Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
2. Не только это он считал. Как он думал, к ней относится учительница?
3. Почему? Не помнишь?
4. Жить для себя - полбеды. Гораздо страшнее, затрагивать чужие судьбы.
5. Что случилось с мамой Оли после известия о ее пропаже?
думал, что плохо, хотя это не так
не помню сейчас
она начала бредить и её пришлось сдать в психушку
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
думал, что плохо, хотя это не так
не помню сейчас
она начала бредить и её пришлось сдать в психушку
Жду развернутый ответ, почему плохо?
Люся - подруга, которая Оле таскала папки с рисунками тяжеленные. Вспоминай, или пойдешь перечитывать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Был такой момент с грибами, когда несло во все стороны, как алкаша после литра водки
Тогда правда хотелось сквозь землю провалиться (был тогда в центре)
Ну а улыбка раздражает когда с друзьями гуляешь и лыбу давишь, приходится доставать телефон и листать мемы
Привет, Никит. Как настрой и настроение?
На счет стыдно. Было бы стыдно, ты бы больше никогда к наркоте не притронулся.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Жду развернутый ответ, почему плохо?
Люся - подруга, которая Оле таскала папки с рисунками тяжеленные. Вспоминай, или пойдешь перечитывать
Потому как она была строгая, причём со всеми детьми, а Олин папа считал что она злая только с Олей
Люся - обычная, адекватная. Была подругой Оли.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я хоть и пропала ненадолго, но все читала. Знаешь @Кеша , что б человек хотел работать, работа ему должна нравится. Но, к сожалению, не всем так повезло. Тебе же всего 16, есть возможность получить достойное образование и ни одно. Главное сделать правильный выбор. Думай, думай крепко, что тебе приносит удовольствие, от этого и отталкивайся при выборе профессии. Верно тебе выше писали, канал это похвально, тем более в 13 лет, но рост же должен быть.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет, Никит. Как настрой и настроение?
На счет стыдно. Было бы стыдно, ты бы больше никогда к наркоте не притронулся.
Здравствуйте, всё хорошо
Да вот не знаю, психозащиты обычно такие крепкие, что даже если конечности будут гнить, человек не остановится
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Здравствуйте, всё хорошо
Да вот не знаю, психозащиты обычно такие крепкие, что даже если конечности будут гнить, человек не остановится
Вот вот, а значит и не было стыда никакого. Лишь повод пожалеть себя.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я хоть и пропала ненадолго, но все читала. Знаешь @Кеша , что б человек хотел работать, работа ему должна нравится. Но, к сожалению, не всем так повезло. Тебе же всего 16, есть возможность получить достойное образование и ни одно. Главное сделать правильный выбор. Думай, думай крепко, что тебе приносит удовольствие, от этого и отталкивайся при выборе профессии. Верно тебе выше писали, канал это похвально, тем более в 13 лет, но рост же должен быть.
Я бы с радостью всю жизнь хирургом отработал, но когда думаю что на него 7 лет учиться, желание пропадает
Наверное пойду обычным программистом, года три отучусь
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Потому как она была строгая, причём со всеми детьми, а Олин папа считал что она злая только с Олей
Люся - обычная, адекватная. Была подругой Оли.
Люся - верная подруга, с чувством собственного достоинства, прекратила дружить с Олей, когда поняла, что та не дорожит их дружбой и считает себя выше других.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Я бы с радостью всю жизнь хирургом отработал, но когда думаю что на него 7 лет учиться, желание пропадает
Наверное пойду обычным программистом, года три отучусь
Да у тебя вся жизнь впереди, что такое 7 лет. Вспомни, сколько я училась и считаю, не зря.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я бы с радостью всю жизнь хирургом отработал, но когда думаю что на него 7 лет учиться, желание пропадает
Наверное пойду обычным программистом, года три отучусь
Еще время есть, думай.
Знаешь я мечтала с лет 5 быть ветеринаром. Но так сложилось, что в моей школе не было химии, а это вступительный экзамен. Сдалась, забросила эту "мечту". А могла бы ведь напрячься, купить учебники и... Но нет же.
Так как всегда любила детей, закончила пед. Позже родился сын и я поняла, что уже так, вот так не смогу лететь на работу, где крохи меня ждут. Заведующая садика плакала, когда заявление подписывала. Но я считала, что так будет честно, коль не могу больше любить чужих детей, как своего собственного. Уволилась.
Получила второе образование. Работала на благо родины. Не поверишь, но мне было все равно, что рабочий день с 10 до 18, сутками готова была пахать. Во как затянуло.
Но в детстве же была мечта... Кинологом стала, диплом получила. на том душа и успокоилась.
К чему пишу. Всю свою жизнь работаю в удовольствие. Полигоны, лазеры, ракеты ... Собаки, интересные птицы... Смело могу себя назвать счастливым человеком. Чего и тебе желаю!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да у тебя вся жизнь впереди, что такое 7 лет. Вспомни, сколько я училась и считаю, не зря.
@Кеша полностью поддерживаю маму. 7 лет это такая мелочь. Другой вопрос действительно ли ты так хочешь стать хирургом?!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша полностью поддерживаю маму. 7 лет это такая мелочь. Другой вопрос действительно ли ты так хочешь стать хирургом?!
Очень хочу, призвание моё. Только когда думаю об этом, что с 18 до 25 лет нужно будет каждый день по 6-7 часов учиться
(я 5 часов школы то еле выношу), желание всё пропадает
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Очень хочу, призвание моё. Только когда думаю об этом, что с 18 до 25 лет нужно будет каждый день по 6-7 часов учиться
(я 5 часов школы то еле выношу), желание всё пропадает
Сейчас ты как на исправительные работы ходишь, учиться то не охота, судя по всему. А если призвание, то будешь лететь за знаниями.
Кстати, я себя знаешь как отмазала когда в академию на вета не поступила. Просто решила, что ветеринар не только лечит , но и усыпляет порой. А я то типа добрая, значит так не смогу. Вот так психзащита сработала. Нашла оправдание собственной лени и нежеланию напрячься химию самостоятельно изучить.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Очень хочу, призвание моё. Только когда думаю об этом, что с 18 до 25 лет нужно будет каждый день по 6-7 часов учиться
(я 5 часов школы то еле выношу), желание всё пропадает
если ты ХОЧЕШЬ быть хирургом - думай как им стать, а не почему это тяжело. Тяжело - не значит невыполнимо. Может быть капец как страшно, но лучше попробовать и узнать. Чем потом думать "а если бы...?"
по-крайней мере я этим руководствуюсь по жизни. не 100-но надежно, но хоть без самоедства потом.

и да, учить в кайф то, что интересно, чем горишь. а школа - это просто проходной этап. не торопись) у тебя в кармане сейчас все время мира)
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Вопросы:
Ч. 1.
1. "скажу, что мои дети демоны и убегу..." Оставишь детей одних с преступником?
Ч. 2.
2. Почему ложь, сплетни распространяются быстрее,чем правда?
Ч. 3.
3. За что люди могут испытывать чувство стыда?
4."Безумная Евдокия"
Твоё мнение об учительнице, какие добродетели она воспитывала в своих учениках?
5. "А тем временем где-то"
Кого тебе больше всех жаль в этой повести и почему?
6. "Я ничего не сказал"
Как Власову следовало бы поступить по- честному в ситуации его влюблённости в Майку?
7. "Звоните и приезжайте"
Опиши подробно образ отца, его качества характера и отношение к профессии.
8. Подытожь сегодняшний день.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Вопросы:
Ч. 1.
1. "скажу, что мои дети демоны и убегу..." Оставишь детей одних с преступником?
Ч. 2.
2. Почему ложь, сплетни распространяются быстрее,чем правда?
Ч. 3.
3. За что люди могут испытывать чувство стыда?
4."Безумная Евдокия"
Твоё мнение об учительнице, какие добродетели она воспитывала в своих учениках?
5. "А тем временем где-то"
Кого тебе больше всех жаль в этой повести и почему?
6. "Я ничего не сказал"
Как Власову следовало бы поступить по- честному в ситуации его влюблённости в Майку?
7. "Звоните и приезжайте"
Опиши подробно образ отца, его качества характера и отношение к профессии.
8. Подытожь сегодняшний день.
1. это абсурдный вариант, самый страшный )
2. правда как правило скучная и не очень интересная, а вот сплетни порой придумываются очень интересные для разговора
3. если чье-то неправильное и стыдное действие увидят или узнают люди
4. целеустремлённость, возможно отвагу и смелость
5. мачеху, ведь она всю свою любовь вложила в приёмного сына, который по итогу не оценил это, и ушёл к своим био. родителям.
6. обычно как это делают. подойти после школы и завести разговор. его поступок был крайне странным
7. отец - крайне сдержанный, любящий семьянин, ответственный хирург, добрый и не наглый, грамотно и серьёзно подходит к работе, не изменяет жене.
8. сидел всё время за уроками, пытался не отвлекаться как раньше. навёл порядок в комнате, помог с приготовлением борща и блинчиков.
день прошёл суперски
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Итог -
Поднапрягся и сделал 24 урок полностью, навёл порядок в комнате, помог маме приготовить борщ и блины.
доброй ночи
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
доброе утро

8:00 подъём
8:05 личное время
9:20 форум
17:00 личное время
18:00 форум
23:00 отбой
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мораль - нужно поступать честно и по совести, ценить то что имеешь, не бахвалиться перед людьми

Привет. Мама подсказывает?
Как у тебя самого с честностью?
Совестью?
С жизненными ценностями?
Бахвальство, хвастовство это пороки или добродетели?
Если, да то поясни?
Нет, поясни?
Кто в рассказе бахвалился?