Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Хер их знает, мне уже намекнула Люся, что я перегибаю палку с этими ссылками Б.Д.С.М. Скоро выгонит меня к чертям.
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Привет,я не пропала,я хоть и сама всё прошла ,и не мало,но очень многое выношу для себя нового из прочитанного.Вспоминаю себя и кем я была в тот момент.Письма матерей,сестры это вообще что то с чем то.Ребят вы молодцы,что есть,спасибо.
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Муж освободился пол года назад,срок был 10 лет,и почти сразу начал баловаться методоном,сидел конечно за тоже самое,как действовать что бы вытащить его с этого болота.Сама не употребляю уже 10 лет,
У меня похожая ситуация. Привет
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Привет, самочувствие наверно не очень ,даже больше ,можно сказать херово?)как думаешь бороться с этим дерьмом всем?
У меня уже 3ий год в этом болоте. Я уж смирилась.
На бумаге только женаты. Я сама по себе. Он сам по себе.
А че бороться то?
Я не знаю сколько лет твоему. Моему под 50 уже. Не мальчик. Сам свой выбор сделал.
И потом...возраст такой...здоровые мужики уже помирать начали...не то, что нарики. Пусть живет, как хочет, сколько ему бог отмерил. Изменить я его и в молодости не могла, а сейчас и подавно.
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Привет, самочувствие наверно не очень ,даже больше ,можно сказать херово?)как думаешь бороться с этим дерьмом всем?
У меня уже 3ий год в этом болоте. Я уж смирилась.
На бумаге только женаты. Я сама по себе. Он сам по себе.
А че бороться то?
Я не знаю сколько лет твоему. Моему под 50 уже. Не мальчик. Сам свой выбор сделал.
И потом...возраст такой...здоровые мужики уже помирать начали...не то, что нарики. Пусть живет, как хочет, сколько ему бог отмерил. Изменить я его и в молодости не могла, а сейчас и подавно.
Да , наверно очень много нас таких дебилок,по другому не назовешь.
..ни как.За пол года очки розовые конечно разбились у меня, всё это понятно,ему 39,тоже не мальчик уже,вся молодость или т.юрьма или болото,на данный момент три дня трезвый и психованный ходит,так сказать старается,для кого? Типо для меня и мамы, дурак,а сам ни хрена не осознает . Обидно за себя,уйти надо,а как чмо не могу,и пытаюсь чё то там сделать
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
У меня у знакомой муж 14 отсидел. Пришел, ребенка заделал и опять в это болото. Сейчас где то в рц виснит.
Че с ними сделать? Они не исправимы.
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
У меня у знакомой муж 14 отсидел. Пришел, ребенка заделал и опять в это болото. Сейчас где то в рц виснит.
Че с ними сделать? Они не исправимы.
Вопрос почему мы исправимы?Как ты пришла к этому, какой дорогой? Или женщина с Венеры,а мужчины с Марса?))
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Вопрос почему мы исправимы?Как ты пришла к этому, какой дорогой? Или женщина с Венеры,а мужчины с Марса?))
У меня много девченок знакомых отскочило после конкретной многогодовой системы. А мужики... фик знает...многие возвращаются.
Че то с ними не так....не знай, что не живется спокойно...
Самоуверенные может слишком
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Юль, а ты что делать то собираешься?
Вытаскивать? Ему сколько у тебя?
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Юль, а ты что делать то собираешься?
Вытаскивать? Ему сколько у тебя?
Пока конечно пытаюсь как то,донести всеми методами,да ничего не получается, всё только хуже и хуже, отношения уже ни какие просто,вот так и маюсь,ему будет 40 в этом году
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня много девченок знакомых отскочило после конкретной многогодовой системы. А мужики... фик знает...многие возвращаются.
Че то с ними не так....не знай, что не живется спокойно...
Самоуверенные может слишком
Девочки ну вы что?
Вон Артемчик наш на сайте смог
И много кто вы не отчаивайтесь
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Пока конечно пытаюсь как то,донести всеми методами,да ничего не получается, всё только хуже и хуже, отношения уже ни какие просто,вот так и маюсь,ему будет 40 в этом году
А что тебя с ним держит то?
Навряд ли любовь какая.... нам не 20 в сказки верить. Спокойствие, стабильность - вот главное.
Зачем он тебе?
Я со своим с 99го. Мы уже и огонь, и воду, и медные трубы прошли. И то я на своего смотрю бывает и думаю: господи! Где моя голова была? О чем я думала?
Ну у нас уже ситуация: или я его буду х.оронить, или он меня. Первый варик предпочтительнее.
А тебя что с ним держит? Зачем тебе этот балласт? Жалко?
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Девочки ну вы что?
Вон Артемчик наш на сайте смог
И много кто вы не отчаивайтесь
Может тот, кто хочет.
А мой не хочет. Это все слова: брошу, надоело...
Нифига он не бросит. Зачем ему это? В 50 лет новую жизнь увидеть? Нахрена она ему? Нафига ему из этого литоргического сна выходить? Он выйдет, ему не понравится то, что увидит. А создавать что то уже ни сил, ни времени нет на самом деле. Жизнь то к окончанию идет.
У меня у подруги муж в том году умер. Бросил. Не надолго. Попал в больницу. И понеслось...все сыпаться начало. Помер.
Да и у моего также будет. Пока наркотик как то толкает организм. Как бросит, начнет все лететь к чертям.
Они не дети уже. Одно дело, когда ты в 25-30 бросаешь. Силы есть еще. И другое, когда после 45.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может тот, кто хочет.
А мой не хочет. Это все слова: брошу, надоело...
Нифига он не бросит. Зачем ему это? В 50 лет новую жизнь увидеть? Нахрена она ему? Нафига ему из этого литоргического сна выходить? Он выйдет, ему не понравится то, что увидит. А создавать что то уже ни сил, ни времени нет на самом деле. Жизнь то к окончанию идет.
У меня у подруги муж в том году умер. Бросил. Не надолго. Попал в больницу. И понеслось...все сыпаться начало. Помер.
Да и у моего также будет. Пока наркотик как то толкает организм. Как бросит, начнет все лететь к чертям.
Они не дети уже. Одно дело, когда ты в 25-30 бросаешь. Силы есть еще. И другое, когда после 45.
Да уж ;( грустно очень
А что скажешь ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может тот, кто хочет.
А мой не хочет. Это все слова: брошу, надоело...
Нифига он не бросит. Зачем ему это? В 50 лет новую жизнь увидеть? Нахрена она ему? Нафига ему из этого литоргического сна выходить? Он выйдет, ему не понравится то, что увидит. А создавать что то уже ни сил, ни времени нет на самом деле. Жизнь то к окончанию идет.
У меня у подруги муж в том году умер. Бросил. Не надолго. Попал в больницу. И понеслось...все сыпаться начало. Помер.
Да и у моего также будет. Пока наркотик как то толкает организм. Как бросит, начнет все лететь к чертям.
Они не дети уже. Одно дело, когда ты в 25-30 бросаешь. Силы есть еще. И другое, когда после 45.
Да мне тоже 39
Но я конечно не знаю ;( может как через месяц все посыпется ;(
Но я надеюсь нет
 

Ненадо

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
25
Да мне тоже 39
Но я конечно не знаю ;( может как через месяц все посыпется ;(
Но я надеюсь нет
Вы же хорошо выглядите, писали. Значит у вас все более менее. Обычно по внешнему виду многое ясно.
У моего после 3х лет последней системы цвет лица серо зеленый. Черные мешки под глазами. Общий вид изможденный. Пузико, думаю, что печенюга не в норме. Но ни разу не проверяли. В 97м ему гепВ ставили и все на этом. Последний раз анализы в году 2006 что ли сдавал. Но друганы все вичевые. У двоих тубик. Чем он сейчас болен - загадка. Может быть все, что угодно.
Хромает регулярно. 1 ногу обследовали, 2 тромба. Но они хорошо стоят. На второй ноге тоже уже точно что то есть. Так как отек тоже был и есть.
Все мышцы либо в шишках обычных, либо воспаленных.
Вы думаете, что все рассосется? Навряд ли. Пока сильное обезбаливающее колет - ходит. А чем ломка зактнчится, я бы не загадывала...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы же хорошо выглядите, писали. Значит у вас все более менее. Обычно по внешнему виду многое ясно.
У моего после 3х лет последней системы цвет лица серо зеленый. Черные мешки под глазами. Общий вид изможденный. Пузико, думаю, что печенюга не в норме. Но ни разу не проверяли. В 97м ему гепВ ставили и все на этом. Последний раз анализы в году 2006 что ли сдавал. Но друганы все вичевые. У двоих тубик. Чем он сейчас болен - загадка. Может быть все, что угодно.
Хромает регулярно. 1 ногу обследовали, 2 тромба. Но они хорошо стоят. На второй ноге тоже уже точно что то есть. Так как отек тоже был и есть.
Все мышцы либо в шишках обычных, либо воспаленных.
Вы думаете, что все рассосется? Навряд ли. Пока сильное обезбаливающее колет - ходит. А чем ломка зактнчится, я бы не загадывала...
;( да я не знаю ;(