Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
От них в страшилку можно превратиться. Странно, что многим выписывают именно его в наркодиспансере, от него тревога лютая, зубы стучат, много неприятных побочек.
О, я щас прочитала про сайт е-лактация
Там есть инфа про все препараты, которые можно при кормлении и это надёжный источник, там с проверками все
Вдруг тебе пригодится
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
О, я щас прочитала про сайт е-лактация
Там есть инфа про все препараты, которые можно при кормлении и это надёжный источник, там с проверками все
Вдруг тебе пригодится
Гляну, спасибо
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Для чего вы тут так усиленно таблеточную терапию обсуждаете и навязываете.
через пост так прям усиленно читается: пейте колёса!
зачем?!
жили без них счастливо, а тут резко у всех крыша потекла?
может нужно проблему решить которая возникает, а не пить глушилки? или естественным путем выравниваться, через полезные и взаимообратные удовлетворенности?
так и до срыва разогнаться можно. Плюс сама продолжительность таблеточной терапии долгая.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
О, я щас прочитала про сайт е-лактация
Там есть инфа про все препараты, которые можно при кормлении и это надёжный источник, там с проверками все
Вдруг тебе пригодится
Там везде пишет «умеренный риск» даже с теми, которые прям противопоказаны. И маленьким незаметным шрифтом пишут «единичные» случаи.
Не, стремно. Лучше ютуб с психологами))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Там везде пишет «умеренный риск» даже с теми, которые прям противопоказаны. И маленьким незаметным шрифтом пишут «единичные» случаи.
Не, стремно. Лучше ютуб с психологами))
Не, там есть и с пометкой минимальный риск
А там, где умеренный внизу предлагается альтернатива с минимальным
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Для чего вы тут так усиленно таблеточную терапию обсуждаете и навязываете.
через пост так прям усиленно читается: пейте колёса!
зачем?!
жили без них счастливо, а тут резко у всех крыша потекла?
может нужно проблему решить которая возникает, а не пить глушилки? или естественным путем выравниваться, через полезные и взаимообратные удовлетворенности?
так и до срыва разогнаться можно. Плюс сама продолжительность таблеточной терапии долгая.
Ля, Лех, это просто обсуждение. Обсуждение не только пользы, прошу заметить. К слову, о пользе ад тут речь вообще не заходила.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
upload_2023-2-26_10-43-39.png

upload_2023-2-26_10-44-2.png

upload_2023-2-26_10-44-37.png

upload_2023-2-26_10-45-47.png
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Думаю, если правильно выразиться— иди не таблетки пей, а к спецу. И говори ему проблему. Там уже сам спец решит, нужна поддерживающая терапия иль нет.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Думаю, если правильно выразиться— иди не таблетки пей, а к спецу. И говори ему проблему. Там уже сам спец решит, нужна поддерживающая терапия иль нет.
осталось только узнать причину такого состояния, которое требует коррекции таблетками.
может нужно причину устранить всего лишь?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Одно дело, когда денёк качнуло тебя, показалось, что мир рухнул и настройки слетели, другое дело, когда уже длительное время такое состояние поганое, кто-то годами тянет и не видит в упор, что ему помощь нужна.
Надо наблюдать по длительности. Пытаться сначала самому выкарабкиваться, если не выходит— к врачу. Делов не много, взял да записался, если затягивается состояние депры
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
осталось только узнать причину такого состояния, которое требует коррекции таблетками.
может нужно причину устранить всего лишь?
Попробуй разговорами устранить то, что к примеру, до наркомании было. Или вызвано ей, как последствие нарушения психики.
Едет человек в метро и задыхается, так как в толпе не может. Или режет себя, не для показухи, а в состоянии аффекта из-за малейшей ссоры. А все начинается с состояния неуравновешенного, сначала психуешь, потом орешь, потом уже не вывозишь и начинаешь причинять вред себе, ибо заколебался.
Я так считаю
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Редкое явление, когда наркоманы со стажем бросают, налаживая все своими силами, не допуская факт употребления таблеток, не взаимодействуя с психиатром/наркологом после лечения от нарк. Понятно, такие есть, но видение мира изменено, оно другое, не как у трезвых, ни разу не пробующих.
Кого-то сильно шандарахнуло, кого-то не особо.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Попробуй разговорами устранить то, что к примеру, до наркомании было. Или вызвано ей, как последствие нарушения психики.
Едет человек в метро и задыхается, так как в толпе не может. Или режет себя, не для показухи, а в состоянии аффекта из-за малейшей ссоры. А все начинается с состояния неуравновешенного, сначала психуешь, потом орешь, потом уже не вывозишь и начинаешь причинять вред себе, ибо заколебался.
Я так считаю
без после-"лечебного" наблюдения не обойтись
оно просто необходимо.
кому-то 3 месяца, кому-то год
для контроля эмоционального состояния от перегрузок и прочих рисков
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну а что я могу сделать?(((

я ему предложил чтоб он отправлял все деньги сестре. первую зп отправил. как дальше будет хз. я считаю ,что самый волнительный момент это конец вахты.
Не парься, у него родня есть .
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Знаешь она сколько стихов запостила пи3дастрадальных
Посмотрела, меланхолично. А это плохо?)
Человек— эстет всего-то. Не думаю, что запощенные стихи символизируют ее состояние. Хз