Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Выбросила только-что.Я не пришла просто поныть,я ненавижу себя за все это,я в жизни этого никому не писала и не говорила,мне очень трудно,стыдно ,невыносимо в этом всем признаваться хоть под кайфом хоть без!!! и читать ваши ответы,очень резкие,страшно,хочется закрыть забыть,но перед глазами они.Понимая что это правда. Я просто не знаю уже что делать дальше ,поэтому решила написать сюда.
отличие нара от трезвого, планы и помощь реальная а не выдуманная...
и даже в игры можно играть с пользой) но это тоже труд а нафиг он нужен...
ты и так профукала все уже... золото , вещи... и даже не думаешь что если мама заболеет ты ей не сможешь помочь...
радует что понимаешь что правду пишут тебе...
пока естьшанс тормознуть и вернуть свою жизнь, пользуйся... потом просто не зачем это будет делать... когда останешься одна пустая и разбитая...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и да все что ты будешь думать , и оправдывать употребление , это все н.ае.бка мозга больного... ты смотри тебе нужны таблетки что бы куда то пойти что то сделать... это край... за ним пустота и ничего нет...
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Не бреши. Если бы не хотела - не становилась бы.
Вот почему ты не ходишь и не собираешь бутылки, чтобы купить фен, а??? А потому что это для тебя - стремно, низко. Да?
А маму об хер треснуть - это в порядке вещей.
Паскуда просто ты. Лживая и наглая, которая прикидывается овечкой.
Бэээ, я так боюсь идти на криминал и бла-бла, поэтому потрошу маму.
А бутылки собирать - тоже страшно?))) Иди и собирай. Всё благородней, чем крысятничать дома...
Сейчас протрезвела почти,перечитала всю свою писанину...Невооружённым глазом видно....что под кайфом (мне)...впервые со стороны вижу, какой бред я несу. Стыд.Но это действительно-крик души ..просто от фильтровать моё наркоманское его и перекладывание вины.(хотя понимаю теперь все скептические ответы). Просто , как будто не я писала...настолько в каждом коменте, я несчастной представляясь,пздц. И даже в такой страшной ситуации.. и здесь..умудрилась,себя жертвой выставлять(но вы то поняли), и даже маму в чем-то обвинять...стыдоба.невиноватая . Так неприятно, мерзко от себя, неужели я так рассуждаю? Такой бред несу на людях? Точно из вашей статьи..А все думают, что я такая есть на самом деле. У меня прекрасная мама, она всегда себя винит себя, бедная в том что я, наркоман,но это не так. Она всегда меня воспитывала, в любви и заботе, прививала с детства мне любовь к занятиям,книгам, готовке и домашнему теплу, семье. К самому важному. Борется за меня только она всю жизнь, только одна она, всегда верила и даже сейчас верит, что я брошу. Все уже давно рукой махнули. Я в ужасе, что я под кайфом такая мразь..что-то тут блеяла, что мама не помогает. Я ей сегодня расскажу все подробно, может завтра, незнаю захочет ли она говорить со мной..чтоб когда сможет зашла сюда, покажу. И она не алкоголик, я даже не ответила на этот ваш клиент....незнаю что можно было понять из моего бреда, но она стала выпивать, только из-за меня, моё поведение и выходки ни вкакие ворота. Даже от смерти бабушки, она бы давно пришоа в себя, пережила, если бы я была рядом по настоящему.Я вижу и знаю 100% что если я хотябы начну ,менятся, бросать, она никогда пить не будет. Это уже от безысходности.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Хорош бредить)) Или ты до сих пор думаешь, что он не понимает, что ты из себя представляешь, коли предлагал РЦ?
Это же только нарам кажется, что со стороны незаметно, что они нары и все их считают адекватами...
Да нет ,он не знает как раз.. Так вершину айсберга. Он ,меня в детстве по выходным брал к себе, и то не всегда. А потом, в универ устроил -я бросила без объяснений (правду же не сказала ) . Его это оскорбило, он не звонил год и я тоже. Потом в реб.центр 12шаговый он меня отправил, мама рассказала все...в19лет ..я сбежала через 20дней ...опять мы перестали общаться...потом "раз в год и два на Пасху". Он переехал в столицу, вот сблизились летом 2018..рада была очень...он любит меня конечно, я попросила отдать за меня кредит 5к и пропала...обещала каждый месяц отдавать. Я не написала ему.письмо..думала долго.как в себя пришла немного. понимаете можете мне сейчас не поверить, решить что псих. Защита,самообман. Но он никогда, не будет меня содержать если я буду дома бросать, я не знаю почему они с мамой так расстались . но он никогда мне даже гостинцев(конфеты деньги .прим. ) домой с собой не давал, с ним вместе, у него дома пожалуйста, домой ничего. Решит, что и мама на его деньги жить будет 100% особенно я под кайфом моросила тут....нет...По поводу денег, он мне сказал что я просто так ничего не даю, только делаю инвестиции в твоё будущее, и хотя это главная инвестиция-Он не поверит мне, что я дома смогу.а изучать статьи все, и сайт...мне кажется ему просто некогда будет, завод в столице,в нашем пригороде второй, постоянные командировки, и братья мои маленькие, 4 и 7лет. Он предложит я знаю помощь и клинику какую,центр.Скажет приедь.хоть завтра. Слово в слово ещё перед н.г. предлагал. У меня дядька есть родной мамин брат, он знает все . почти. Год не приезжал, а я вру что все уже под контролем. Он конечно не самый щедрый человек, но я думаю поможет... Худо бедно но протянем. На наркоту уходит больше, как две три зп моих.. А как быть ...три месяца я так понимаю не выходить за порог воьще? Так хочу чтоб все получилось, как никогда, первый раз наверное...но так не выйдет наверное чтоб я совсем сидела охраняемая, мама правда физически все не потянет сама... Даже с собакой два раза... Так не справлюсь я да ? Сорвусь?Хочу и Буду делать все что могу, что от меня зависит.Нет такого человека чтоб везде ходил, вместо меня...может мама со временем сможет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Да нет ,он не знает как раз.. Так вершину айсберга. Он ,меня в детстве по выходным брал к себе, и то не всегда. А потом, в универ устроил -я бросила без объяснений (правду же не сказала ) . Его это оскорбило, он не звонил год и я тоже. Потом в реб.центр 12шаговый он меня отправил, мама рассказала все...в19лет ..я сбежала через 20дней ...опять мы перестали общаться...потом "раз в год и два на Пасху". Он переехал в столицу, вот сблизились летом 2018..рада была очень...он любит меня конечно, я попросила отдать за меня кредит 5к и пропала...обещала каждый месяц отдавать. Я не написала ему.письмо..думала долго.как в себя пришла немного. понимаете можете мне сейчас не поверить, решить что псих. Защита,самообман. Но он никогда, не будет меня содержать если я буду дома бросать, я не знаю почему они с мамой так расстались . но он никогда мне даже гостинцев(конфеты деньги .прим. ) домой с собой не давал, с ним вместе, у него дома пожалуйста, домой ничего. Решит, что и мама на его деньги жить будет 100% особенно я под кайфом моросила тут....нет...По поводу денег, он мне сказал что я просто так ничего не даю, только делаю инвестиции в твоё будущее, и хотя это главная инвестиция-Он не поверит мне, что я дома смогу.а изучать статьи все, и сайт...мне кажется ему просто некогда будет, завод в столице,в нашем пригороде второй, постоянные командировки, и братья мои маленькие, 4 и 7лет. Он предложит я знаю помощь и клинику какую,центр.Скажет приедь.хоть завтра. Слово в слово ещё перед н.г. предлагал. У меня дядька есть родной мамин брат, он знает все . почти. Год не приезжал, а я вру что все уже под контролем. Он конечно не самый щедрый человек, но я думаю поможет... Худо бедно но протянем. На наркоту уходит больше, как две три зп моих.. А как быть ...три месяца я так понимаю не выходить за порог воьще? Так хочу чтоб все получилось, как никогда, первый раз наверное...но так не выйдет наверное чтоб я совсем сидела охраняемая, мама правда физически все не потянет сама... Даже с собакой два раза... Так не справлюсь я да ? Сорвусь?Хочу и Буду делать все что могу, что от меня зависит.Нет такого человека чтоб везде ходил, вместо меня...может мама со временем сможет.
Алиса, как дела?
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Алиса, как дела?
Плохо чувствую себя.очень. ниче не пью,не курю,не нюхаю. Очень тяжело было доползти на работу,и собраться с духом, сказать что увольняюсь...и завтра не выйду. У меня нет сменщицы, и работает за прилавком хозяйка,такой вид у нее был...У нас город небольшой,а район так в обще...она по любому и так знала причину...я правду сказала,надоело что-то придумывать. Пусть сплетничают,уже все равно ...такие мелочи. Мама плачет весь день,отговаривала уходить с работы. Понятно ,что не верит мне. Что делать с психами? Я боюсь обижать маму,как всегда делала.Не хочу. Все бесит ужасно,хочется сорвать зло. Как контролировать это?возможно?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Плохо чувствую себя.очень. ниче не пью,не курю,не нюхаю. Очень тяжело было доползти на работу,и собраться с духом, сказать что увольняюсь...и завтра не выйду. У меня нет сменщицы, и работает за прилавком хозяйка,такой вид у нее был...У нас город небольшой,а район так в обще...она по любому и так знала причину...я правду сказала,надоело что-то придумывать. Пусть сплетничают,уже все равно ...такие мелочи. Мама плачет весь день,отговаривала уходить с работы. Понятно ,что не верит мне. Что делать с психами? Я боюсь обижать маму,как всегда делала.Не хочу. Все бесит ужасно,хочется сорвать зло. Как контролировать это?возможно?
Алиса привет
Насчёт работы не переживай
Пройдёт три месяца и найдёшь работу
Да вон хоть заканчивай курсы маникюрщицы или парикмахера
В Москве всегда этим заработаешь
Было бы желание
Или ты откуда? Да в общем работу трезвой и адекватной найти можно.
Держись да надо три месяца дома
Не Выходя! У меня большой стаж употребления и прочитав статьи и увидев примеры тут на сайте я поняла что МОЖНО это сделать
И ты не заметишь как пройдут месяцы если будешь тут общаться
Мне тоже было очень тяжело
И тут помогли
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Алиса привет
Насчёт работы не переживай
Пройдёт три месяца и найдёшь работу
Да вон хоть заканчивай курсы маникюрщицы или парикмахера
В Москве всегда этим заработаешь
Было бы желание
Или ты откуда? Да в общем работу трезвой и адекватной найти можно.
Держись да надо три месяца дома
Не Выходя! У меня большой стаж употребления и прочитав статьи и увидев примеры тут на сайте я поняла что МОЖНО это сделать
И ты не заметишь как пройдут месяцы если будешь тут общаться
Мне тоже было очень тяжело
И тут помогли
Привет Алина! Спасибо за поддержку,я буду писать обязательно,иначе не вывезу...Я рада,что написала вчера...хоть и неадекватная..Энтузиазм (дикий) поубавился...Но желание начать..ЖИТЬ,и спасти маму, осталось.Мне сейчас кажется, Боже три месяца..,это так много...А 10 лет мне мало?...Начинают лезть мысли,что не смогу . Чудовище просыпается. Мне кажется сейчас,что я не смогу и заговорить ни с кем никогда,все видится такой проблемой огромной. Что ты употребляла?Сколько лет? Сколько уже трезвая?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Привет Алина! Спасибо за поддержку,я буду писать обязательно,иначе не вывезу...Я рада,что написала вчера...хоть и неадекватная..Энтузиазм (дикий) поубавился...Но желание начать..ЖИТЬ,и спасти маму, осталось.Мне сейчас кажется, Боже три месяца..,это так много...А 10 лет мне мало?...Начинают лезть мысли,что не смогу . Чудовище просыпается. Мне кажется сейчас,что я не смогу и заговорить ни с кем никогда,все видится такой проблемой огромной. Что ты употребляла?Сколько лет? Сколько уже трезвая?
То что ты сейчас чувствуешь это абстинентный синдром он следствие того что мозг привык к допингу!
Просто знай, что каждый раз когда будет плохое настроение и тд это мозг требует чтоб ты опять придумала себе повод и разрешила употребить. Не верь мозгу он сейчас деструктивно мыслит всё мышление будет сводится к тому чтоб в итоге употребить. Осознание этого должно помочь.
Не бывает вечного абстинентного синдрома он пройдёт, главное не ведись на разрушительные умозаключения.
И продолжай читать статьи.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет Алина! Спасибо за поддержку,я буду писать обязательно,иначе не вывезу...Я рада,что написала вчера...хоть и неадекватная..Энтузиазм (дикий) поубавился...Но желание начать..ЖИТЬ,и спасти маму, осталось.Мне сейчас кажется, Боже три месяца..,это так много...А 10 лет мне мало?...Начинают лезть мысли,что не смогу . Чудовище просыпается. Мне кажется сейчас,что я не смогу и заговорить ни с кем никогда,все видится такой проблемой огромной. Что ты употребляла?Сколько лет? Сколько уже трезвая?
У меня употребления опиатов
Много лет но у меня было так половину года в употреблении половина года я в завязке
Ну и были перерывы год полтора
Один перерыв на 3,5 года когда родить хотела и когда родила кормила ребёнка
Последний год целый год на метадоне
Сейчас трезвая с 21 декабря
Уже нашла работу и работаю
Ты можешь почитать мою историю и тему Бросаю мёд сама
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То что ты сейчас чувствуешь это абстинентный синдром он следствие того что мозг привык к допингу!
Просто знай, что каждый раз когда будет плохое настроение и тд это мозг требует чтоб ты опять придумала себе повод и разрешила употребить. Не верь мозгу он сейчас деструктивно мыслит всё мышление будет сводится к тому чтоб в итоге употребить. Осознание этого должно помочь.
Не бывает вечного абстинентного синдрома он пройдёт, главное не ведись на разрушительные умозаключения.
И продолжай читать статьи.
Золотые слова
Я ж этого не понимала поэтому срывалась
Только мне было весело и круто и хотелось чтоб было еще круче и ещё веселей
Или с мужем поругаемся Фффсссеее ты меня довёл поэтому я опять убилась
Только сейчас я понимаю что сама провоцировала ругань и искала повод обидеться
А муж стал параноиком и по любому поводу названивал приезжал на работу следил за мной разбивал телефоны ноутбуки и тд
Но сейчас все налаживается
Я рада что попала на сайт и что поняла многое в жизни вообще
Люди тут помогли и объяснили
И команда и друзья по несчастью и просто независимые но неравнодушные люди
Очень благодарна всем
Они сейчас моя вторая семья
Когда плохо пишу сюда плачу или нет настроения пишу сюда
Когда хорошо тоже пишу сюда делюсь фотками позитивом
Стараюсь что бы новенькие прижились и бросали
Что бы сайт продвигался в интернете и приходили люди которые хотят но не знают как
Вот так как то
Сегодня все хорошо солнышко светит и я выходная
Свежемолотый сваренный кофе и домашняя Бакинская пахлава ммм... это уже маленькое счастье.
Родственники мужа прилетели с Дагестана племянница на олимпиаду по английскому вчера мы с сыном с племяшкой ее мамой гуляли ходили в планетарий В общем сама жизнь кайф без всякого допинга
А когда бывает грустно я тоже пишу тут
Всегда весело быть не может
После бури всегда солнце выходит
Алиса потерпи и все будет по другому ты увидишь сама
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
То есть, её тварью ты не считаешь? Это она внушила тебе такое чувство вины?
Девочка, а на мой взгляд, тварь это она. Пьющая, бессовестная тварь, которая упустила ребенка...


Ты невнимательно читаешь. Мать стала пить после того, как это чудовище свело в могилу бабушку. А не работает мать потому, что это чудовище довело ее до сахарного диабета.

А мать виновата только в том, что своей сверхлюбовью и потаканием воспитала это чудовище. Бесхребетная женщина, видимо, жила одной своей любовью к дочери - а дочь отблагодарила вот по полной.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Золотые слова
Я ж этого не понимала поэтому срывалась
Только мне было весело и круто и хотелось чтоб было еще круче и ещё веселей
Или с мужем поругаемся Фффсссеее ты меня довёл поэтому я опять убилась
Только сейчас я понимаю что сама провоцировала ругань и искала повод обидеться

Всегда весело быть не может
После бури всегда солнце выходит
Алиса потерпи и все будет по другому ты увидишь сама
Вот вот и получался замкнутый круг.
Алин я даже когда заметила своё пристрастие не здоровое, оттягивала прочтение не достающей мне информации:Fool3: так как знала если прочитаю то брошу окончательно, а окончательно бросать не хотелось. Вот такая вот хрень.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
То что ты сейчас чувствуешь это абстинентный синдром он следствие того что мозг привык к допингу!
Просто знай, что каждый раз когда будет плохое настроение и тд это мозг требует чтоб ты опять придумала себе повод и разрешила употребить. Не верь мозгу он сейчас деструктивно мыслит всё мышление будет сводится к тому чтоб в итоге употребить. Осознание этого должно помочь.
Не бывает вечного абстинентного синдрома он пройдёт, главное не ведись на разрушительные умозаключения.
И продолжай читать статьи.
Спасибо. Правда понимание этого для меня так ново, а я думала еще год назад,что жизнь наркомана оставившего наркотики серость и мрак,вечная тяга.Я и написала сюда,впервые решилась,потому что,меня так поразил этот сайт,я не могла о нем забыть. Никогда и нигде ,не встречала такой информации. В памяти были всегда слова моего участкового нарколога- путь один-на кладбище,наркотик умеет ждать,бывших не бывает. и т.д. Читаю,только в голове такая каша,понимаю что некот. статьи читаю по третьему кругу,но не запоминаю,отдельными кусками..ппц.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Золотые слова
Я ж этого не понимала поэтому срывалась
Только мне было весело и круто и хотелось чтоб было еще круче и ещё веселей
Или с мужем поругаемся Фффсссеее ты меня довёл поэтому я опять убилась
Только сейчас я понимаю что сама провоцировала ругань и искала повод обидеться
А муж стал параноиком и по любому поводу названивал приезжал на работу следил за мной разбивал телефоны ноутбуки и тд
Но сейчас все налаживается
Я рада что попала на сайт и что поняла многое в жизни вообще
Люди тут помогли и объяснили
И команда и друзья по несчастью и просто независимые но неравнодушные люди
Очень благодарна всем
Они сейчас моя вторая семья
Когда плохо пишу сюда плачу или нет настроения пишу сюда
Когда хорошо тоже пишу сюда делюсь фотками позитивом
Стараюсь что бы новенькие прижились и бросали
Что бы сайт продвигался в интернете и приходили люди которые хотят но не знают как
Вот так как то
Сегодня все хорошо солнышко светит и я выходная
Свежемолотый сваренный кофе и домашняя Бакинская пахлава ммм... это уже маленькое счастье.
Родственники мужа прилетели с Дагестана племянница на олимпиаду по английскому вчера мы с сыном с племяшкой ее мамой гуляли ходили в планетарий В общем сама жизнь кайф без всякого допинга
А когда бывает грустно я тоже пишу тут
Всегда весело быть не может
После бури всегда солнце выходит
Алиса потерпи и все будет по другому ты увидишь сама
Читала ,расплакалась...как хорошо-кофе ,пахлава,семья большая...нормальное человеческое счастье... Я рада за тебя,очень,ты такая молодец -сама бросила и других вдохновляешь. читаю и появляется лучик веры ,что и я смогу. Маме прочитала,она тоже расчувствовалась...заинтересовалась впервые,статьи ее совсем не привлекли (пока), а за общением ,нормальным...человеческим,она тоскует очень.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Читала ,расплакалась...как хорошо-кофе ,пахлава,семья большая...нормальное человеческое счастье... Я рада за тебя,очень,ты такая молодец -сама бросила и других вдохновляешь. читаю и появляется лучик веры ,что и я смогу. Маме прочитала,она тоже расчувствовалась...заинтересовалась впервые,статьи ее совсем не привлекли (пока), а за общением ,нормальным...человеческим,она тоскует очень.
Привет Лисичка))))))))как дел?отошла?)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Читала ,расплакалась...как хорошо-кофе ,пахлава,семья большая...нормальное человеческое счастье... Я рада за тебя,очень,ты такая молодец -сама бросила и других вдохновляешь. читаю и появляется лучик веры ,что и я смогу. Маме прочитала,она тоже расчувствовалась...заинтересовалась впервые,статьи ее совсем не привлекли (пока), а за общением ,нормальным...человеческим,она тоскует очень.
Моя мама статьи читать не стала тоже
Я ее просила просто контролить меня три месяца и она согласилась
Но мне было так плохо просто ужасно я первые несколько недель только слушала тут как меня ругают
Не верят Даже писали что я вру все от а до я Но в итоге все убедились что я настроена серьёзно и не вру и я со всеми подружилась
В некоторых моментах я врала себе что у меня все ок и мне не надо ничего делать но потом я поняла что надо работать над собой что бы что то поменять
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Надо верить и идти дальше
Надо стремится
И когда пройдёт три месяца будет легче
Намного легче
Каждый день будешь находить радость в мелочах )))
Надо самой создавать настроение