Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Мне кажется у него все очень плохо, вот просто максимально...
Есть вероятность того что он в итоге получит не излечимое психилогическое заболевание на всю жизнь, если не остановиться, шизофрению например. Он может уже его получил
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне кажется у него все очень плохо, вот просто максимально...

Блин, Летал, ты понимаешь ЧТО тебя ждет? Ты же молодой!!! У тебя вся жизнь впереди, а ты чего? Ведь ты все знаешь, все понимаешь, но реально не можешь найти в себе сил?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Есть вероятность того что он в итоге получит не излечимое психилогическое заболевание на всю жизнь, если не остановиться, шизофрению например. Он может уже его получил

И такое может быть. Но маму это не остановит ((((( И дальше будет затягивать петлю своей любовью.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Блин, Летал, ты понимаешь ЧТО тебя ждет? Ты же молодой!!! У тебя вся жизнь впереди, а ты чего? Ведь ты все знаешь, все понимаешь, но реально не можешь найти в себе сил?
Реально могу, я их нашел. Я встал на путь к исцелению, это уже победа. Я 4-ре месяца не употреблял, потом сорвался, сделал выводы, оценил своё состояние, понял на сколько все на самом деле плохо и сейчас буду бороться дальше! Вера в то что все получиться у меня максимальная!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
хорошо бы что б качек знакомый пару недель пожил с вами на случай бычки его..
В том то и дело, что зверства во мне хватает, и я нисколько его не жалею. Наоборот делаю все жестко. Раньше, когда он жестко торчал, я бывало, выкидывала наркоту при нем, высыпала в унитаз, прятала и потом выкидывала. Он жутко злился, покупал еще, я делала так снова, но мне за это попадало, он угрожал выкидывать какие-то мои вещи за это. Однажды мы подрались из-за этого, я честно боялась, что может убить. Я с ним один на один нон-стоп во всех его состояниях. Надо, чтобы в квартире были все: мама, бабушка, дедушка и на случай чего сразу полиция, психушка. И так три месяца, иначе его просто не проконтролировать. При это нужно, чтобы все были заинтересованы в том, чтобы его вытащить, все должны быть в состоянии злой, с подожженной задницей бабкой со скалкой, по-другому его просто не вытащить.
Читая ваши статьи, во мне лишь поднимается сила духа и желание отбить его из лап наркотиков, но так как я не имею никакого веса и рычагов (я не жена, никто), на случай чего мне даже идти некуда, кроме как поехать к родителям за 1200 км. Я даже угрожала ему полицией и похоже, что вариант выгнать его из дома + полиция - это единственное, что заставит его шевелить жопой. А иначе он просто сидит в зоне комфорта и его ничего не колышит.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Реально могу, я их нашел. Я встал на путь к исцелению, это уже победа. Я 4-ре месяца не употреблял, потом сорвался, сделал выводы, оценил своё состояние, понял на сколько все на самом деле плохо и сейчас буду бороться дальше! Вера в то что все получиться у меня максимальная!

Давай! У тебя все получится!!! Это реально!!! Я точно знаю ((((
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
В том то и дело, что зверства во мне хватает, и я нисколько его не жалею. Наоборот делаю все жестко. Раньше, когда он жестко торчал, я бывало, выкидывала наркоту при нем, высыпала в унитаз, прятала и потом выкидывала. Он жутко злился, покупал еще, я делала так снова, но мне за это попадало, он угрожал выкидывать какие-то мои вещи за это. Однажды мы подрались из-за этого, я честно боялась, что может убить. Я с ним один на один нон-стоп во всех его состояниях. Надо, чтобы в квартире были все: мама, бабушка, дедушка и на случай чего сразу полиция, психушка. И так три месяца, иначе его просто не проконтролировать. При это нужно, чтобы все были заинтересованы в том, чтобы его вытащить, все должны быть в состоянии злой, с подожженной задницей бабкой со скалкой, по-другому его просто не вытащить.
Читая ваши статьи, во мне лишь поднимается сила духа и желание отбить его из лап наркотиков, но так как я не имею никакого веса и рычагов (я не жена, никто), на случай чего мне даже идти некуда, кроме как поехать к родителям за 1200 км. Я даже угрожала ему полицией и похоже, что вариант выгнать его из дома + полиция - это единственное, что заставит его шевелить жопой. А иначе он просто сидит в зоне комфорта и его ничего не колышит.

Вот! МАША, ТЫ ТУТ? Ты видишь разницу в рассуждениях? Человек пришел утром, не читав статьи. Может выборочно. И как котенок блуждала во тьме, ничего не понимая! В течении дня она нашла время их прочитать. И ВУАЛЯ!!! Совсем по другому заговорила - появилось осознание что надо делать.
А мама чего? А мама на работе. Ей читать некогда!!! Зато есть время писать!!! И чего она пишет? НИЧЕГО что могло бы спасти ее сына, потому что она не знает чего делать, а читать не хочет. Замкнутый круг!!!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
В том то и дело, что зверства во мне хватает, и я нисколько его не жалею. Наоборот делаю все жестко. Раньше, когда он жестко торчал, я бывало, выкидывала наркоту при нем, высыпала в унитаз, прятала и потом выкидывала. Он жутко злился, покупал еще, я делала так снова, но мне за это попадало, он угрожал выкидывать какие-то мои вещи за это. Однажды мы подрались из-за этого, я честно боялась, что может убить. Я с ним один на один нон-стоп во всех его состояниях. Надо, чтобы в квартире были все: мама, бабушка, дедушка и на случай чего сразу полиция, психушка. И так три месяца, иначе его просто не проконтролировать. При это нужно, чтобы все были заинтересованы в том, чтобы его вытащить, все должны быть в состоянии злой, с подожженной задницей бабкой со скалкой, по-другому его просто не вытащить.
Читая ваши статьи, во мне лишь поднимается сила духа и желание отбить его из лап наркотиков, но так как я не имею никакого веса и рычагов (я не жена, никто), на случай чего мне даже идти некуда, кроме как поехать к родителям за 1200 км. Я даже угрожала ему полицией и похоже, что вариант выгнать его из дома + полиция - это единственное, что заставит его шевелить жопой. А иначе он просто сидит в зоне комфорта и его ничего не колышит.
Не забывайте еще только ко всему этому говорить что вы его любите и хотите ему помочь, это очень важно! На всякий случай написал, вдруг вы упустили
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
В том то и дело, что зверства во мне хватает, и я нисколько его не жалею. Наоборот делаю все жестко. Раньше, когда он жестко торчал, я бывало, выкидывала наркоту при нем, высыпала в унитаз, прятала и потом выкидывала. Он жутко злился, покупал еще, я делала так снова, но мне за это попадало, он угрожал выкидывать какие-то мои вещи за это. Однажды мы подрались из-за этого, я честно боялась, что может убить. Я с ним один на один нон-стоп во всех его состояниях. Надо, чтобы в квартире были все: мама, бабушка, дедушка и на случай чего сразу полиция, психушка. И так три месяца, иначе его просто не проконтролировать. При это нужно, чтобы все были заинтересованы в том, чтобы его вытащить, все должны быть в состоянии злой, с подожженной задницей бабкой со скалкой, по-другому его просто не вытащить.
Читая ваши статьи, во мне лишь поднимается сила духа и желание отбить его из лап наркотиков, но так как я не имею никакого веса и рычагов (я не жена, никто), на случай чего мне даже идти некуда, кроме как поехать к родителям за 1200 км. Я даже угрожала ему полицией и похоже, что вариант выгнать его из дома + полиция - это единственное, что заставит его шевелить жопой. А иначе он просто сидит в зоне комфорта и его ничего не колышит.
НО Я ПРОДОЛЖАЮ НАСТАИВАТЬ - ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА!!! ВАМ ЕЕ НЕ ВЫВЕЗТИ!!! ВЫ ОДНА!!! ВАМ БУДУТ ВСЕ ВРЕМЯ МЕШАТЬ!!! ВЫ УБЬЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И НЕРВЫ!!!

Как минимум - пока мама не прочитает статьи. ВСЕ!!!

Еще раз! Мама, читайте!!! Все части инструкции .инфо | NeNorma
Пока вы ничего не знаете, не понимаете и не осознаете!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Реально могу, я их нашел. Я встал на путь к исцелению, это уже победа. Я 4-ре месяца не употреблял, потом сорвался, сделал выводы, оценил своё состояние, понял на сколько все на самом деле плохо и сейчас буду бороться дальше! Вера в то что все получиться у меня максимальная!
Я просто не понимаю, как можно не бросить это, видя как превращается человек в зомби-дерь.мо, в Голлума (максимально близкое к солевому виду). Когда сидишь в этом всём и видишь как жизнь вокруг рушится..ну не знаю, я не смогла. Это вызывает только отвращение и больше ничего. Даже жалости нет к таким людям, ибо сознательно стать Голлумом это нужно иметь только помои и сортир вместо мозгов. Из этого можно выбраться самому, только увидеть себя со стороны очень важно.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Не забывайте еще только ко всему этому говорить что вы его любите и хотите ему помочь, это очень важно! На всякий случай написал, вдруг вы упустили
Не забываю, конечно, всё ж только во благо! Очень меня смешит, когда я как надзиратель за ним хожу, указываю, командую, тыкаю, а он бесится, а потом я говорю: "Всё ради тебя, милый, я ж любя, это нужно всё. Я тебя достану, я от тебя не отстану так просто, это всё любовь, милый". Он меня побаивается в каком-то плане, что-что, а прессинговать у меня получается)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я просто не понимаю, как можно не бросить это, видя как превращается человек в зомби-дерь.мо, в Голлума (максимально близкое к солевому виду). Когда сидишь в этом всём и видишь как жизнь вокруг рушится..ну не знаю, я не смогла. Это вызывает только отвращение и больше ничего. Даже жалости нет к таким людям, ибо сознательно стать Голлумом это нужно иметь только помои и сортир вместо мозгов. Из этого можно выбраться самому, только увидеть себя со стороны очень важно.

Это сложно. Я еще рпз повторюсь. Те кто начинает употреблять в подростковом возрасте, им сложнее бросить. Вы видели видео коаксильщиков? Там где плоть гниет, там где живому человеку кости отпиливают без наркоза, потому что мясо слезло с костей. Даже ЭТО не может наркомана остановить!!!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Это сложно. Я еще рпз повторюсь. Те кто начинает употреблять в подростковом возрасте, им сложнее бросить. Вы видели видео коаксильщиков? Там где плоть гниет, там где живому человеку кости отпиливают без наркоза, потому что мясо слезло с костей. Даже ЭТО не может наркомана остановить!!!
Да, я понимаю, что сложно. Отчасти моя вина в том, что я вовремя его не остановила, но сама была слепа, а потом еще долго не могла понять серьезности ситуации. И понимаю, что одна я его не вытащу, от этой безысходности мне и плохо. Но сейчас важно, чтобы вся семья начала активно действовать и что-то предприняла. Да, я уехала, но если все вместе решат мне помочь, я готова вернуться и вложить все силы, чтобы его отбить. За несколько лет злости у меня накопилось достаточно на всё это, для целой войны хватит.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, я понимаю, что сложно. Отчасти моя вина в том, что я вовремя его не остановила, но сама была слепа, а потом еще долго не могла понять серьезности ситуации. И понимаю, что одна я его не вытащу, от этой безысходности мне и плохо. Но сейчас важно, чтобы вся семья начала активно действовать и что-то предприняла. Да, я уехала, но если все вместе решат мне помочь, я готова вернуться и вложить все силы, чтобы его отбить. За несколько лет злости у меня накопилось достаточно на всё это, для целой войны хватит.

Давайте решайте с его мамой для начала. Без нее ничего не выйдет.

Зачем вам это ярмо на шее??? :dash1::dash1::dash1:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Зачем вам это ярмо на шее??? :dash1::dash1::dash1:

Ладно. Извините. Я поняла, что бесполезно об этом спрашивать. Лябофь, лябофь ))))

Ну тогда сил вам!!! Мы поддержим. Но одна не боритесь. Бесполезно будет (((
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Давайте решайте с его мамой для начала. Без нее ничего не выйдет.

Зачем вам это ярмо на шее??? :dash1::dash1::dash1:
Я одна и не потяну, понимаю. Стараюсь как-то мотивировать её словами, надеюсь, что она соберётся с силами и соберет всех.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да, я понимаю, что сложно. Отчасти моя вина в том, что я вовремя его не остановила, но сама была слепа, а потом еще долго не могла понять серьезности ситуации. И понимаю, что одна я его не вытащу, от этой безысходности мне и плохо. Но сейчас важно, чтобы вся семья начала активно действовать и что-то предприняла. Да, я уехала, но если все вместе решат мне помочь, я готова вернуться и вложить все силы, чтобы его отбить. За несколько лет злости у меня накопилось достаточно на всё это, для целой войны хватит.
Убедите маму ,объясните ей как действовать,но сами не возвращайтесь. Этот мужчина- не ваша судьба. Вы через год будите вспоминать и перекреститесь, скажете слава богу я не осталась с ним. Вот мне так видится. Опыт у меня имеется. Отпусти и забудь!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Убедите маму ,объясните ей как действовать,но сами не возвращайтесь. Этот мужчина- не ваша судьба. Вы через год будите вспоминать и перекреститесь, скажете слава богу я не осталась с ним. Вот мне так видится. Опыт у меня имеется. Отпусти и забудь!
Наверное только так и остается поступить. В конце концов, я правда уже долго бьюсь, чтобы хоть что-то изменилось, но этому человеку все равно, я тоже не железная. Если судьба, может всё-таки, если он выживет и встанет на другой путь, нас столкнет когда-нибудь.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
В любом случае, спасибо вам всем большое за быстрый отклик и помощь! Во мне сил и желания достаточно, но я знаю, что одна я это не сделаю, да и хватит себя уже терзать этим всем. Тут если браться за все это, то только всем вместе, ну или всей семье нужно восстать, а мне остается только отойти.
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Да!!!

я продолжала кипеть и говорить ему, в каком он дне и что выглядит как даун-зомби, что не может даже перестать курить соль на время и выбросить весь стафф (он тогда купил целый грамм), чтобы прийти наконец, в себя.

И еще раз да!!!


Вобщем, я считаю, что тут нужно применить только жесткий подход без спуска, что надо как старая,ворчливая, злая бабка ходить за ним по пятам, как я и делала до момента уезда. Надо войти в это состояние и жестко его морально задавить.
Как у вас дела? Как мальчишки?