Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот честно она меня не удержит если я захочу сьебнуть и не удержала в 19 году
@Baron подавай на развод и лишай его прав родительских. Он не собирается бросать. Играет в театр, сам того не понимая.

Условие для отката - учот .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И проходить лечение это было мое желание
Хочешь сказать, что ты здесь, потому что сам захотел? Не потому что ты чмошный торч, который всей семье мозги е.бет уже столько лет? Не потому что ты угроза обществу, и тебя отец родной знать не хочет? Вот к этому ты сам пришел. А сюда ты уже вынужден был прийти. Иначе сдохнешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Baron подавай на развод и лишай его прав родительских. Он не собирается бросать. Играет в театр, сам того не понимая.

Условие для отката - учот .
@Baron , вы чо молчите. Вы же здесь не для того, чтобы только на удобные вопросы отвечать ? И по течению плыть.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
@Baron подавай на развод и лишай его прав родительских. Он не собирается бросать. Играет в театр, сам того не понимая.

Условие для отката - учот .
Сегодня 25 день без употребления, читает, пишет, разбираем примеры.
Горит и хочет выздороветь, помогать таким же как он.
Мозг ещё кипятится, давление играет.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Хочешь сказать, что ты здесь, потому что сам захотел? Не потому что ты чмошный торч, который всей семье мозги е.бет уже столько лет? Не потому что ты угроза обществу, и тебя отец родной знать не хочет? Вот к этому ты сам пришел. А сюда ты уже вынужден был прийти. Иначе сдохнешь
Я и не спорю что я чмошный торч, но захотел я сам прекратить употреблять даже не зная что приду на этот форум
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня 25 день без употребления, читает, пишет, разбираем примеры.
Горит и хочет выздороветь, помогать таким же как он.
Мозг ещё кипятится, давление играет.
Тряпка.. Видимо участь твоя в ногах у него лежать. Был бы здоров , куда не шло, стелись, каждый живёт так как хочет, но в случае с наркоманией твоя слабость это ему гвозди в крышку гроба.

Если ты не веришь нам , лечи сама. Только потом не ной, когда он тебе отодвинет и победит за дозой.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
@Baron , вы чо молчите. Вы же здесь не для того, чтобы только на удобные вопросы отвечать ? И по течению плыть.
Он на изоляции, какой сейчас учет.
Мы не плывём по течению, делаем всё что советуют.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Хочешь сказать, что ты здесь, потому что сам захотел? Не потому что ты чмошный торч, который всей семье мозги е.бет уже столько лет? Не потому что ты угроза обществу, и тебя отец родной знать не хочет? Вот к этому ты сам пришел. А сюда ты уже вынужден был прийти. Иначе сдохнешь
Если лечение состоит в том чтоб гасить человека и говорить иди встань на учёт а если нет то гуляй Вася. И на этом все ок я услышал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если лечение состоит в том чтоб гасить человека и говорить иди встань на учёт а если нет то гуляй Вася. И на этом все ок я услышал
Иди нах.уй со своими манипуляциями!!!
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
"Яр_ослав, post: 1124110, member: 2151"]Иди нах.уй со своими манипуляциями!!!
Ахрененый метод лечения жену обосрать и на *** послать, не много ты ума в трезвости набрался и не собираюсь я тобой манипулировать, давай прощаться, не забудь памятник отправить
 
Последнее редактирование модератором:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Если лечение состоит в том чтоб гасить человека и говорить иди встань на учёт а если нет то гуляй Вася. И на этом все ок я услышал
Ой с каких пор торч тут свои условия ставит? @Baron Че он такой борзый?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Прочитали.
Одним словом, учёт — это не полноценное лечение, конечно, но это просто огромнейшее подспорье. И иногда — возможность остановить употребление, когда наркоман уже сам хочет бросить, но в домашних условиях — не может никак, так как, срывается, как только почувствует приближение ломки.
Мы что то не то пишем или как тот не правильно делаем. Или нарушаем изоляцию.
Сколько тем я прочитала, про учёт так не нагибали.
@Яр_ослав ты лучше мог бы объяснить, вот я тоже не хотел вставать на учёт, но встал, мне это так то помогло и благодаря этому я чист и трезв 3-4 года...
И люди потянуться за тобой и сделают какие то выводы.
Посылать на*** конечно круче.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ой с каких пор торч тут свои условия ставит? @Baron Че он такой борзый?
Никто не ставит, я наоборот прошу его писать, что у него на душе, какое состояние...
Потому что прочитала темы Алинки, Mort. Всех как то поддерживали и говорили, ты справишься, давали какое то напутствие. А тут как отрубили всё.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Никто не ставит, я наоборот прошу его писать, что у него на душе, какое состояние...
Потому что прочитала темы Алинки, Mort. Всех как то поддерживали и говорили, ты справишься, давали какое то напутствие. А тут как отрубили всё.
Ой, прекратите ныть, мы с мужем чуть больше пол года чистые, а нам до сих взбучку иногда устраивают и это только нам же на пользу. Благодарите наоборот, КФ по сути делают вашу работу. Только если это будете делать вы - будет намного эффективнее. Наркоман должен выть от боли и от понимания того, что он наркоман, что он ничтожество. Если не прочувствует это - все бессмысленно.В лайт версии можете даже не начинать - бесполезно. Он уже вон свои условия диктует, так нельзя лечить.