Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
она еще не прошла детокс и скорее всего дружок этот ей туда трамадол таскал ...
В субботу ее выписывать утром будут,они же должны сделать анализ,утром делают,нам передают ее ,вечером на поезд мы...но мы хотим ,чтоб при нас сделала,на камеру снимать буду,чтоб ни дай бог,что то окажется,на нас сопрут,что дома употребила
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
В субботу ее выписывать утром будут,они же должны сделать анализ,утром делают,нам передают ее ,вечером на поезд мы...но мы хотим ,чтоб при нас сделала,на камеру снимать буду,чтоб ни дай бог,что то окажется,на нас сопрут,что дома употребила
одназначно! им вообще по фигу все получается...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Врач по ее состоянию сказала 2 недели хватит,ломок у неё нет
так варачу так и скажите, что узнали что к ней за деньги пускали друга он барыга... приносил ей наркоту... конечно ломок нет...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Да,спасибо,завтра так и скажем,очень благодарю вас помощь
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
на второй день когда ее положили,я пришла к врачу говорю,чем лечить будете?она...я не имею право говорить,я говорю,хорошо номер вышестоящего органа мне дайте,я спрошу,почему от меня сковывают лечение,она кааак давай орать ...забирайте ее тогда отсюда...я,конечно сдулась,мама потом к ней ходила,я не ходила,а сегодня звоню к ней...а я просто...заблокирована...
Что значит не имеет право говорит...они обязаны вам сказать, чем ее нагружают. Я даже названия записывала, чтоб в интернете посмотреть
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Б....тьььь.... А я же могу завтра подойти к заведующему и потребовать,что бы ей при мне тест сделали?
Я бы настояла, чтоб при вас. Действительно странная наркология
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте,были,все сказали,она так по тихому удивилась,сказала разберусь с этим,ну и на этом все...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте,были,все сказали,она так по тихому удивилась,сказала разберусь с этим,ну и на этом все...
это мед сестры и младший персоанал делает в тайне от врачей... врачи уходят домой и понеслась, деньги заработать им надо... но то что телефон дают так это против правил вообще... надо обществетность на уши ставить у вас в городе... сволочи а не врачи...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Здравствуйте,были,все сказали,она так по тихому удивилась,сказала разберусь с этим,ну и на этом все...
А тест делали? Употребляла она то время пока была в больнице?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маша,только заметила это сообщение,а что делать теперь?
что делать... хотя бы месяц трезвости получить надо...она больше 2х недель а то и меньше ... то есть чистой не была ни разу...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Да какая общественность,город в 100000 тыщ населения,все под друг друга завязано,если менты сами наркоманам звонят и передают информацию,про санитарок сказали,она сказала за 15 лет работы такого ни разу не было,конечно она будет защищать своих же...тест не сделали,врач сказала,что анализы берет у неё,тк в рц готовит ее.Мы попросим участкового с нами за ней поехать,чтоб домой сопроводил,при нем сделаем дома,на телефон все сниму обязательно.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте всем!Звонила врач с наркологии,взяли анализ у Юлии,показал трамадол,сказала я ее выпишу с нарушением-это прямое показание в ЛТП,сестра спросила,а как так получается?она же в НАРКОЛОГИИ лежит,врач сказала,ну не знаю,наверное тот наркомана принёс....КАК,ну КАК ТАК ТО...что делать то теперь?огородить хотели девчонку от трамадола...