Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
WIN_20210704_18_41_53_Pro.jpg


Это точно может расслабить? Если чо будет импрессионизм в стиле Копани. Зашпаклюю.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Посмотреть вложение 15176

Это точно может расслабить? Если чо будет импрессионизм в стиле Копани. Зашпаклюю.

Кто сказал, что это расслабляет?
Наоборот. Концентрация и усидчивость развивается.
Краска хорошо перекрывается, не боись. Но старайся.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Кто сказал, что это расслабляет?
Наоборот. Концентрация и усидчивость развивается.
Краска хорошо перекрывается, не боись. Но старайся.
Есть риск что кисточки у меня отберут, я по авторитету в семье сейчас не на первом месте, мы с попугаем сейчас за пятое место бьемся. )) Так что результат может быть как у Дяди Федора который письмо домой писал "... то лапы ломит, то хвост отваливается..."
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Есть риск что кисточки у меня отберут, я по авторитету в семье сейчас не на первом месте, мы с попугаем сейчас за пятое место бьемся. )) Так что результат может быть как у Дяди Федора который письмо домой писал "... то лапы ломит, то хвост отваливается..."

Хватит юлить. Делай.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мишаня свою так и не закончил
 

Вложения

  • 1625414965073..jpg
    1625414965073..jpg
    1,9 MB · Просмотры: 35

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Серега, ты же бывший токсик, можешь помочь? Там мальчик пришёл, изолировать его некому, одни алкаши. Торчит клеем. Хочет пробовать лечиться, работая. Кредиты и мать-алкоголичка. Может, глянешь на досуге, подскажешь что?
У меня Миха тоже токсикоманил, но он без инета, не может пока ничего писать, в командировке. А я даже примерно не знаю, что у токсиков в башке.

https://nenormaforum.info/threads/proshu-pomoschi-s-otkazom-ot-raboty.6056/
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Серега, ты же бывший токсик, можешь помочь? Там мальчик пришёл, изолировать его некому, одни алкаши. Торчит клеем. Хочет пробовать лечиться, работая. Кредиты и мать-алкоголичка. Может, глянешь на досуге, подскажешь что?
У меня Миха тоже токсикоманил, но он без инета, не может пока ничего писать, в командировке. А я даже примерно не знаю, что у токсиков в башке.

https://nenormaforum.info/threads/proshu-pomoschi-s-otkazom-ot-raboty.6056/
Сейчас придет
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега, ты же бывший токсик, можешь помочь? Там мальчик пришёл, изолировать его некому, одни алкаши. Торчит клеем. Хочет пробовать лечиться, работая. Кредиты и мать-алкоголичка. Может, глянешь на досуге, подскажешь что?
У меня Миха тоже токсикоманил, но он без инета, не может пока ничего писать, в командировке. А я даже примерно не знаю, что у токсиков в башке.

https://nenormaforum.info/threads/proshu-pomoschi-s-otkazom-ot-raboty.6056/
Я хрен знает что там подсказывать, я ж не доктор, а потом все индивидуально, я хрен знает какие переживания он "туда" перенес, что-то что в жизни пережить не смог - он пережил там. Ему надо эту потребность мозга в жизни реализовывать. У него "химеры" уже, как в статье про галлюцинации у алкоголиков.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я хрен знает что там подсказывать, я ж не доктор, а потом все индивидуально, я хрен знает какие переживания он "туда" перенес, что-то что в жизни пережить не смог - он пережил там. Ему надо эту потребность мозга в жизни реализовывать. У него "химеры" уже, как в статье про галлюцинации у алкоголиков.

Спокойной ночи, Серёжа.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784