- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
на скил боксе то же.
В общем, тема интересна и думаю еще не один год будет жить.
Из продаж я уходить пока не хочу, но страховочку иметь надо.
Можно сказать цель, на 20 год. Сотка конечно деньги небольшие для зп, но думаю сотка не предел там.
+ все это можно объединить что с моими знаниями продаж и т.д. и замутить что то интересное =)
Я студентом был когда - с продаж тоже начинал, подрабатывал. Технологии продажников до конца никогда не заменят, кстати как ты считаешь, потому что есть один незыблемый факт: какая бы не была придумана супер-пупер технология или новшество или алгоритм или интеллект искусственный... На конечных элементах автоматизированных систем, интерфейсов/на входе и выходе алгоритмов — всегда будут люди. А продажник как раз тот человек, который умеет предлагать ценность продукта и доносить ее до конечного потребителя и жить эта профессия будет еще долго. Возможно, технологического инструментария у него добавится, но продажи никуда не уйдут)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я студентом был когда - с продаж тоже начинал, подрабатывал. Технологии продажников до конца никогда не заменят, кстати как ты считаешь, потому что есть один незыблемый факт: какая бы не была придумана супер-пупер технология или новшество или алгоритм или интеллект искусственный... На конечных элементах автоматизированных систем, интерфейсов/на входе и выходе алгоритмов — всегда будут люди. А продажник как раз тот человек, который умеет предлагать ценность продукта и доносить ее до конечного потребителя и жить эта профессия будет еще долго. Возможно, технологического инструментария у него добавится, но продажи никуда не уйдут)
Да...сейчас мир-купи-продай...это всегда будет в тренде.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Да...сейчас мир-купи-продай...это всегда будет в тренде.
Это верно. Не поспоришь. Даже себя мы продаём, размещая на сайтах с вакансиями свои резюме с ценниками...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я студентом был когда - с продаж тоже начинал, подрабатывал. Технологии продажников до конца никогда не заменят, кстати как ты считаешь, потому что есть один незыблемый факт: какая бы не была придумана супер-пупер технология или новшество или алгоритм или интеллект искусственный... На конечных элементах автоматизированных систем, интерфейсов/на входе и выходе алгоритмов — всегда будут люди. А продажник как раз тот человек, который умеет предлагать ценность продукта и доносить ее до конечного потребителя и жить эта профессия будет еще долго. Возможно, технологического инструментария у него добавится, но продажи никуда не уйдут)

Есть продажник и а есть продавцы, вот продавцов заменить легко, а продажника не очень легко. Хорошие продажники на вес золота и их мало.
Сейчас не проблема что то произвести, проблема это продать.
Всегда в опте работал, и перешёл в продажу сложных услуг(логистика) мне по сути, пришлось переучиваться.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Заначку в ящике нашёл.
Биткоин и ганжу
IMG_20191125_154716-1209x1612.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Да гори все синем пламенем, пойду на акварель =) может чему научусь

Акварель, это мега круто и довольно сложно

Ashampoo_Snap_25 ноября 2019 г._17h24m41s_011_.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Прям нечаянно? Брешешь... Знал, что в ящиках есть заначка, вот и полез.

тебя не проведешь =)
Биткоин берег на черный день.
А ганжу раньше хотел в рамочку повесить. какая тупость.
меня бошка не брала нормально, а листик самосада просто смех =)
Но, пойду отправлю его в путешествии, по трубам
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сейчас прислала приглашение на вэбинар, девочка коуч, я с ней учился, но не доучился =( денег не было, да и желания.
Сегодня же, записался на акварель. К этой девочке я давно записывался на такой же курс , но скетчинг маркерами. После чего я все и закупил для рисования.
Вчера на нейрографику подписался. По нейрографике я один урок проходил год назад.

Получается я возвращаюсь в старую колею, которую я не прошел до конца.
И самое интересное, нужно понять, какое событие или действие или бездействие стало тригером для этой цепочки.
Причинно следственная связь очевидно, осталось понять причину.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нейрографику рисует подруга...Я вооообще не поняла как это...и совсем не нравится. Она объясняет что в рисунках у неё получается...обзывает из там как то...Я киваю головой, но не понимаю совсем:umnik2:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Краски ,кисти из белки.и бумагу)))
Из моего опыта,акварель намного сложнее.чем писать маслом.Я в юности рисовала акварелью,а в 30 лет начала писать маслом.Так маслом намного проще...ну может это для меня)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Из моего опыта,акварель намного сложнее.чем писать маслом.Я в юности рисовала акварелью,а в 30 лет начала писать маслом.Так маслом намного проще...ну может это для меня)))

не знаю как маслом =) а акварелью непросто =)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Нейрографику рисует подруга...Я вооообще не поняла как это...и совсем не нравится. Она объясняет что в рисунках у неё получается...обзывает из там как то...Я киваю головой, но не понимаю совсем:umnik2:

Нейрографика это новая тема, ей всего 5 лет.
Вот я на курс марафон записался + купил курс за 590 где основы объясняют . Очень интересная тема
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Из моего опыта,акварель намного сложнее.чем писать маслом.Я в юности рисовала акварелью,а в 30 лет начала писать маслом.Так маслом намного проще...ну может это для меня)))
кот.jpg
Холст,масло.