Придумала!!! Поступлю на нарколога

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ок) Посмотрю завтра обязательно. А сейчас пока доброй ночи. Я попробую инфу всю скооперировать, завести табличку что-ли. Какая инфа нужна от меня, первоначальная? Опыт работы, докторская степень, стаж? Все могу в таблицу помещать
Смотри. Забиваешь фамилию работника в поисковик, к фамилии - звание и город. Всё. Поисковик все тебе сам даст.
Мне нужно знать, че они говорят в СМИ, с кем взаимодействуют и все.

Понимаешь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Смотри. Забиваешь фамилию работника в поисковик, к фамилии - звание и город. Всё. Поисковик все тебе сам даст.
Мне нужно знать, че они говорят в СМИ, с кем взаимодействуют и все.

Понимаешь?
Я понимаю, но получается я нарушаю режим, мне этого не хочется, понимаешь? Я слово дал себе и близким, хочется сдержать)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Смотри. Забиваешь фамилию работника в поисковик, к фамилии - звание и город. Всё. Поисковик все тебе сам даст.
Мне нужно знать, че они говорят в СМИ, с кем взаимодействуют и все.

Понимаешь?
Могу составить список по универам, а по нему твои помощники из команды нароют инфу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я понимаю, но получается я нарушаю режим, мне этого не хочется, понимаешь? Я слово дал себе и близким, хочется сдержать)
Где мать твоя? Нарушай ради такого. Но, если тебя на другое потянет, то ты - обычная брехливая хуйлуша.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Могу составить список по универам, а по нему твои помощники из команды нароют инфу.
Так список уже есть, Сэр набросал!!! Теперь только инфа нужна.
Причем, инфу не копируй в пост, а давай мне просто ссыли на все упоминания в СМИ
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так список уже есть, Сэр набросал!!! Теперь только инфа нужна.
Причем, инфу не копируй в пост, а давай мне просто ссыли на все упоминания в СМИ
Завтра с сестрой пообщаюсь, если она согласится я помогу. Буду ей говорить имя, город, она забивать. В общем я сделаю все от меня зависящее.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Где мать твоя? Нарушай ради такого. Но, если тебя на другое потянет, то ты - обычная брехливая хуйлуша.
Не потянет, я это знаю. Слово просто мое ничего не значит, пока))) И это очередное невыполненное обещание всем будет))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Так список уже есть, Сэр набросал!!! Теперь только инфа нужна.
Причем, инфу не копируй в пост, а давай мне просто ссыли на все упоминания в СМИ
Я понял Мару, все сделаю, что от меня зависит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Учти. По КАЖДОМУ!!! работнику педагогического состава, невзирая на звание. Даже самый мелкий в цепочке - важен.
Марусь, поговорили с мамой сейчас, она зайдет на форум завтра утром. В общем я тебе помогу во всем в конце моей изоляции. Времени будет вагон, только в мае будут открытые уроки, поступать в сентябре. Пока нарушать правила изоляции я не буду. Правила для того и нужны.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Марусь, поговорили с мамой сейчас, она зайдет на форум завтра утром. В общем я тебе помогу во всем в конце моей изоляции. Времени будет вагон, только в мае будут открытые уроки, поступать в сентябре. Пока нарушать правила изоляции я не буду. Правила для того и нужны.
никита чё исполняешь в самом деле??? какое нарушение, интервью психологов искать нарушение?? я тебе разрешаяю))) у тебя самокритика вернулась, ты не посмеешь зайти куда не надо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
никита чё исполняешь в самом деле??? какое нарушение, интервью психологов искать нарушение?? я тебе разрешаяю))) у тебя самокритика вернулась, ты не посмеешь зайти куда не надо.
А СМИ это куда надо? С середины марта времени будет достаточно все узнать, сейчас я лечусь и соблюдаю описанный в инструкциях режим.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Не смотри на институт. Порядок везде один. Можно изучить, вдруг повезёт и на бесплатное поступишь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595