Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Как ты его кидал и предавал? Расскажи оба случая
Не я) у нас общий знакомый есть, он досих пор с ним дружит, он распускал сплетни
девочкам что мы обсуждаем и обзываем их за спиной, чисто потому что он был влюблён в них,
и хотел так сказать кандидатов убрать. Но у него не вышло, а девочки перестали общаться с ним
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Знаете тут как то был парнишка, мама тефтелька его лечила. Мягонькая такая, все жалела упыря своего. Угрожал но не делала и тоже говорила что все за одно. А потом оказалось что батя любитель прибухнуть и он не точто не за одно, он ежедневно высмеивал точка и мать что они какую-то херню читают и сын просто слабак без силы воли. А ещё к этому торчку в гости приезжал частенько его брат двоюродный, тоже торчек втирающий ему со своей колокольни информацию. И ок знаете какой? Самый обычный - торч сбежал торчать, мать в расстройстве и пропали.
Не может быть успеха пока торчку не знакомые люди втирают какую-то истину, а родные авторитеты идут в разрез с этим.
Хоть в лепешку разбейтесь и 5 лет его держите в заперти ничего не изменится.
Мы это понимаем, у нас папа со мной заодно, а левых и нелевых людей у нас дома нет теперь. Моя сестра если и приходит,( один раз была за время изоляции), не разговаривала даже с Кешей.
Мне это тоже непонятно и неприятно всё,а если честно, я в отчаянии...почему он так отвечает. Мы много делаем, как по нам. И к команде прислушиваемся. Я не пойму, почему он такой непробиваемый. Делали ошибки, наверное, как и все, не получается всё сделать идеально.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А я тебе скажу что он тебе не друг, а мудила , друг бы тебе не позволил ужраться ксаном, а если бы ты это сделал в тайне от него он бы предпринял попытки тебе помочь - позвонить родным, вызвать скорую.
У него анозогнозия была, он сам употреблял тогда. Хотя она даже сейчас есть, они пили до изоляции
по 3 раза в неделю, я его спрашивал ты алкашом себя считаешь? он говорит, какой алкаш, я же не
просыпаюсь с диким желанием водки выпить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мы это понимаем, у нас папа со мной заодно, а левых и нелевых людей у нас дома нет теперь. Моя сестра если и приходит,( один раз была за время изоляции), не разговаривала даже с Кешей.
Мне это тоже непонятно и неприятно всё,а если честно, я в отчаянии...почему он так отвечает. Мы много делаем, как по нам. И к команде прислушиваемся. Я не пойму, почему он такой непробиваемый. Делали ошибки, наверное, как и все, не получается всё сделать идеально.
Мужа почему не получается привлечь сюда?
Как сделать так чтоб Кеша с братом совсем не контактировал какое-то время?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У него анозогнозия была, он сам употреблял тогда. Хотя она даже сейчас есть
Заметь ты сначала пишешь была, а потом делаешь поправочку что она и сейчас есть (чтоб не дое6ались)
Дак какой он тебе друг? Что для тебя значит вобще это слово?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Мужа почему не получается привлечь сюда?
Как сделать так чтоб Кеша с братом совсем не контактировал какое-то время?
Муж не успеет чисто физически, работает в другом городе, ездит каждый день туда-обратно. Да и он и в телефоне то своём еле разбирается.
Брат ищет жилье, но с этим сложно сейчас. Он всю неделю живёт у девушки своей, приходит в выходные, и то не всегда.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324