёмся сил... Из за моих расшатанных нервов и понимания что я просто размазня(хотя считала наоборот) ваш метод временно нам не подходит, и не хочу чтобы младшие все это видели в течении изоляции, средний сын тяжело переживал все эти разборки перед рц, а младший от переживаний заболел, не хочу чтобы они все это видели, в будущем будем снимать квартиру наверно для изоляции дочери
А к чему эти сложности? Сначала центр, потом съем отдельной квартиры под изоляцию. Она озлобится на вас, что вы ее закрываете на такой долгий срок, и на этом все.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
А к чему эти сложности? Сначала центр, потом съем отдельной квартиры под изоляцию. Она озлобится на вас, что вы ее закрываете на такой долгий срок, и на этом все.
Судя потому как она им звонит и говорит про то что ей нужны сигареты , то она уже накалена до придела .
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Судя потому как она им звонит и говорит про то что ей нужны сигареты , то она уже накалена до придела .
Справедливости ради стоит сказать, что и у нас первый месяц ребятам приходится несладко. Читать правду о себе и принимать ее - это всегда тяжело. Иногда даже больно. Душевная боль всегда сильнее физической. Но потом ребята меняются. Ты сам такой был
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Справедливости ради стоит сказать, что и у нас первый месяц ребятам приходится несладко. Читать правду о себе и принимать ее - это всегда тяжело. Иногда даже больно. Душевная боль всегда сильнее физической. Но потом ребята меняются. Ты сам такой был
Тут не поспоришь . Спасибо тебе огромное что помог мне взглянуть на себя и открыл мне правду . Я бы до сих пор ходил бы и винил бы всех подряд в своей наркомании , но благодаря тебе я понял что проблема во мне самом была . Спасибо тебе чисто человеческое.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ваш метод временно нам не подходит, и не хочу чтобы младшие все это видели в течении изоляции,
Я ведь вам выше писала про центр а не про изоляцию.
Так и не поняла чем центр по этому методу вам не подходит.
Сколько держать - 4 мес точно а там видно будет. Мы с мужем давно так спокойно не жили.
Но после этой фразы. Появляется мысль что вы просто не хотите учавствовать в ее лечении...
И легче просто закрыть дочь по программе 7 навыков.
Кстати, а вы изучили эти 7 навыков?
Сами то в курсе что это за программа такая?
Или только название знаете?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я ведь вам выше писала про центр а не про изоляцию.
Так и не поняла чем центр по этому методу вам не подходит.

Но после этой фразы. Появляется мысль что вы просто не хотите учавствовать в ее лечении...
И легче просто закрыть дочь по программе 7 навыков.
Кстати, а вы изучили эти 7 навыков?
Сами то в курсе что это за программа такая?
Или только название знаете?
Не знаю можно ли выкладывать сюда, это сравнительная статья двух методов 12 Шагов или 7 Навыков? «Бессилие» или «Поражение»? Стартовые опоры двух разных программ
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я ведь вам выше писала про центр а не про изоляцию.
Так и не поняла чем центр по этому методу вам не подходит.

Но после этой фразы. Появляется мысль что вы просто не хотите учавствовать в ее лечении...
И легче просто закрыть дочь по программе 7 навыков.
Кстати, а вы изучили эти 7 навыков?
Сами то в курсе что это за программа такая?
Или только название знаете?
Изучила конечно, но решающим был конечно наглядный пример - сын моей знакомой, с нашего села, который излечился.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Изучила конечно, но решающим был конечно наглядный пример - сын моей знакомой, с нашего села, который излечился.
Ну да.
В общем то обычно это является решающем фактором при выборе чего либо.
Мы, люди, склонны к тому чтобы выбирать то что уже прошли наши знакомые.
Ну что ж.
Могу вам только посоветовать прочесть статьи еще раз, пока дочь в РЦ.
Просто чтоб обладать информацией...
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Не знаю можно ли выкладывать сюда, это сравнительная статья двух методов 12 Шагов или 7 Навыков? «Бессилие» или «Поражение»? Стартовые опоры двух разных программ

Навязываться и возражать не буду. Вы сделали свой выбор.

Очень у меня много вопросов к прочитанному.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Навязываться и возражать не буду. Вы сделали свой выбор.

Очень у меня много вопросов к прочитанному.
Я че то вообще смысла прочитанного не поняла.
Подмена понятий, а суть та же что в шагах...
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Я че то вообще смысла прочитанного не поняла.
Подмена понятий, а суть та же что в шагах...
Эти шаги столько народу загубили , и спит же сорас и нормально спит , еще эта методоновая программа будь она неладно ... нет слов одни эмоции .
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я че то вообще смысла прочитанного не поняла.
Подмена понятий, а суть та же что в шагах...
Взять реванш говорят. Какой там реванш? Вылечился - живи дальше. Что было, то было. Кто старое помянет, тому глаз вон. Что потерял, того не вернуть. Но есть возможность просто жить.

Система заряжена сверхмотивацией. Проблема в том, что такой подход может привести к плохим последствиям, если что-то не будет получаться. Нет костяка, нет понимания что хорошо, а что плохо.

Я прочитал и увидел обычную заказную статью, которая по сути не раскрывает ничего
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи я читала и перечитывала. Сколько держать - 4 мес точно а там видно будет. Мы с мужем давно так спокойно не жили. Сейчас наберёмся сил... Из за моих расшатанных нервов и понимания что я просто размазня(хотя считала наоборот) ваш метод временно нам не подходит, и не хочу чтобы младшие все это видели в течении изоляции, средний сын тяжело переживал все эти разборки перед рц, а младший от переживаний заболел, не хочу чтобы они все это видели, в будущем будем снимать квартиру наверно для изоляции дочери
Вам желательно самой подготовиться к выходу дочки и её подготовить. Она скорее всего ушла в отказ и терпит. Подумаешь месяц. Вот когда она узнает,что вы её обманули , а она то не видит в своем увлечении проблемы, вот тогда она себя покажет.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вам желательно самой подготовиться к выходу дочки и её подготовить. Она скорее всего ушла в отказ и терпит. Подумаешь месяц. Вот когда она узнает,что вы её обманули , а она то не видит в своем увлечении проблемы, вот тогда она себя покажет.
Что покажет себя даже не сомневаюсь. Вы знаете, к ней через месяц, на первое посещение, даже ехать никто не хочет, кроме меня:Shok:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что покажет себя даже не сомневаюсь. Вы знаете, к ней через месяц, на первое посещение, даже ехать никто не хочет, кроме меня:Shok:
Я бы и вам не советовал. Можно письмо ей написать, приехать просто передать через дворецкого и уехать.

Ну это совет. Вы же всё равно по-своему сделаете. ..