Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Так вы че тут просиживаете, помошники, у вас нет ни семьи, ни работы, раз вы тут сутками сидите?? Вы определенно на этом зарабатываете, иначе смысла не вижу сидеть столько времени и строчить всем. Никакие ваши инструкции я читать не буду, что бы не зомбироваться как остальные. И на счет вот это нервы))) Вы же профессионалы, о каких нервах могут идти речи. Профессионалы не истерят, как вы.. как же вам весело всех обсирать.
Все части инструкции .инфо | NeNorma
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Давайте обсудим меня, аааа или нужно же свою тему стздать, как моя сестра. Прям сейчас так и сделаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Давайте обсудим меня, аааа или нужно же свою тему стздать, как моя сестра. Прям сейчас так и сделаю.
Нет, вас потом. Сейчас мы сестрой занимаемся. А вам, если надо бросить, вы рикошетом бросите, после прочтения инструкции, нет смысла в теме
 

Леночка148

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
7
Вообщем достаточно с меня на сегодня, это был первый и последний раз. Я на целый день забила на своих детей, только из за этого сайта.Пойду детьми заниматься, а не в эту чушь играть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Есть проблемы, есть врачи,
Вам уже ответили, что врачи ставят капельницы за очень дорого, а с зависимостью не работают вообще. Понимаете? Бизнес такой. А вам нужно не тыкать пальцами, а начать читать инструкцию. Есть и начитка ее на Ютубе. Она и есть частью терапии, которая отрезвляет частично. И заставить сестру читать всю инструкцию. И дочь ее привлечь для совместного чтения инструкции вслух. Вашей сестре нужен контроль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Вообщем достаточно с меня на сегодня, это был первый и последний раз. Я на целый день забила на своих детей, только из за этого сайта.Пойду детьми заниматься, а не в эту чушь играть.
Дура ты дура, дура ты набитая...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой сын пойдет в 1 класс, со здоровой мамой, я верю что здесь помогут, отступать некуда
Тогда не брыкайтесь, а прочтите всю инструкцию с дочерью, и не выходите никуда не под каким предлогом. Работайте с головой. Спите, ешьте. Вы два года читаете, знаете, что такое манипуляция, и сами манипулирует суицидом. Да одного этого достаточно, чтобы вас насильно заперли в психушке.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот именно. Да не хочет она разбираться. Ей похер на сестру .в противном случае всю информацию бы перелопатила,а не п.изд.ела про чудо врачей каких то.
Как минимум знала бы, чего стоит их помощь.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы секта! У нас и в городе есть такие секты, только почему то их все обходят стороной. У них свои выдуманные правила. Как и у вас. Почему то вы тут настраиваете друг против друга. Щас и дочь настроят против матери. А потом моя сестра не будит никого воспринимать, отвернется от всех из за вас, люди. И вооот в этот вот момент вы начнете действовать товарищи.
А как же по-вашему мы товарищи будем действовать??? Не выдумуйте глупости!!! Задели просто вас тут, сказали вам правду, что вы родной сестре не хотите помогать, вот и всё!!!!)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вообщем достаточно с меня на сегодня, это был первый и последний раз. Я на целый день забила на своих детей, только из за этого сайта.Пойду детьми заниматься, а не в эту чушь играть.

Оденьте маску доброго человека и идите играть в игру "выживет не выживет".
Не дай Бог с Вашими детьми случится такая беда (((
А первая будет Ваша племянница под ударом, которая останется без матери и пойдёт "зарабатывать" на жизнь...
Грустно, что в Вас не осталось веры в людей.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вообщем достаточно с меня на сегодня, это был первый и последний раз. Я на целый день забила на своих детей, только из за этого сайта.Пойду детьми заниматься, а не в эту чушь играть.

Вот я сама не понимаю, почему целый день тыкаю в телефон сегодня и трачу своё время. Я очень занятой человек, обычно редко пишу. Но ваша тема меня прям распалила. Но вы же непосторонний для героини этой темы человек или посторонний? Вам так жалко потраченного времени на сестру?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так вы че тут просиживаете, помошники, у вас нет ни семьи, ни работы, раз вы тут сутками сидите?? Вы определенно на этом зарабатываете, иначе смысла не вижу сидеть столько времени и строчить всем. Никакие ваши инструкции я читать не буду, что бы не зомбироваться как остальные. И на счет вот это нервы))) Вы же профессионалы, о каких нервах могут идти речи. Профессионалы не истерят, как вы.. как же вам весело всех обсирать.
Профессионалы это тоже люди, которым вот такие как вы делают нервы)))) ещё и не платят))) Вы к психологу сходите заплатите деньги, он и без нервов вас выслушает навешает вам терминов всяких, и всё гуд будет!!или в РЦ отправьте сестру заплатите и ещё раз за себя заплатите на группы созависимости сходите и всё за бабки!! ! Тут с вас никто ни рубля не потребовал!!! Я сомневаюсь в адекватности вашей))))
 

Kriстиna34568

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
18
Профессионалы это тоже люди, которым вот такие как вы делают нервы)))) ещё и не платят))) Вы к психологу сходите заплатите деньги, он и без нервов вас выслушает навешает вам терминов всяких, и всё гуд будет!!или в РЦ отправьте сестру заплатите и ещё раз за себя заплатите на группы созависимости сходите и всё за бабки!! ! Тут с вас никто ни рубля не потребовал!!! Я сомневаюсь в адекватности вашей))))
Пришла дочь
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Так вы че тут просиживаете, помошники, у вас нет ни семьи, ни работы, раз вы тут сутками сидите?? Вы определенно на этом зарабатываете, иначе смысла не вижу сидеть столько времени и строчить всем. Никакие ваши инструкции я читать не буду, что бы не зомбироваться как остальные. И на счет вот это нервы))) Вы же профессионалы, о каких нервах могут идти речи. Профессионалы не истерят, как вы.. как же вам весело всех обсирать.
****** родственник (( . Из-за такой не только на кайф подсядешь , ещё и свихнешься на раз два (((