Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Он правды рассказал совсем чуток, все остальное благополучно скрыл, так и будет пока вы мотивацией бесполезной занимаетесь.
Вылечиться получишь свои игрушки назад. Так не работает! Мотивация торчку нахер не нужна, ему нужно понять что жить здоровым это его обязаность, а не то что он что то получит если будет себя хорошо вести
Да не мотивируем мы его никак. Отберёт диктор канал, и хрен с ним. Рычаг неплохой конечно, но не страшно. А что ещё? Мы ему не говорим так, выйдешь - получишь плюшки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я сейчас соберу всех отсюда и епитеся здесь сами если не ответишь
Бутылку ликёра брат в холодильнике оставил, я на изоляции тогда был, не знаю что им движило в тот момент
Ещё за пару дней до этого когда я был один дома, он говорил по телефону и обсуждал что они будут пить, тоже на изоляции был
Вопрос в том, может ли брат который 2 года торчал на всём подряд, бросить как он говорит, при этом сразу пересев на алкоголь
Он домой не приходит почти, маме говорит что он даже не пьёт, и мама верит
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
В том, что у него всё настолько плохо, что у него нет больше другого выбора , как только лечиться здесь. Есть выбор, у брата старшего ведь есть!
И что нам делать теперь? Ну это по-моему непосильная задача. Я реально сейчас двоих не вытяну, и так здоровье сыпется.
Подождите, но ведь у Кеши всё пошло на нет плохо. Он скатился вниз за полтора года, очень сильно.
У брата не было такого, хотя опыт был, да. У него всё налаживается в жизни, а у Кеши треш сплошной.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да не мотивируем мы его никак.
Да не врите! Вы сына настолько запугали, что он писать сюда правду боится. Так вы свои двойные стандарты хороните. Одному можно сыну, а с другого требуете.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
И что нам делать теперь? Ну это по-моему непосильная задача. Я реально сейчас двоих не вытяну, и так здоровье сыпется.
Подождите, но ведь у Кеши всё пошло на нет плохо. Он скатился вниз за полтора года, очень сильно.
У брата не было такого, хотя опыт был, да. У него всё налаживается в жизни, а у Кеши треш сплошной.
Чем у него ситуация лучше моей? У него тоже привод в полицию и тоже 2 раза школу бросил как и я
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Чем у него ситуация лучше моей? У него тоже привод в полицию и тоже 2 раза школу бросил как и я
Да такого ада как с тобой точно не было. Я его вообще в неадекватном состоянии ни разу не видела,. Если бы не скорая ночью, я бы и не знала.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Да не врите! Вы сына настолько запугали, что он писать сюда правду боится. Так вы свои двойные стандарты хороните. Одному можно сыну, а с другого требуете.
Я ему сказала про брата, что лучше тему не подымать.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Да не врите! Вы сына настолько запугали, что он писать сюда правду боится. Так вы свои двойные стандарты хороните. Одному можно сыну, а с другого требуете.
Да уж, его запугаешь. Весь форум и мы ужастики пишет и рассказывает про наркоту, а он не слышит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И что нам делать теперь?

И что нам делать теперь? Ну это по-моему непосильная задача. Я реально сейчас двоих не вытяну, и так здоровье сыпется.
Подождите, но ведь у Кеши всё пошло на нет плохо. Он скатился вниз за полтора года, очень сильно.
У брата не было такого, хотя опыт был, да. У него всё налаживается в жизни, а у Кеши треш сплошной.
Честными быть. Ато у вас малой наркоман, а старший нет. У малого рефлекс, а у старшего нет, он особенный. Малому нужно пол года буквари читать, а старший и сам разобрался.

Выходит и Кеша сам может разобраться?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Да не врите! Вы сына настолько запугали, что он писать сюда правду боится. Так вы свои двойные стандарты хороните. Одному можно сыну, а с другого требуете.
Я уже смирился с этим. Очень обидно но что поделаешь, вряд ли есть смысл писать об этом,
но если Вы поделитесь своим мнением торчит ли брат или нет, возможно мама услышит
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Честными быть. Ато у вас малой наркоман, а старший нет. У малого рефлекс, а у старшего нет, он особенный. Малому нужно пол года буквари читать, а старший и сам разобрался.

Выходит и Кеша сам может разобраться?
Мы так и говорили Кеше, что его надо вылечить сначала,мпотому что у него из ряда вон всё плохо. Потом за старшего браться, но одновременно это нереально
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну это по-моему непосильная задача

А кто говорит о совместном лечении и именно сейчас. Почему вы ему не обьясните ситуацию, а делаете из старшего особенного и подводите к тому, что у него совсем другая история? Вы вредитель!
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я уже смирился с этим. Очень обидно но что поделаешь, вряд ли есть смысл писать об этом,
но если Вы поделитесь своим мнением торчит ли брат или нет, возможно мама услышит
Кеша, мы с тобой об этом не разговаривали? Ты же мне сам сказал, что да, мама, вместе это тебе будет очень тяжело
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
А кто говорит о совместном лечении и именно сейчас. Почему вы ему не обьясните ситуацию, а делаете из старшего особенного и подводите к тому, что у него совсем другая история? Вы вредитель!
Да говорили, в том-то и дело
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Кеша, мы с тобой об этом не разговаривали? Ты же мне сам сказал, что да, мама, вместе это тебе будет очень тяжело
Дело в том что ты веришь в любую его ложь и считаешь что он вечно трезвый, бросил на силе воли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да уж, его запугаешь. Весь форум и мы ужастики пишет и рассказывает про наркоту, а он не слышит
Это вы не слышите! О какой ужастной наркоте можно говорить, если старший с умом может употреблять? Охереть страшно! А вы этому потворствуете.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Дело в том что ты веришь в любую его ложь и считаешь что он вечно трезвый, бросил на силе воли
Я так не говорила, Кеша. Когда он приходит домой, он трезвый.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вопрос в том, может ли брат который 2 года торчал на всём подряд, бросить как он говорит, при этом сразу пересев на алкоголь

Сам ответь, каковы шансы? Ты же статьи читал