Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Маруся привет ! я даже не знаю :( , для меня солевые вообще загадка , это как быть автомобилистом и ездить на запорожце ;)
Ну начинается... Да чем они тебе отличаются-то? Или хочешь сказать, ты какую-то иную бредоту нёс?))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну начинается... Да чем они тебе отличаются-то? Или хочешь сказать, ты какую-то иную бредоту нёс?))
))) Бред нëс конкретный это факт ! запорожец машина и мерседес тоже машина ;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
))) Бред нëс конкретный это факт ! запорожец машина и мерседес тоже машина ;)
Ну это вы разницу замечаете)) А для меня вы одинаковая куча поломанного железа и на марку я не смотрю))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну это вы разницу замечаете)) А для меня вы одинаковая куча поломанного железа и на марку я не смотрю))
))) Полностью согласен !!! после аварии оба варианта груда железа , я про комфорт и удовольствие во время поездки ;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
я про комфорт и удовольствие во время поездки ;)
Ну тут не поспоришь)) Героиновые более сообразительные. Но!!! Далеко не все.
Ты Ночки тему читал? Там уже полная энцефалопатия, например, через монитор видно.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну тут не поспоришь)) Героиновые более сообразительные. Но!!! Далеко не все.
Ты Ночки тему читал? Там уже полная энцефалопатия, например, через монитор видно.
Читал этот бред , я думаю там человек изначально не далëкий да и вообще сомневаюсь что употребляет наркотики также как и девочка из темы " героин "
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
да и вообще сомневаюсь что употребляет наркотики
Употребляет, десять лет уже. Я с ней 3 года воськаюсь, ещё с форума Макса. Раньше она была более вменяема, а сейчас совсем уже не варит голова. Родители её заперли в отдельную квартиру, выселили в Казахстан и крест поставили на ней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да, недалёкая она, что есть, то есть. С такими рациональная терапия не работает...
Я даже не знаю что с такими работает , таким людям тяжело одаптироваться в нормальном обществе они чувствуют себя убогими без наркоты и поэтому не покидают свой уродливый мирок .
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вона че)) Вы не дура, оказывается, а м.азохистка))
Это рационализация называется. Прекратите хрень нести. И думать.
Просили рассказать, вот как есть, больше думать не буду, много надумала уже, не в ту сторону.
 
Последнее редактирование модератором:

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Просили рассказать, вот как есть, больше думать не буду, много надумала уже, не в ту сторону.
Позвонила маме его, все рассказала, чтоб исключили общение силой, если нужно.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Обрубайте все концы , не остовляйте не одной лазейки .
Так и делаю, и поняла, что все рассуждения мои бред полный, как собирусь с мыслями с психологом свяжусь. Согласитесь, что тут что то вообще из ряда вон. Возможно диагнозы жёсткие у обоих. Все. Читаю, не отвлекаюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я даже не знаю что с такими работает , таким людям тяжело одаптироваться в нормальном обществе они чувствуют себя убогими без наркоты и поэтому не покидают свой уродливый мирок .
Таким людям помогают кодировка, если хорошо убедить и насильное лечение в местах, типа ЛТП, не менее 3-х лет подряд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Так и делаю, и поняла, что все рассуждения мои бред полный, как собирусь с мыслями с психологом свяжусь. Согласитесь, что тут что то вообще из ряда вон. Возможно диагнозы жёсткие у обоих. Все. Читаю, не отвлекаюсь.
Вы успокоитесь со своим психологом или нет? Так трудно признать, что тупица, да? Ну тупица вы, вот ваш диагноз. Дурная баба вы.
Смиритесь.
И не ищите оправданий с помощью психологической шелухи и додумок. Инструкцию читайте и вникайте в физиологию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Таким людям помогают кодировка, если хорошо убедить и насильное лечение в местах, типа ЛТП, не менее 3-х лет подряд.
Т.е. мне удалиться,даже не пытаться здесь. И повторюсь, никто в таком виде не видел, работу не потеряла, есть много друзей, нормальных. Каждый день общение. В смысле адаптироваться, кроме семьи никто не в курсе. 30 учеников. Род. Собрания провожу. Пед.совет. вы чё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Т.е. мне удалиться,даже не пытаться здесь. И повторюсь, никто в таком виде не видел, работу не потеряла, есть много друзей, нормальных. Каждый день общение. В смысле адаптироваться, кроме семьи никто не в курсе. 30 учеников. Род. Собрания провожу. Пед.совет. вы чё?
А вы при чем тут? Это я про Ночку писала. Есть тут такая наркоманка, но там уже явная энцефалопатия.
А с вашими мозгами всё в порядке, идите читайте, вам поможет.