- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ashampoo_Snap_27 декабря 2019 г._23h44m37s_005_.png
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Могу ошибиться, с медом не знаком, но вроде писали что самое сложное с 10 по 20 день, дальше легче.
держись, чуть чуть осталось до трезвой жизни
Постораться поспать хоть часик, уговорить мысленно разум примерно как 25кадр,а далее по инструкции) держись
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Постораться поспать хоть часик, уговорить мысленно разум примерно как 25кадр,а далее по инструкции) держись
Сейчас мне скажи проедь 300 вёрст там есть~даже зад не поднимется, а лицо будет радужно смеяться [после омега]
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Сегодня, когда об Отрадных заговорили, вспомнил одну историю забавную, связанную с этим микрогородишком. На антирефлекс это вряд ли потянет, но захотелось всё же рассказать. Было это лет семнадцать назад. Понятно по каким делам, собрались как то мы с моим кентом поехать в этот стольный град. Приезжаем. Он мне говорит:"Надо к Крылу(ударение на Ы) идти." Был такой перец один, Андрюша Крылов, который бегал за кайфом. Но, на тот момент я его ещё не знал. Так вот, это когда пишется "к Крылу", то всё понятно, но когда произносится речью, то ухо слышит уже "к Рылу". Я ещё говорю кенту:
- Чё за погремуха такая дебильная?
- Почему дебильная, она у него ещё со школы.
Ладно, думаю, может рожей не вышел. "Рыло", ну надо же, а? Короче, подходим к дому, корешь мой говорит:"Всё, к Крылу пришли!". Я опять слышу "к Рылу". Вобщем, позвонили в домофон, вышел чел, вполне не безобразный. Отдаём ему деньги. Я с понтом дела говорю:
- Слышь, Рыло, давай только без всякой там ху..ты.
Не прошло и пол секунды, как мне прилетает в бубен. Я в полном ах..уе. Причём кент мой начинает ржать. Я же продолжаю диалог:
- Рыло, ты чё творишь, придурок!
Не проходит пол секунды, мне прилетает второй раз. В этот момент у моего кента вообще схватки начинаются от смеха. Я же продолжаю находиться в полнейшем ауивании. Меня чуть ли не у.бивать сейчас начнут, а мой корешь просто ржёт до истерики. В общем как то мы разрулили всю эту ситуацию. Ещё и поржали потом, друг над другом. Мда,
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Сегодня, когда об Отрадных заговорили, вспомнил одну историю забавную, связанную с этим микрогородишком. На антирефлекс это вряд ли потянет, но захотелось всё же рассказать. Было это лет семнадцать назад. Понятно по каким делам, собрались как то мы с моим кентом поехать в этот стольный град. Приезжаем. Он мне говорит:"Надо к Крылу(ударение на Ы) идти." Был такой перец один, Андрюша Крылов, который бегал за кайфом. Но, на тот момент я его ещё не знал. Так вот, это когда пишется "к Крылу", то всё понятно, но когда произносится речью, то ухо слышит уже "к Рылу". Я ещё говорю кенту:
- Чё за погремуха такая дебильная?
- Почему дебильная, она у него ещё со школы.
Ладно, думаю, может рожей не вышел. "Рыло", ну надо же, а? Короче, подходим к дому, корешь мой говорит:"Всё, к Крылу пришли!". Я опять слышу "к Рылу". Вобщем, позвонили в домофон, вышел чел, вполне не безобразный. Отдаём ему деньги. Я с понтом дела говорю:
- Слышь, Рыло, давай только без всякой там ху..ты.
Не прошло и пол секунды, как мне прилетает в бубен. Я в полном ах..уе. Причём кент мой начинает ржать. Я же продолжаю диалог:
- Рыло, ты чё творишь, придурок!
Не проходит пол секунды, мне прилетает второй раз. В этот момент у моего кента вообще схватки начинаются от смеха. Я же продолжаю находиться в полнейшем ауивании. Меня чуть ли не у.бивать сейчас начнут, а мой корешь просто ржёт до истерики. В общем как то мы разрулили всю эту ситуацию. Ещё и поржали потом, друг над другом. Мда,

Мне вспомнилась другая история =) но там не смешно было =)
Хорошо что ноги унесли
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну так и описал бы в "Антирефлексах"

да ну, там недопонимание было =)
приехали в деревню к парню на др, там пол деревни гуляет
все бухие и кто то сказал что с нами парень барыга, 2 бухих мужика как давай его по полю гонять =)
еле уехали =) барыг среди нас не было
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
да ну, там недопонимание было =)
приехали в деревню к парню на др, там пол деревни гуляет
все бухие и кто то сказал что с нами парень барыга, 2 бухих мужика как давай его по полю гонять =)
еле уехали =) барыг среди нас не было
Не, у меня то историй разных хоть задом ешь. Но писать лень, да и не всё опишешь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, у меня то историй разных хоть задом ешь. Но писать лень, да и не всё опишешь.
Лежала я как то в больнице...женский коллектив...в палате человек семь...подружились все со всеми...бабье веселое собралось...хохотали до слез.....и вот как то всех почти уже выписали и остались мы с одной девчонкой вдвоем...меня выписывают..а девчонка та симпатичная такая,но косила страшно,глаза в одну точку смотрели,но веселушка хохотушка......и вот прощаемся мы с ней... говорю ей..как щаз помню...Свет,я по жизни слепая и хожу в очках...но на улице их снимаю,дабы казаться красивее...так вот говорю...если я пройду мимо тебя и не узнаю,то ты не обижайся,окрикни,если что...на,что она мне отвечает...ну ты нашла кому сказать,я то в обще косая...ну я ей и говорю...ну,что ж,значит мы с тобой больше не увидимся)))ржали до слез..так и рождаются анекдоты)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Начну с хренового.
После поста Эдисона, закралась мысль пригубить. И сцука так нормально залетела. Не срывает башню, я спокойно за ней наблюдаю, она все крутится =) За 2 месяца, ничего такого не было.
Сижу в комнате, мерещится запах пива, минут 10 уже. Надо по медитировать, должно отпустить. Праздники блин.


Этот год очень непростой был, самое главное что со страстями покончено.
Следующий год будет намного лучше!

Очень благодарен форуму и его участникам, как команде так и нашим людям =)
Каждый из вас, меня чему то научил и перепадал урок.


祝你新年快乐

Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h51m53s_006_.png

Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._13h00m40s_010_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._13h00m21s_009_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h55m42s_008_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h55m23s_007_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h51m30s_005_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h51m13s_004_.png
Ashampoo_Snap_31 декабря 2019 г._12h40m31s_003_.png
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Начну с хренового.
После поста Эдисона, закралась мысль пригубить. И сцука так нормально залетела. Не срывает башню, я спокойно за ней наблюдаю, она все крутится =) За 2 месяца, ничего такого не было.
Сижу в комнате, мерещится запах пива, минут 10 уже. Надо по медитировать, должно отпустить. Праздники блин.


Этот год очень непростой был, самое главное что со страстями покончено.
Следующий год будет намного лучше!

Очень благодарен форуму и его участникам, как команде так и нашим людям =)
Каждый из вас, меня чему то научил и перепадал урок.


祝你新年快乐

Посмотреть вложение 5598
Посмотреть вложение 5599 Посмотреть вложение 5600 Посмотреть вложение 5601 Посмотреть вложение 5602 Посмотреть вложение 5603 Посмотреть вложение 5604 Посмотреть вложение 5605
Да, в воздухе многое витает сейчас, нет слов)) держись, братва:phil_19: