Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да это был подарок другу на Новый год, убрали сразу.
Я не вывезу сейчас больше, чем тесты делать и хоть так его контролировать. Ну правда, пока так.
Почему вы запрещали кеше общаться на эту тему?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не выгораживаю, он тоже хорош. Ему нужно будет сдавать тесты на права в течение длительного времени, регулярно. Из-за привода в полицию, теперь должен доказывать, что чист.
Вы намекаете, чтобы я рычаги на него применяла? Я пишу как есть, я не вывезу этого сейчас.
Я гово, что отношение к обоим должно быть одинаковое. Старший тоже наркоман. У него такой же рефлекс, и дело времени когда он снова сорвётся .
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я гово, что отношение к обоим должно быть одинаковое. Старший тоже наркоман. У него такой же рефлекс, и дело времени когда он снова сорвётся .
Ярослав, я с вами согласна. И после прочтения статей это стало очевидно для меня. Я просто эмоционально и физически уже на нуле.. А так я понимаю, что помощь им обоим нужна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он после этого становился злобный, и по урокам не делал норму из-за этого
Злобный становился потому, что видел двойные стандарты. Я понимаю, что вы хотите, чтобы он как можно больше усвоил материала, потому, что боитесь за его жизнь, но силком мил не будешь, он же не робот и видет где его пытаються обмануть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, я с вами согласна. И после прочтения статей это стало очевидно для меня. Я просто эмоционально и физически уже на нуле.. А так я понимаю, что помощь им обоим нужна.
Кто у вас за быт отвечает в доме?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Муж зарабатывает. Я по хозяйству, дети помогают. Муж также может и посуду помыть, и бельё развесить.
Какой молодец! Удобную позицию выбрал. Не завидую я вам с мужем
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Какой молодец! Удобную позицию выбрал. Не завидую я вам с мужем
Пацаны свои вещи сами стирают, и уборка в их комнате на них, это и понятно. Уборку во всей квартире мы с Кешей по пятницам делаем. А что-то по дому ему сделать, или кушать приготовить, да, надо напомнить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пацаны свои вещи сами стирают, и уборка в их комнате на них, это и понятно. Уборку во всей квартире мы с Кешей по пятницам делаем. А что-то по дому ему сделать, или кушать приготовить, да, надо напомнить
Я и говорю , удобно расположился. Деньги принес и считай всё сделал. Никакого участия в семье.

А вы, как лошадь домовая, тянет весь воз. Ясно, что сил не будет. Охи муж, мог бы и поучаствовать. И не надо его защищать, вы только попробуйте намекнуть ему , чтобы вылез из своей зоны комфорта и сразу узнаете многое о себе.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я и говорю , удобно расположился. Деньги принес и считай всё сделал. Никакого участия в семье.

А вы, как лошадь домовая, тянет весь воз. Ясно, что сил не будет. Охи муж, мог бы и поучаствовать. И не надо его защищать, вы только попробуйте намекнуть ему , чтобы вылез из своей зоны комфорта и сразу узнаете многое о себе.
Может и зарегистрируется, но я себе это с трудом представляю, тем более читать все произведения, чтобы быть в курсе написанного и вопросы по теме задавать, у него точно времени не хватит. Он приезжает с работы, три часа на покушать, помыться, отдохнуть и спать.
Не защищаю, пишу по факту.
Он приезжает с работы, сразу интересуется, как день прошел, он в теме, я зачитываю ему некоторые сообщения, обсуждаем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Может и зарегистрируется, но я себе это с трудом представляю, тем более читать все произведения, чтобы быть в курсе написанного и вопросы по теме задавать, у него точно времени не хватит. Он приезжает с работы, три часа на покушать, помыться, отдохнуть и спать.
Не защищаю, пишу по факту.
Он приезжает с работы, сразу интересуется, как день прошел, он в теме, я зачитываю ему некоторые сообщения, обсуждаем.
Ой , да ладно, у него что выходных нет. Говорю вам, вы лошадь привыкшая тянуть всё на себе.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я и говорю , удобно расположился. Деньги принес и считай всё сделал. Никакого участия в семье.

А вы, как лошадь домовая, тянет весь воз. Ясно, что сил не будет. Охи муж, мог бы и поучаствовать. И не надо его защищать, вы только попробуйте намекнуть ему , чтобы вылез из своей зоны комфорта и сразу узнаете многое о себе.
Никакого участия в семье.
Не, он помогает. Просто мягкость в характере присутствует
Ой , да ладно, у него что выходных нет. Говорю вам, вы лошадь привыкшая тянуть всё на себе.
Я просто активнее по жизни, чем муж, я бы так сказала. А так мы всё стараемся делать вместе, изначально так повелось.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Может и зарегистрируется, но я себе это с трудом представляю, тем более читать все произведения, чтобы быть в курсе написанного и вопросы по теме задавать, у него точно времени не хватит. Он приезжает с работы, три часа на покушать, помыться, отдохнуть и спать.
Не защищаю, пишу по факту.
Он приезжает с работы, сразу интересуется, как день прошел, он в теме, я зачитываю ему некоторые сообщения, обсуждаем.
Он статьи прочитал? Ему нужно знать как себя вести с наркотом. Статьи это основа, произведения это мораль, нейронные связи. После изоляции будут моменты и скрытая тяга и просто охеревание, нужно что бы понимал как себя вести с ним, 3 года торч в группе риска, не забывайте это.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Он статьи прочитал? Ему нужно знать как себя вести с наркотом. Статьи это основа, произведения это мораль, нейронные связи. После изоляции будут моменты и скрытая тяга и просто охеревание, нужно что бы понимал как себя вести с ним, 3 года торч в группе риска, не забывайте это.
Да, он статьи все прочитал, ещё в начале.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324