Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы же хорошо выглядите, писали. Значит у вас все более менее. Обычно по внешнему виду многое ясно.
У моего после 3х лет последней системы цвет лица серо зеленый. Черные мешки под глазами. Общий вид изможденный. Пузико, думаю, что печенюга не в норме. Но ни разу не проверяли. В 97м ему гепВ ставили и все на этом. Последний раз анализы в году 2006 что ли сдавал. Но друганы все вичевые. У двоих тубик. Чем он сейчас болен - загадка. Может быть все, что угодно.
Хромает регулярно. 1 ногу обследовали, 2 тромба. Но они хорошо стоят. На второй ноге тоже уже точно что то есть. Так как отек тоже был и есть.
Все мышцы либо в шишках обычных, либо воспаленных.
Вы думаете, что все рассосется? Навряд ли. Пока сильное обезбаливающее колет - ходит. А чем ломка зактнчится, я бы не загадывала...
Вот моя сейчас фотка
upload_2019-2-19_18-9-6.jpeg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
А что тебя с ним держит то?
Навряд ли любовь какая.... нам не 20 в сказки верить. Спокойствие, стабильность - вот главное.
Зачем он тебе?
Я со своим с 99го. Мы уже и огонь, и воду, и медные трубы прошли. И то я на своего смотрю бывает и думаю: господи! Где моя голова была? О чем я думала?
Ну у нас уже ситуация: или я его буду х.оронить, или он меня. Первый варик предпочтительнее.
А тебя что с ним держит? Зачем тебе этот балласт? Жалко?[/QUOTE
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Сама незнаю зачем,и на сколько меня хватит, пытка какая то,садомаза))
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Тоже синяки под глазами
Ну не 16 не 18 конечно но жить можно
Вы и на наркоманку не похожи.
У меня муж в другой совершенно весовой категории. У меня трешевый вариант наркомании.

Я помню, что такое колоться и я вижу это. Когда вся жизнь подчинена уколу.
Нет. У моего после 3х лет все на лице написано.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы и на наркоманку не похожи.
У меня муж в другой совершенно весовой категории. У меня трешевый вариант наркомании.

Я помню, что такое колоться и я вижу это. Когда вся жизнь подчинена уколу.
Нет. У моего после 3х лет все на лице написано.
Это я уже после почти двух месяцев 21 будет два месяца
А так было хуже синяки
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы и на наркоманку не похожи.
У меня муж в другой совершенно весовой категории. У меня трешевый вариант наркомании.

Я помню, что такое колоться и я вижу это. Когда вся жизнь подчинена уколу.
Нет. У моего после 3х лет все на лице написано.
Я даже не знаю что сказать
Другая весовая категория это как? Сильно худой?
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Сама незнаю зачем,и на сколько меня хватит, пытка какая то,садомаза))
Мне самой интересно, чем все это закончится. Рано или поздно что то произойдет. На сколько меня хватит?
Ну я не скажу, что я больно мучаюсь. Я как то плюнула на ситуацию.
Может тебе тоже плюнуть. Так легче.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Я даже не знаю что сказать
Другая весовая категория это как? Сильно худой?
Другая весовая категория - это не кг, это другая совершенно классическая схема употреба. Когда чел колется, уголки глаз и губ, он стареет на глазах. Все морщины на лице вниз. Так он виснит. Виснит пока не уснет. Может суетиться, это если уколол поменьше. Уснул. К утру весь мокрый липкий. Еле встает уже больной. Глаза бешенные. Синяки черные огромные. Уезжает за отравой. И так годами. Изо дня в день одно и тоже. 3 года я не видела его нормального лица. На меня смотрит либо уколотый, либо подлеченный наркоман. Во что одет, уже пох...и новые шмотки не нужны. Времени нет их носить.
Как он может норм выглядеть? Он выглядит как изможденный старый человек.
Как вы будете выглядеть, если будете работать 16 часов в сутки 3 года без единого выходного?
Вот так он выглядит. Измученный и усталый. Никаким здоровьем он не пышит.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Другая весовая категория - это не кг, это другая совершенно классическая схема употреба. Когда чел колется, уголки глаз и губ, он стареет на глазах. Все морщины на лице вниз. Так он виснит. Виснит пока не уснет. Может суетиться, это если уколол поменьше. Уснул. К утру весь мокрый липкий. Еле встает уже больной. Глаза бешенные. Синяки черные огромные. Уезжает за отравой. И так годами. Изо дня в день одно и тоже. 3 года я не видела его нормального лица. На меня смотрит либо уколотый, либо подлеченный наркоман. Во что одет, уже пох...и новые шмотки не нужны. Времени нет их носить.
Как он может норм выглядеть? Он выглядит как изможденный старый человек.
Как вы будете выглядеть, если будете работать 16 часов в сутки 3 года без единого выходного?
Вот так он выглядит. Измученный и усталый. Никаким здоровьем он не пышит.
Его надо лечить
Вытащить надо. И у меня был изможденный вид ;( а через два месяца уже другой совсем
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Мне самой интересно, чем все это закончится. Рано или поздно что то произойдет. На сколько меня хватит?
Ну я не скажу, что я больно мучаюсь. Я как то плюнула на ситуацию.
Может тебе тоже плюнуть. Так легче.
Три дня наши закончились на третьем,это сегодня,то есть сейчас,сорвался
 

Стасик

Guest
Привет,я не пропала,я хоть и сама всё прошла ,и не мало,но очень многое выношу для себя нового из прочитанного.Вспоминаю себя и кем я была в тот момент.Письма матерей,сестры это вообще что то с чем то.Ребят вы молодцы,что есть,спасибо.
Так что решила ? Как будешь антирефлекс вырабатывать ?
Привет :Rose:
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Мне самой интересно, чем все это закончится. Рано или поздно что то произойдет. На сколько меня хватит?
Ну я не скажу, что я больно мучаюсь. Я как то плюнула на ситуацию.
Может тебе тоже плюнуть. Так легче.
Да может ты и права,надо плюнуть на него,так нет блин я упертая же)))
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Его надо лечить
Вытащить надо. И у меня был изможденный вид ;( а через два месяца уже другой совсем
Он не хочет. Его все устраивает
Мне интересно, на сколько его хватит....
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Он не хочет. Его все устраивает
Мне интересно, на сколько его хватит....
И не устают же...))Хотя в душе всё нарки хотят избавиться от этого,но где-то очень и очень глубоко
 

Стасик

Guest
Вы же хорошо выглядите, писали. Значит у вас все более менее. Обычно по внешнему виду многое ясно.
У моего после 3х лет последней системы цвет лица серо зеленый. Черные мешки под глазами. Общий вид изможденный. Пузико, думаю, что печенюга не в норме. Но ни разу не проверяли. В 97м ему гепВ ставили и все на этом. Последний раз анализы в году 2006 что ли сдавал. Но друганы все вичевые. У двоих тубик. Чем он сейчас болен - загадка. Может быть все, что угодно.
Хромает регулярно. 1 ногу обследовали, 2 тромба. Но они хорошо стоят. На второй ноге тоже уже точно что то есть. Так как отек тоже был и есть.
Все мышцы либо в шишках обычных, либо воспаленных.
Вы думаете, что все рассосется? Навряд ли. Пока сильное обезбаливающее колет - ходит. А чем ломка зактнчится, я бы не загадывала...
Еб.ать коня! Вы та хоть сдаёте анализы ? Или в одной койке спите ?