Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда мне писали, я наверное никогда не отвечал сразу,
А чего так?
Цену набивал?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Когда мне писали, я наверное никогда не отвечал сразу,
А чего так?
Цену набивал?
Начиналось всё с класса 5 наверное, потом уже перешло в привычку, когда уведомление видишь думаешь -
прочту через час, допустим. Не знаю зачем, может чтоб этот человек думал о тебе это время
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Начиналось всё с класса 5 наверное, потом уже перешло в привычку, когда уведомление видишь думаешь -
прочту через час, допустим. Не знаю зачем, может чтоб этот человек думал о тебе это время
Думаешь сейчас ты бы пользовался спросом у девушек?
К компаньону по каналу не прилипал?
Имею ввиду не надоедал ему, пусть даже онлайн?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Думаешь сейчас ты бы пользовался спросом у девушек?
К компаньону по каналу не прилипал?
Имею ввиду не надоедал ему, пусть даже онлайн?
Нормальных - вряд ли
В таком смысле нет, у нас чат каждый день был, он обычно сам писал первый
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Итоги -
сделал всего 5 статей Комиссаровой, мама завтра объяснит всё почему так мало (произошло недоразумение)
доброй ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Всем доброе утро. Вчера у нас такой день был форс-мажорный. Утром выяснили, что Комиссарова это отдельный сайт, он заблокирован у Кеши. Но мне нужно было отлучиться по делам, поэтому Кеша сидел только на форуме. Списались с мастером, он был на работе. В больнице после обеда я задержалась дольше, чем предполагалось. Потом к мастеру поехали, тоже время заняло, весь день разъезды в общем. По приезду домой поняли, что ещё и интернет домашний глючит, что редкость, конечно. Только ближе к позднему вечеру заработал нормально.
Хотела ещё у команды спросить про прописи, рано ему давать или можно уже?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро. Вчера у нас такой день был форс-мажорный. Утром выяснили, что Комиссарова это отдельный сайт, он заблокирован у Кеши. Но мне нужно было отлучиться по делам, поэтому Кеша сидел только на форуме. Списались с мастером, он был на работе. В больнице после обеда я задержалась дольше, чем предполагалось. Потом к мастеру поехали, тоже время заняло, весь день разъезды в общем. По приезду домой поняли, что ещё и интернет домашний глючит, что редкость, конечно. Только ближе к позднему вечеру заработал нормально.
Хотела ещё у команды спросить про прописи, рано ему давать или можно уже?
Здравствуйте! мне давали буквально с первого дня начала изоляции. 30 минут в день, после уроков, можно выделять на прописи. писать "не рабочей" рукой (правша, то левой пишет и наоборот)
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здравствуйте! мне давали буквально с первого дня начала изоляции. 30 минут в день, после уроков, можно выделять на прописи. писать "не рабочей" рукой (правша, то левой пишет и наоборот)
Спасибо, Тая. Вот я купила на днях и думала, может рано. Именно левой, да, я помню. Он правша.
Поздравляю тебя с днём рождения! У тебя сейчас такой возраст прекрасный, вся жизнь впереди. Но всё зависит, как ты эту жизнь сейчас выстроишь и какой путь выберешь. Всё в твоих руках, удачи тебе и здоровья!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спасибо, Тая. Вот я купила на днях и думала, может рано. Именно левой, да, я помню. Он правша.
Поздравляю тебя с днём рождения! У тебя сейчас такой возраст прекрасный, вся жизнь впереди. Но всё зависит, как ты эту жизнь сейчас выстроишь и какой путь выберешь. Всё в твоих руках, удачи тебе и здоровья!
Ой, спасибо вам большое за поздравления!! Мне очень приятно)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Спасибо, Тая. Вот я купила на днях и думала, может рано. Именно левой, да, я помню. Он правша.
Поздравляю тебя с днём рождения! У тебя сейчас такой возраст прекрасный, вся жизнь впереди. Но всё зависит, как ты эту жизнь сейчас выстроишь и какой путь выберешь. Всё в твоих руках, удачи тебе и здоровья!
Здравствуйте. Мозги развивать никогда не рано)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъём
8:10 завтрак
8:35 форум
14:00 обед
14:20 форум
17:00 ужин, личное
18:00 форум
23:00 отбой
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Кеша, чем отличается любовь инфантила от любви взрослой личности?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539