Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Привет, Ань! Все хорошо) как у вас?

В целом хорошо. Девченок на дачу отправили. Теперь скучаем.
На работе пипец. Уволился сотрудник, месяц замену найти не могу (.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
чувствуешь изменения в понимании о жизни?)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Рассказывай! Как там у вас в трезвости? Тоже скоро буду там аж не терпится - планов громадьё)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
чувствуешь изменения в понимании о жизни?)))
Еще бы! У меня было желание взяться за ум, я только не знал какой рукой это надо делать.. Спасибо ребятам - подсказали ну и Святая сковородка в нежных любящих руках жены обладает целебными свойствами .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Еще бы! У меня было желание взяться за ум, я только не знал какой рукой это надо делать.. Спасибо ребятам - подсказали ну и Святая сковородка в нежных любящих руках жены обладает целебными свойствами .
я знал, что у тебя получится))) хоть и рано ещё об этом. но тем немение. ты ж не дурак, чтоб, типа, от скуки бытовой, сново за наркату схвотится? мне кажется твой разум сильнее этого.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
я знал, что у тебя получится))) хоть и рано ещё об этом. но тем немение. ты ж не дурак, чтоб, типа, от скуки бытовой, сново за наркату схвотится? мне кажется твой разум сильнее этого.
Попозже проверим) розги надо заготовить:JC_spank:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я знал, что у тебя получится))) хоть и рано ещё об этом. но тем немение. ты ж не дурак, чтоб, типа, от скуки бытовой, сново за наркату схвотится? мне кажется твой разум сильнее этого.
Я своё уже выпил, а про гавно и говорить не хочу, как проснулся от сна, длинного xyeвого сна. Мы тогда с тобой кстати поговорили про Комсомольск, на меня такая обида накатила на самого себя, я прикинь детство вспомнил, как заново там побывал, все прям в деталях. Тоже знаешь наложило опечаток.
Я тебя спрашивал кстати - ракеты от Речного вокзала ходят еще?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Рассказывай! Как там у вас в трезвости? Тоже скоро буду там аж не терпится - планов громадьё)
что тебе сказать. тут очень здорово. как будто в другой мир пападаешь. тут всё пахнет и цветёт. здесь можно дышать полной грудью и радоваться каждому утру. тут не злишся по всяким мелочам лижбы найти повод. здесь вопросы твоих дитей не остаются без ответов. тут проблемы семейные не становятся на второй план. а остаюся в преоритете на первом месте........
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я своё уже выпил, а про гавно и говорить не хочу, как проснулся от сна, длинного xyeвого сна. Мы тогда с тобой кстати поговорили про Комсомольск, на меня такая обида накатила на самого себя, я прикинь детство вспомнил, как заново там побывал, все прям в деталях. Тоже знаешь наложило опечаток.
Я тебя спрашивал кстати - ракеты от Речного вокзала ходят еще?
ты знаешь я на них 100 лет назад последний раз ездил. даже не згаю ходят ли сейчас
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
В целом хорошо. Девченок на дачу отправили. Теперь скучаем.
На работе пипец. Уволился сотрудник, месяц замену найти не могу (.
У меня на работе такая же беда. Два месяца объявление висит, но что то нармальные не приходят, сейчас найти сотрудника очень сложно, пришла девочка вроде с опытом, назанимала денег и свалила в некуда. Я потом только поняла, что по ходу то ли наркоманка, Толи алкоголичка.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зощенко "Галоши и мороженое"

Минька с Лелей торгаши,
Торговали от души,
Чтоб морожена покушать ,
Продавали галошИ.

Те галоши черные
Были с дачи спёртые
Их за это наказал
Папа очень твёрдо!

Нельзя красть и врать, ничего и никогда. Нечестные деньги радости не принесут никому, обман вскроется рано или поздно и за все придется отвечать.

Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Как аукнется, так и откликнется.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.

И теперь иной раз, кушая мороженое, я ощущаю в горле какое-то сжатие и какую-то неловкость. И при этом всякий раз, по детской своей привычке думаю: «Заслужил ли я это сладкое, не соврал ли и не надул ли кого-нибудь?»
Ты много украл в жизни?