Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Пример: Жена у меня практически сразу же увидела мое употребление, но я сам себе рассказывал что это не надолго что я смогу остановится что я не конченый и воровать не хожу ради наркотиков, я как только не отмазывался перед самим собой в первую очередь и не хотел принимать этого, всегда казалось что все под контролем.
Воровать не хожу, а деньгами семью обделять нормально и жизнь свою гробить.
Голова твоя тупенькая ещё, не занимай её другими мыслями и вообще поменьше фантазируй и додумывай.
Лучше больше читай и вникай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Гл 2 ст. 7
Статья о том как наркоман биться признаться в своем употребление даже сам себе, и как это важно сделать.
А сам то чо так тянул долго, прежде чем признаться, что проблемы из-за наркоты?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Месяцам к 3 мозг перестаёт нагибать если проходить все правильно? По поводу физики это терпимо и я понимаю что скоро это уйдёт
Мозг перестает нагибать тогда,когда ты посредством образования новых нейронных связей затрешь эту лыжню к употреблению.Ведь сейчас все твое мышление против твоей воли настроено на употребление, нужно время и лечение.
Все сделаешь правильно и никаких тяг не будет)
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Мож меньше? Ты ведь на выходных к такой мысли как-то пришел ?
В выходные первый раз и понял как работает анозогнозия что сам начинаю верить в то что выдумываю, нет не меньше 3 месяцев
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Мож меньше? Ты ведь на выходных к такой мысли как-то пришел ?
Как любой наркоман я начинаю искать легких путей и больная голова выдаёт все то что помнит из-за что можно зацепиться и это я считаю что даже очень хорошо что такой заеб прошёл у меня и я увидел это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как любой наркоман я начинаю искать легких путей и больная голова выдаёт все то что помнит из-за что можно зацепиться и это я считаю что даже очень хорошо что такой заеб прошёл у меня и я увидел это
Сьебнул бы , если бы не жена? Давай честно, мы же стараемся выявить слабые места.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Сьебнул бы , если бы не жена? Давай честно, мы же стараемся выявить слабые места.
Честно меня держит страх перед той жизнью, я боюсь остаться один без всего потеряв семью и отец сразу же отвернётся раньше я чувствовал хоть какую то поддержку от матери и чудил зная что мать в е равно не бросит, матери нет уже 2,5 года и кроме как семьи поддержки ждать не от кого и я не хочу их терять ни в коем случае. Я понимаю что выбрав ту жизнь меня ждёт все это+ т.юрьма в лучшем случае но это как бонус а худшем с.мерть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чем меня это подстрахует или поможет?
Во первых нужно будет отмечаться и скрыть уже употребление не получиться. Во вторых у твоей жены на руках будет справка, на основании которой она намного легче сможет лишить тебя родительских прав и развестись, в случае твоего срыва. Для того кто бросил наркоту на всегда одни плюсы , как не крути.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Во первых нужно будет отмечаться и скрыть уже употребление не получиться. Во вторых у твоей жены на руках будет справка, на основании которой она намного легче сможет лишить тебя родительских прав и развестись, в случае твоего срыва. Для того кто бросил наркоту на всегда одни плюсы , как не крути.
Во первых полетят мои права в одно место, во вторых я и так не смогу скрыть употребление и ни когда не скрывал. И проходить лечение это было мое желание и не пинок со стороны кого то, я согласен что мозг моей ещё больной и я многое не понимаю по этому и пишу сюда, чтобы говорили, что я делаю не правильно. А на учёт извини, но я вставать не буду. И вопрос ты когда проходил программу стоял на учете или может до сих пор стоишь? Если я пришёл лечиться, почему ты мне прогнозируешь срыв?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Жду очень, вчера жене говорил что такое чувство что это не пройдёт ни когда, вроде уже легче становилось и опять как вторая волна
Конечно, твой мозг тебе любую мысль подсунет, которая оправдает идею употребления для тебя. Если никогда не пройдёт, то зачем лечиться? Игры наркоразума. Говорят, что ты все понял и преисполнился в осознании болезни?₽
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Во первых полетят мои права в одно место, во вторых я и так не смогу скрыть употребление и ни когда не скрывал. И проходить лечение это было мое желание и не пинок со стороны кого то, я согласен что мозг моей ещё больной и я многое не понимаю по этому и пишу сюда, чтобы говорили, что я делаю не правильно. А на учёт извини, но я вставать не буду. И вопрос ты когда проходил программу стоял на учете или может до сих пор стоишь? Если я пришёл лечиться, почему ты мне прогнозируешь срыв?
Гуляй Вася , всё с тобой ясно