Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ксю, если парень глуповат - то пиши пропало... Он всю жизнь будет как гавно в проруби болтатся и ни хрена не бросит и ни хрена не осознает.
Тут-то он не произвел впечатление полного кретина, но вот его реакции меня напрягают шото. С чего это он злится? По какому праву он злится, ваще? Он вообще не понял, сколько он неприятностей вам принес и считает себя царьком?
Это ему тоже зачитайте и напишите, че он ответит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Он вообще не понял, сколько он неприятностей вам принес и считает себя царьком?
И он отчета не отдает себе, что он до 22 лет был маминым иждивенцем? Не?
У Маруси в его возрасте уже бизнес свой был, но при этом дура я, а он нет) Интересно...
Это ему тоже зачитайте.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Пока про наркотики не говорю, все ровно... Сегодня из наркологии ехали, уж не помню на какую ужимку сказала, чтобы перестал рефлекс дергать. Неужели же ты не понял? И рассказала, что общалась на форуме, меня спросили сколько Саша трезв. Пошла в саою тему, историю перечитала. А я даже позабыла некоторые моменты. Помнишь, кск ты на меня матом орал! Помнишь, как стену бил?
Он мне: я не хочу об этом говорить.
Я: это почему? Ты это все помнишь? У нас семья, я не хочу, чтобы такие моменты возвращались. Наркоты в нашей жизни не будет. По тому я тебе и говорю, перестать рефлекс дергать.
Ничего не ответил. Как-то смиренно молчал.

А сейчас на твое сообщение разозлился возможно по тгму, что прямо перед этим всплал этот коедит и я на него давила за то. А минут через пять еще и на вторую тему прилетело. И про психушку.
Я про психушку в наркологии при Саше наркологу говорила сегодня. Нарколог предложил ходить на дневной стационар, общаться с психологм. Я сказала, что пока Саша будет дома. Мол, спасибо, но пока мы этой возможностью не будем пользоваться. Сказала, что Саша, как мне видется, переосмыслил происходящее и настроен на трезвую жизнь. Но, если он сорвется, я попрошу положить его в больницу. Врач сказал - хорошо.
Потом Саша вышел, я спросила врача, мол, как анализы? Он сказал - все чистые.
А Саше сказала, когда вышла, что выясняла про больницу. Про стационар, в который я его положу, если сорвется. Сказала, что уточняла контакты, что мне нужен четкий план.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А сейчас на твое сообщение разозлился возможно по тгму, что прямо перед этим всплал этот коедит и я на него давила за то.
О, начинаются оправдания... Оксана, идите и зачитайте ему то, что я написала. Безо всяких своих додумок про его мотивы злости.
Пока я вижу реакцию дурака, вы уж простите. Мамы просто слишком своих детей идеализируют и часто не видят, что ребенок - не очень умный, мягко говоря.
Это ему тоже зачитайте.