Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Прив. Комп малой с утра оккупировал, документы собирал для работы какие то .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Гарм, а как ты будешь теперь поступать с своими бывшими чичи-гага ?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
"Своих" среди наркоманов не осталось, все кто вокруг чужие, мне похеру на них. У меня из "близких" только семья и бог. У меня остались товарищи, которые не пьют не курят, есть с кем жить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет Сергей, чем занимаешься? Уроками Маруси ? Где твоя литература?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А чё расслабился?
Не могу ответить, Оксана, лень и безконтрольность, целый день с гитарой балуюсь, из домашнего только готовка , за тексты даже не брался. Уже отловил нагоняйчик от Светки, правда "откупился", ужином. Завтра буду пахать на износ, сення болт.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Не могу ответить, Оксана, лень и безконтрольность, целый день с гитарой балуюсь, из домашнего только готовка , за тексты даже не брался. Уже отловил нагоняйчик от Светки, правда "откупился", ужином. Завтра буду пахать на износ, сення болт.
Не похоже на тебя, зашла почитать форум, а у тебя тишина. Может Светлане новая скалка нужна? Завтра зайду проверю:girl_devil:.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вот и шли их в туман разом.

Запомни, да ты и сам знаешь они тебе только палки в колеса могут подставить.

Слать однозначно. Не знаю как правильно сформулировать, в мозгу интересная нитка ложится, типа я "их" бросил, понимаешь, мысли как будто предал кого то, но я же не "идейный" нарк, у меня жена трезвая, мне есть зачем жить, да я не хочу торчать в конце концов! Но на мысли себя подловил. Такие обороты набрало в последнее время, что, возможно не досчитаюсь еще 2-3 персонажей. Дохнут как мухи. Я за 1 половину мая 3х похоронил. Я жить хочу.
А насчет трезвых, они в курсах что меня опять оборвало, я обзвонил всех, предупредил, чтоб денег не давали да и вообще. Я с трезвыми не сильно общаюсь, пока в штопоре, у них семьи да и не надо им. Знают что лечусь поддержку дадут когда выйду.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не похоже на тебя, зашла почитать форум, а у тебя тишина. Может Светлане новая скалка нужна? Завтра зайду проверю:girl_devil:.
Понято, воспринято, осознано. Бу сделано!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Не похоже на тебя, зашла почитать форум, а у тебя тишина. Может Светлане новая скалка нужна? Завтра зайду проверю:girl_devil:.
У нас тут не большая политинформация прошла, итог-зачёт.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
типа я "их" бросил, понимаешь, мысли как будто предал кого то, но я же не "идейный" нарк, у меня жена
Запомни ещё, самый надёжный Друг и поддельник- это жена, хоть на миг сомнение - делись, парой бывает нашим стеснением корона заправляет, а мы идём под её влиянием.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Запомни ещё, самый надёжный Друг и поддельник- это жена, хоть на миг сомнение - делись, парой бывает нашим стеснением корона заправляет, а мы идём под её влиянием.
Мы 20 лет вместе, все было. Я не вру жене, стараюсь не врать, и вся инфа через нее , сны , страхи, возможные сценарии развития событий. Она мой единственный якорь, благодаря которому я еще жив. Я не стесняюсь показаться ей слабым или трусливым, мы нашу телегу тащим вместе так что она имеет полное право знать с кем и куда идет. В этом вопросе взаимопонимание есть, и она не особо стесняется меня вздрочнуть или разъeбaть за малодушие. Ко мне гости лет 5 не заходят, Светку боятся) Но все равно спасибо за совет, это ценно, правда.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229