- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Лис, да ладно тебе)))

Звякни лучше чуваку, который ходит мимо твоего дома и предлагает дунуть. Ну или сразу соли возьми у другого своего дружбана.

А жена - че жена, таких полно. Новую найдешь. Знаешь, какие клевые девушки вокруг ходят. Вон недавно забегала на героине - как раз твой формат. И бухнете вместе, и дунете, ну или че куда себе вжарите. Вот это любовь. А сучку свою бросай. Подумаешь, виски пить мешала на НГ и помоями поливала. Ты же мужик. Слово дал, слово взял.

Живи на полную катушку, не парься бросаниями. Это ж не жизнь, а сказка.

Ой мля, ты то не лезь.
С саными сигами справиться не можешь, меня ещё жизни учить собралась. Иди кури лучше
 

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Ой мля, ты то не лезь.
С саными сигами справиться не можешь, меня ещё жизни учить собралась. Иди кури лучше

Вижу сам-то справился просто супер) А как пыхтел, сопли раздувал)))) Пример для подражания всем нам))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Вижу сам-то справился просто супер) А как пыхтел, сопли раздувал)))) Пример для подражания всем нам))))

Что ты не ешь? Какой пример? Я бросаю и раньше чем через год никому примером быть не могу.
А сопли да, моё, родное, хроническое :)
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Слово дал, слово взял.
у моего мужа есть друг алкоголик (траву употребляет тоже, но основное алко). И смех и грех просто слушать человека. На полном серьезе рассказывает, как ставил катетер котенку и спасал его от смерти. Когда первый раз сталкиваешься с человеком, думаешь, какой легендарный и умный, потом замечаешь, что 90% рассказов брехня. Живет с родителями, сестрой, братом -наркоманом, женой, двумя детьми и 15 собаками в одном доме, частном. Я даже в гостях не могла находиться в том доме, тк там были блохи и потом весь день мне мерещилось, что они на мне, даже после душа. Но человеку все норм так жить. Легендарный человечище с рассказов.
Мой муж раньше тоже бухал, коньяк. Считал,что это элитный напиток и почему бы так не расслабиться. Каждый день. Три месяца. Такой противный был это время, как квашенная размазня. Как будто взяли и человека постирали в стиралке и он такой недожатый валяется на кровати, сохнет. Тряпочка от мужика. Я его задолбала этой выпивкой, вроде бросил. Но перешел на траву и гашку.
Вообще как жена алко наркомана могу сказать, что с таким человеком очень не классно. Он вообще все время отсутствует. Тело. Недееспособное
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
В общем вы правы.
Не хочу я мучать жену, поеду я куда глаза глядят
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
на жалость давите? манипуляцией отделаться - это слишком просто. какой план действий?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
на жалость давите? манипуляцией отделаться - это слишком просто. какой план действий?

Плана нет. Спасибо
wx_camera_1577787418571.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Чё здесь происходит вообще? Лис, это развод или развод?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Блин, я думала мне показалось, что ты что-то употребил, в теме про друга. Не показалось значит...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950