Помогите, пожалуйста. Сын подросток употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну этого точно не будет.

Соль тест не показывает, он бы не боялся его делать. Хотя, может не знает об этом. Или с чем-то намешано.
Во вторник нам к ментам отмечаться, буду перед этим договариваться, чтобы делали экспертизу, если сама не додавлю. Просто время прошло, боюсь, что уже не покажет и будет ему козырь в руках, мол, ничего не нашли, зря наезжала.
Дай волю , до следующего употребления и по горячим следам дави .
 

Стасик

Guest
Соль тест не показывает, он бы не боялся его делать.
В нете пишут, что амфетамин, нуу кто будет загружать лабораторию для некредитоспособных школьников ?

Кокаин - эт натуральный кофе в зёрнах, пережаренный, перемолотый и сваренный на плите в турке.
Амфетамин - эт дешёвый растворимый кофе.
Соль - эт чифир.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так и скажу. Только нужно доказать. Признаваться не хочет, значит делать анализы.
Хелен,вот думала думала и придумала...что у вашего сына есть дорогого,что ему важнее всего? Надо лишить его этого.
 

Стасик

Guest
Во вторник нам к ментам отмечаться, буду перед этим договариваться, чтобы делали экспертизу, если сама не додавлю. Просто время прошло, боюсь, что уже не покажет и будет ему козырь в руках, мол, ничего не нашли, зря наезжала.
Мама, какие ещё козыри, для кого ? Вы знаете, что он торчок, он знает, что он торчок. Прессуйте его и всё, вы чего там за демократию с правами наркоманов развели. Он никто, бери его в отдел - более менее подходящий фоторобот и, работай с ним, предварительно оформив нападение на капитана в кабинете. А то мамки с папами и адвокатами начнут в отдел бегать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хелен,вот думала думала и придумала...что у вашего сына есть дорогого,что ему важнее всего? Надо лишить его этого.
Возьмите его телефон оставьте на лавочке на крыльце и скажите,что сперли наркоманы...Потом письмецо подкиньте и не одно,прям в ящик положите ,что мол ...ты гаденыш денег нам должен,крыса подзаборная,всё-равно тебя достанем и уничтожим и родакам и тебе не жить...пусть якобы наркоманы ему написали...подговорите кого нибудь пусть стучат ночью в дверь к вам и спрашивают сына выйти...в общем страшилки устройте....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама, какие ещё козыри, для кого ? Вы знаете, что он торчок, он знает, что он торчок. Прессуйте его и всё, вы чего там за демократию с правами наркоманов развели. Он никто, бери его в отдел - более менее подходящий фоторобот и, работай с ним, предварительно оформив нападение на капитана в кабинете. А то мамки с папами и адвокатами начнут в отдел бегать.
Стас его запугать надо и сильно запугать любым способом,чтоб обосрался по настоящему! Я вот когда сыну было 19 лет наняла бандита,так он вывез сына в лес и поговорил "по душам" тогда сын остановился на год...если бы был этот сайт то продолжила бы дальше и с ментами и со статьями ,но тогда этого не было.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хелен все способы пускайте в ход.не останавливаясь,всей семьей боритесь,скажите чтобы старший сын пришел и рассказал,что ему тоже угрожают и звонят,что младший брат употребляет,подговорите соседей пусть пусть проходя мимо вашего дома кричат-позор наркоману...надо устроить ему ад...причем не останавливаясь.Чтобы ему сознание и сидение дома у вас показалось раем,чтоб нос на улицу боялся высунуть.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хелен все способы пускайте в ход.не останавливаясь,всей семьей боритесь,скажите чтобы старший сын пришел и рассказал,что ему тоже угрожают и звонят,что младший брат употребляет,подговорите соседей пусть пусть проходя мимо вашего дома кричат-позор наркоману...надо устроить ему ад...причем не останавливаясь.Чтобы ему сознание и сидение дома у вас показалось раем,чтоб нос на улицу боялся высунуть.
Входную дверь распишите краской -ТУТ ЖИВЕТ НАРКОМАН ПОЗОРНЫЙ...я б даже окно разбила ночью камнем...типо кто то из соупотребителей постарался...ПУГАЙТЕ ЕГО ПУГАЙТЕ...раз он вас не боится,значит надо чтобы держался за вас как за последнюю соломинку
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы видите, что Елена - манная каша. Он торчит у неё под носом. Она либо что-то из медикаментов принимает, либо терпила по жизни.
Ничего проснется Елена,трудно это ,очень трудно Стас из любящей матери стать бабой с яйцами,еще труднее тем более если рядом сын старший и муж -типа "мужики"...а мам должна яйца отращивать...не пойму я этого...ладно у меня нет мужчины в доме,а тут целая семья мужиков,а борется одна мама.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ничего проснется Елена,трудно это ,очень трудно Стас из любящей матери стать бабой с яйцами,еще труднее тем более если рядом сын старший и муж -типа "мужики"...а мам должна яйца отращивать...не пойму я этого...ладно у меня нет мужчины в доме,а тут целая семья мужиков,а борется одна мама.
Вот честно,я бы сначала этим мужикам безразличным устроила бы порку,**** ,у вас на глазах сын и брат погибает,сопротивляется как червяк на веревочке,а вы молчите все.
 

Стасик

Guest
Стас его запугать надо и сильно запугать любым способом,чтоб обосрался по настоящему! Я вот когда сыну было 19 лет наняла бандита,так он вывез сына в лес и поговорил "по душам" тогда сын остановился на год...если бы был этот сайт то продолжила бы дальше и с ментами и со статьями ,но тогда этого не было.
Да, пипинчика (вернее худого домашнего террориста) нужно немного растормошить.

Елена, в конце ролика кадр. Биты не обязательно, можно в перчатках погладить. Вот, только, он же умрёт наверное от пары ударов - этот монстр, терроризирующий мать.

 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Хелен,вот думала думала и придумала...что у вашего сына есть дорогого,что ему важнее всего? Надо лишить его этого.
Сейчас ничего уже нет. Гульки самыми дорогими были, теперь лишили и он "несчастный" сидит. Вот ещё телефона лишу, и пусть подумает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот честно,я бы сначала этим мужикам безразличным устроила бы порку,**** ,у вас на глазах сын и брат погибает,сопротивляется как червяк на веревочке,а вы молчите все.
Мама просто свалится скоро с онкозаболеванием и всё...а ее родственнички ее похоронят и нарик их пойдет спокойно кайфовать прямо на кладбище на могиле матери...тут надо всем включаться...семья то большая...когда наркоман видит,что старается одна мам,а остальные молчат,то он думает,что мама просто сошла с ума
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Вот честно,я бы сначала этим мужикам безразличным устроила бы порку,**** ,у вас на глазах сын и брат погибает,сопротивляется как червяк на веревочке,а вы молчите все.
Да вот и обидно. Папа молчит и сопит ходит, прочитал типа две статьи, сын от этого не бросил, ну и все , он типа сделал что мог. Сам сидит и курит у него под носом. Что от сына хотеть, если ты, мужик , сидишь и куришь как малолетка понтовитый. Честно, я сама в шоке. На мужа особо рассчитывать не приходится. Разве что в качестве физической защиты, если малому опять вздумается побуянить.
 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Мама просто свалится скоро с онкозаболеванием и всё...а ее родственнички ее похоронят и нарик их пойдет спокойно кайфовать прямо на кладбище на могиле матери...тут надо всем включаться...семья то большая...когда наркоман видит,что старается одна мам,а остальные молчат,то он думает,что мама просто сошла с ума
Да так и выходит сейчас. Мама как злая ведьма ко всем цепляется, на сына наговаривает, папу грызет. А их так все устраивает, им так комфортно, ну чего ты, мама, пристала ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да вот и обидно. Папа молчит и сопит ходит, прочитал типа две статьи, сын от этого не бросил, ну и все , он типа сделал что мог. Сам сидит и курит у него под носом. Что от сына хотеть, если ты, мужик , сидишь и куришь как малолетка понтовитый. Честно, я сама в шоке. На мужа особо рассчитывать не приходится. Разве что в качестве физической защиты, если малому опять вздумается побуянить.
Отлично понимаю, о каком типе мужчин речь!
Напускное спокойствие, под которым непонятно что: трусость эмоциональная или равнодушие.
Всё в ваших руках, теребите обоих.