Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Блин чуть не забыл , с днем рождении тебя Серёга , желаю всего всего и побольше , а главное только ХОРОШЕГО ) твоя картина ?
Привет, спасибо, картина не моя, но однажды я напишу лучше))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
так это мой кот , обезьянка ) на каком ты уроке ?
6 штук сделал, но только со 2 по 4 пункт, первым стоят статьи, а я изложил по второму разу только 10, сегодня еще 10 изложу. Я только вчера начал. До этого команды от "Дохтура " не было.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, новорожденный)
Как сам? Как настрой?
Нормально, порисовал, гитару настроил, живу и это радует. Я давно не просыпался с улыбкой. У меня больше 2х дней подряд хорошего настроения "никогда" не было, не помню такого, а тут все в кайф и страха нет, что все завалится опять. Наслаждаюсь короче.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
6 штук сделал, но только со 2 по 4 пункт, первым стоят статьи, а я изложил по второму разу только 10, сегодня еще 10 изложу. Я только вчера начал. До этого команды от "Дохтура " не было.
Надо как-то под один темп подогнать и всем в одну ногу идти.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Нет! Есть требования урок в день)
ну так я и излагаю по 10 статей в день, начал вчера. Статьи часть урока, пока их нет считай и урока нет. а там просто для себя занимаюсь. К тебе Маруся в класс заходила?
Ко мне нет, я когда статьи первый раз писал - делал это ответственно и хорошо, мозг получал новую информацию и работал. - 1 месяц
Потом вычитывал статьи написанные другими людьми перечитал около 10 тем от "корки до корки" искал ошибки в своем понимании, параллельно прочел уже заново все статьи с первой по последнюю, мозг заполнял пробели и проверял пол ученую информацию опытом. еще 1 месяц.

Сдал тест, вроде норм. Критики от Маруси еще нет, не знаю мож не проверила еще.

У меня нет задачи выучить статьи наизусть, у меня задача подготовить себе надежный фундамент из морально волевых качеств и подобрать "инструменты" и мотивирующие ориентиры для будущей нормальной трезвой жизни. Эти 100+ уроков я буду делать ежедневно и рвать жилы делая "через немогу" по 2-3 урока в день, в ущерб остальным занятиям считаю нецелесообразным.
Осталось меньше месяца изоляции.
Если "дохтур" скажет надо, будет исполнено. А пока по 10 статей в день.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ну так я и излагаю по 10 статей в день, начал вчера. Статьи часть урока, пока их нет считай и урока нет. а там просто для себя занимаюсь. К тебе Маруся в класс заходила?
Ко мне нет, я когда статьи первый раз писал - делал это ответственно и хорошо, мозг получал новую информацию и работал. - 1 месяц
Потом вычитывал статьи написанные другими людьми перечитал около 10 тем от "корки до корки" искал ошибки в своем понимании, параллельно прочел уже заново все статьи с первой по последнюю, мозг заполнял пробели и проверял пол ученую информацию опытом. еще 1 месяц.

Сдал тест, вроде норм. Критики от Маруси еще нет, не знаю мож не проверила еще.

У меня нет задачи выучить статьи наизусть, у меня задача подготовить себе надежный фундамент из морально волевых качеств и подобрать "инструменты" и мотивирующие ориентиры для будущей нормальной трезвой жизни. Эти 100+ уроков я буду делать ежедневно и рвать жилы делая "через немогу" по 2-3 урока в день, в ущерб остальным занятиям считаю нецелесообразным.
Осталось меньше месяца изоляции.
Если "дохтур" скажет надо, будет исполнено. А пока по 10 статей в день.
Урок один в день, а не 10 статей, и никто не собирается делать и жопу рвать по два три урока. в день сделал урок будь свободен.
Я просто говорю подогнать, чтоб одну ногу шли и делали урок в день спокойно. Поверь у меня тоже дел вагон.
Нет в кабинете вроде никто не был, но точно не могу ничего сказать.!
 

Sympo

Guest
ну так я и излагаю по 10 статей в день, начал вчера. Статьи часть урока, пока их нет считай и урока нет. а там просто для себя занимаюсь. К тебе Маруся в класс заходила?
Ко мне нет, я когда статьи первый раз писал - делал это ответственно и хорошо, мозг получал новую информацию и работал. - 1 месяц
Потом вычитывал статьи написанные другими людьми перечитал около 10 тем от "корки до корки" искал ошибки в своем понимании, параллельно прочел уже заново все статьи с первой по последнюю, мозг заполнял пробели и проверял пол ученую информацию опытом. еще 1 месяц.

Сдал тест, вроде норм. Критики от Маруси еще нет, не знаю мож не проверила еще.

У меня нет задачи выучить статьи наизусть, у меня задача подготовить себе надежный фундамент из морально волевых качеств и подобрать "инструменты" и мотивирующие ориентиры для будущей нормальной трезвой жизни. Эти 100+ уроков я буду делать ежедневно и рвать жилы делая "через немогу" по 2-3 урока в день, в ущерб остальным занятиям считаю нецелесообразным.
Осталось меньше месяца изоляции.
Если "дохтур" скажет надо, будет исполнено. А пока по 10 статей в день.
У меня тоже некто не был в кабинете , да и походу у Маруси сейчас там у самой ж.о.п.а , ты же видел что там с мужам они походу расходиться . Короче понятно что не.фи.га не понятно .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У меня тоже некто не был в кабинете , да и походу у Маруси сейчас там у самой ж.о.п.а , ты же видел что там с мужам они походу расходиться . Короче понятно что не.фи.га не понятно .
а зачем ты лезешь в дела, которые тебя не касаются? Ваше дело делать по 1 уроку в день и все. Когда проверят - тогда и проверят и не важно по какой причине.