Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Т.е. мне удалиться,даже не пытаться здесь. И повторюсь, никто в таком виде не видел, работу не потеряла, есть много друзей, нормальных. Каждый день общение. В смысле адаптироваться, кроме семьи никто не в курсе. 30 учеников. Род. Собрания провожу. Пед.совет. вы чё?
Ежедневно с педагогами общаюсь,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ежедневно с педагогами общаюсь,
Лучше бы хоть раз с наркологом государственным пообщались, а не со всякими аферистами -психологами, которые о наркомании ни хера не знают и вводят в заблуждение лентяев, типа вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ежедневно с педагогами общаюсь,
Я не поняла, все на свой счёт принимаю, занесло дурищу, согласна.
Обновляйте страницу и читайте внимательно. Речь шла о другом человеке.
Поняла уже, но хочу с психологом поработать, чтоб хоть сказал, что не все потеряно, у нас и бабушка и мама с шизофренией были, реально наследственное может быть. Тесты может. Жду, Юлии написала.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я не поняла, все на свой счёт принимаю, занесло дурищу, согласна.

Поняла уже, но хочу с психологом поработать, чтоб хоть сказал, что не все потеряно, у нас и бабушка и мама с шизофренией были, реально наследственное может быть. Тесты может. Жду, Юлии написала.
Чё только читать тогда, если у меня там пиздецы может.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Я не поняла, все на свой счёт принимаю, занесло дурищу, согласна.

Поняла уже, но хочу с психологом поработать, чтоб хоть сказал, что не все потеряно, у нас и бабушка и мама с шизофренией были, реально наследственное может быть. Тесты может. Жду, Юлии написала.
Бросьте сначала!!! А потом - психологи. Не забивайте себе сейчас мозги, вам сейчас это - вредно. И я напишу Юлии, чтобы не вела сейчас с вами бесед, да она и сама знает, что сейчас - не время.
Угомонитесь!!! Идите статьи читать. Спите, ешьте, отдыхайте. Не бесите меня своей суетой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Чё только читать тогда, если у меня там пиздецы может.
Если пиз.децы в плане глюков, то психолог не поможет заочно. Это надо идти к психиатру и проверяться полностью.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Бросьте сначала!!! А потом - психологи. Не забивайте себе сейчас мозги, вам сейчас это - вредно. И я напишу Юлии, чтобы не вела сейчас с вами бесед, да она и сама знает, что сейчас - не время.
Угомонитесь!!! Идите статьи читать. Спите, ешьте, отдыхайте. Не бесите меня своей суетой.
Ок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Какие именно? Что не так? Галлюцинации у вас или какие ощущения?
Да вот именно, что ничего нет и не было, но мож я не вижу, сумасшедшие же не видят. Просто видимо, дурной бабой тяжело себя признать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Что они вам дадут? Даже, если вы шизофрению себе нагуляли химией, то вам первое, что надо сделать - бросить наркотики. А потом - уже выяснять, если шиза. Пока - непонятно будет никому, даже суперпсихиатру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Да вот именно, что ничего нет и не было, но мож я не вижу, сумасшедшие же не видят. Просто видимо, дурной бабой тяжело себя признать.
О, ну наконец, хоть одна здравая мысль за столько дней... Аллилуя.
Брысь отсюда, читать статьи. Не выводите меня своей пустой демагогией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
сумасшедшие же не видят
Шизофреники только в припадке не отдают себе отчет, а потом они осознают, что у них были мысли и глюки. Не мудите и не натягивайте носок на слона.
В инструкции написано, что у любого нара - есть шизофреноподобный синдром. Это - временно и обратимо.
И пока вы не прочтете инструкцию до конца, я вам решительно запрещаю размышлять. Пока вам - нечем думать. Нет у вас знаний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Анна, прочтите, успокойтесь и отсыпайтесь. Вы точно не шизофреник. Если бы вы им были, то не в школе бы работали, а где-то устроились бы Пророчицей какой-то) И даже не устроились бы, а просто думали бы об этом и мнили себя гуру, например.