Поможем Ярославу! Сос!

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да нет путей...
Ну а сколько может понадобится , по хорошему(+стратегический запас) ?
imho 5к€ минимум надо,штоб с укр выбраться сейчас ливернувшему от мобилизации здоровому мужику...
Хрен соберется столько же еще раз, как на эвакуацию марусе. Женщинам выбраться больше шансов чем парню.
Яр, придумай что то.. денег точно много надо будет. Пережидать в подвале бесконечно не вариант незамеченным.
Выставлю свой мопед за 4к€ на продажу сегодня , помогу себе карму почистить. Мне уже не поездить в этом сезоне все равно. лечиться буду.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тебе сейчас помогут только супер солдаты кгб "вымпел"...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Inka72 +3000
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ковальски +2000
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.984
Да нет путей...
Ну а сколько может понадобится , по хорошему(+стратегический запас) ?
imho 5к€ минимум надо,штоб с укр выбраться сейчас ливернувшему от мобилизации здоровому мужику...
Хрен соберется столько же еще раз, как на эвакуацию марусе. Женщинам выбраться больше шансов чем парню.
Яр, придумай что то.. денег точно много надо будет. Пережидать в подвале бесконечно не вариант незамеченным.
Выставлю свой мопед за 4к€ на продажу сегодня , помогу себе карму почистить. Мне уже не поездить в этом сезоне все равно. лечиться буду.
Так продавай тогда за 3к
Надо же быстро
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обстановка более менее. Стреляют далеко. Выехать пока не получается. Ждём момента, когда можно будет пройти фильтрацию и получить пропуска. Очень много беженцев из Мариуполя, они идут внеочереди, потом те кто своим ходом приехал, огромные очередя на получение пропуска, пока. Человек по 10 в день проходят. Пока так.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Обстановка более менее. Стреляют далеко. Выехать пока не получается. Ждём момента, когда можно будет пройти фильтрацию и получить пропуска. Очень много беженцев из Мариуполя, они идут внеочереди, потом те кто своим ходом приехал, огромные очередя на получение пропуска, пока. Человек по 10 в день проходят. Пока так.
А вы заняли очередь?