Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Пример: Пока мама была жива она просто не давала мне жить в срывах, а мне иногда хотелось чтоб она просто отстала от меня ведь это моя жизнь, я психовал что она лезет хотя я уже был в.зрослый мальчик как я думал. И только сейчас я понимаю что если бы не ее вмешательство в мою жизнь, меня бы возможно уже и не было, либо сидел бы я в тюрьме. Спасибо маме что тогда она правильно себя вела и не бросила меня.
Мама взяла 200 тыс кредит, чтобы отправить тебя в реб. центр, на сколько она боролась за тебя. И потом когда она умерла, даже проблем вам никаких не оставила. Этот кредит у неё не был погашен, ну она заплатила за него страховку, на случай (мало ли что случиться). Тебе даже не оставила этого кредита, чтобы ты расплачивался за него, а наоборот банк выплатил страховку (по её смерти) и эти деньги ушли на п.охороны.
На сколько у вас была мировая мать, как она любила своих детей, даже после смерти не доставила вам не каких проблем.
А вы два ничтожества, которые не ценили ее.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Мама взяла 200 тыс кредит, чтобы отправить тебя в реб. центр, на сколько она боролась за тебя. И потом когда она умерла, даже проблем вам никаких не оставила. Этот кредит у неё не был погашен, ну она заплатила за него страховку, на случай (мало ли что случиться). Тебе даже не оставила этого кредита, чтобы ты расплачивался за него, а наоборот банк выплатил страховку (по её смерти) и эти деньги ушли на п.охороны.
На сколько у вас была мировая мать, как она любила своих детей, даже после смерти не доставила вам не каких проблем.
А вы два ничтожества, которые не ценили ее.
Что вот тут ответить, мать хлебнула с нами по полной и тем не менее ни кидала ни когда, я всегда говорил ей Спасибо после РЦ и ты знаешь я очень ее любил и мы были близкие с ней люди, но тем не менее я всегда разочаровывал ее сам даже не понимаю что это делаю, потому что в наркомании я игоист, мне плевать на всех становиться, как будто робот я без чуственный, лишь бы удовлетворить свои желание, а на остальных срать
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
В наркомании я не я как Зайцев +1, просто как бронепоезд который хрен остановишь и меня часто в употреблении посещали мысли что лучше бы я умер или меня закрыли, приходило отчаянье, все нарки вокруг твердят что выхода нет, что ты даже перекумарить не сможешь после УБоДА, одна знакомая ездили на УБОД два раза и срывалась сразу и говорила что с него кумарит все равно, да реально после него кумарит остаётся много, но это уже терпимо и больше давит психика
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Что вот тут ответить, мать хлебнула с нами по полной и тем не менее ни кидала ни когда, я всегда говорил ей Спасибо после РЦ и ты знаешь я очень ее любил и мы были близкие с ней люди, но тем не менее я всегда разочаровывал ее сам даже не понимаю что это делаю, потому что в наркомании я игоист, мне плевать на всех становиться, как будто робот я без чуственный, лишь бы удовлетворить свои желание, а на остальных срать
Вроде как будь-то понимаешь всё, а всё равно в говно тащит.
Я посмотрю как ты на нас срать будешь, если увидишь меня с другим мужиком, который будет заботиться о нас.
А ты побежишь опять решать свои проблемы, как Зайцев +1.
Весь такой несчастный и неудовлетворенный в своей ничтожной жизни.
Ты уже мужик, очнись из детства.
Пойми твой мозг в ловушке,твоей жизнью распоряжается какой то Зайцев. Дак прогони его раз и навсегда из себя.
И живи счастливо, своей головой, пока не поздно.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл 2, ст.3
Наркоманов нужно начинать лечить с головы, потому что в ней и есть вся проблема, а не снимать препаратами, пока наркоман пьет препараты он думает что он лечится от накромании, убирать нужно все антидепрессанты чтоб человек восстанавливался самостоятельно. Нужно убирать анозогнозию за ней и уйдет рефлекс и тяга.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: наркоман должен восстановится самостоятельно что голова быстрей пришла в норму.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Взять себя в пример как любой наркоман я всегда ищу легких путей и последний срыв это еще одно доказательство, начиналось все с мая когда пришли первые ломки, я набрал лирики, трамадол и решил перекумаривать я прям верил себе что у меня все получится, но начав пить лирику от которой тоже есть кайф, но этого кайфа организму мало, и раз в 3 дня я все равно срывался и опять обаманывал себе что это точно последний раз, так продолжалось 2,5 месяца и употребление становилось только все хуже и хуже, толерантность росла с бешеной скоростью и таблетки в конце концов перестали помогать я их пил 300 с утра 300 вечером и плюс еще трамадол но эффекта от них уже не было. И тут я начал употреблять каждый день понимая что таблетки уже не помогают. Я прошел все таки УБОД чему очень рад, но после него осталось достаточно чтоб мой организм ощутил все прелести методона.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл 2 ст. 4
Самоизоляция на первом этапе очень важна. Мозг в первое время воспален и нужно время. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полное восстановление гормонов уходит около дух месяцев. Это как порезать себе палец и ждать что он сразу заживет. Что бы ушел рефлекс нужно отсутствие анозогнозия, должен наладится гормональный обмен. Так устроен организм что изначально он не принимает яд и от алкоголя и наркотиков может стать плохо, но со временем вырабатывает к нему иммунитет .
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Нужно проходить изоляцию, и избавляться от анозогнозии, тогда уйдет и рефлекс и тяга. И не будет таких явных тригеров
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Последний мой РЦ был в 20019 году это был мотивационный 12 шаговый РЦ и срок мой пребывание составлял как раз три месяца, я психовал и не понимал почему меня не забирают через месяц, так как от программы я их отказывался и говорил что сталкивался ни раз и для меня она не работает, меня убеждали что это не программа не работает, а ты не правильно ее принимаешь, ладно не суть, в итоге пройдя три месяца РЦ я реально восстановился полностью физически и сейчас я понимаю что моя анозогнозия не куда не делась, но голова была очень даже свежая. Мыслей употреблять у меня не было и я боялся вернуться к этому и как я не раз здесь уже писал что срыв мой произошёл опять же от пьянки, я всегда раньше разделял алкоголь и наркоманию, сейчас я понимаю что это одно и тоже и в моем случаи одно преследует второе.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Всем, Привет! Я тут ни куда не пропал, раньше времени памятники ставить мне не надо))), в субботу на 23 день пришли опять кумары, выворачивала как будто началось все сначала и в воскресенья такая же история, сегодня 25 день чествую себя легче по сравнению с выходными и очень надеюсь что этот пик был последний этап. Сегодня продолжаю писать статьи и если честно даже соскучился, не заходив два дня сюда, понял как будто что-то отобрали у меня.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
. (Я не в ту тему скинула изложение, сорри, вместо моего изложения тут висит это сообщение)
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл 2, ст 5
Статью я перечитываю эту второй раз и когда я читал ее сейчас я улыбался и понимал на сколько это все реально, приведу пример ниже. статья эта от том как наркоман начинает искать себе лазейки, как без них, это был бы тогда не наркоман. Все это реально работает и близким людям надо это знать очень хорошо.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Для себя я сделал вывод что нужно соблюдать все рекомендации которые тебе говорят и не придумывать лишнего а просто вникать и писать статьи.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Яркий пример случился у меня в эти выходные, по этому когда я читал сегодня статью и начал улыбаться как все во время. Как я писал сегодня, мне было плохо в выходные и я начал себе выдумывать что может мне пойти в церковь статьи я уже понял как работают, ведь 10 лет назад мне это помогло, забыв о том что 10 лет назад я пробыл в РЦ 1 год и после этого мне ток помогло, я начал рассказывать это жене и убеждать ее в этом показывая примеры ребят которые чистые по 17-20 лет и находящиеся в церкви. Но опять же забыв что все эти ребята проходили в месте со мной этот РЦ 2007 году и просто пошли дальше а не как я ушел в употребление. И потом когда я начал разбираться в статьях которые уже прочитаны я понимал что это рассказывает мне моя больная голова (анозогнозия). И сегодня 25 день и я понимаю что все впереди и сколько предстоит еще работы мне над моей головой. Слава Богу я не буйный не сглазить бы и с помощью уже прочитанного и разговора с женой мы сумели отследить это. И даже писав сейчас все это мне очень стало не по себе что реально я это пережил и на сколько еще слаб мой мозг. Насколько я начал строить себе иллюзии и сам в них верить.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл. 2 ст. 6.
История вообще захватывающая не каждый человек решится на такое. и по этому видимо кроме как РЦ (с уклоном вера и 12 шагов к сожалению в России предложить не могут) не говоря уже о бесплатных наркологиях где снимают тупо ломку и сами врачи мне кажутся понимают что человек уйдет обратно. Люди которые осуждают скорей всего не сталкивались с наркоманией от слова совсем и не понимают того отчаянья которое переживают их близкие. Вообще я уже писал что очень сожалею о том что не встретил этот сайт раньше и хочу сказать спасибо Марусе за этот огромный вклад который она сделала.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Это очень хороший пример что надо делиться с людьми опытом и помогать людям как делают на этом сайте все ребята.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Как я уже не раз писал мое употребление началось 2003 году, прошло 20 лет ровно, за 20 лет я прошел не один РЦ и как мне казалось что в наркомании я знаю все и даже когда жена мне говорила про этот сайт и я находился в употреблении я психовал на нее и орал что че ты можешь знать что у меня у самого такой большой опыт и что мне могут рассказать нового эти люди. Но начав проходить эти статьи я забираю свои слова обратно и оказывается про накроманию кроме как употребление я не знал ничего.