Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
раньше хотел стать хирургом, когда начал употреблять не хотел никем работать никогда, может самую простую работу
сейчас придётся, не горю желанием
До сентября по любому пойдешь работать, а там, после колледжа можешь решать на какую профессию.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Настроение меняется со скоростью звука...
У меня в теме он айтишником идёт учиться, если гопник отобрал акки, а у себя в теме желания работать нет, придется работать... Заставляют... Бедный...
Как говориться "переобулся в воздухе"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У меня в теме он айтишником идёт учиться, если гопник отобрал акки, а у себя в теме желания работать нет, придется работать... Заставляют... Бедный...
Как говориться "переобулся в воздухе"
-ало, это переобувочная? я не успеваю за вами, помедленнее плиииз
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У меня в теме он айтишником идёт учиться, если гопник отобрал акки, а у себя в теме желания работать нет, придется работать... Заставляют... Бедный...
Как говориться "переобулся в воздухе"
так да) а где здесь переобувка? пока у меня все хорошо, если все пропадет - придётся учиться
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
И что, если есть цель и упорство? А если этого нет, то и 3 года учиться много покажется
С одной стороны то есть давить-давить на него смысла нет с учебой - только навредить получиться, с другой стороны - я-то думала, он хочет понять кем он быть хочет.
так да) а где здесь переобувка? пока у меня все хорошо, если все пропадет - придётся учиться

Ещё раз тоже самое и поподробней
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Что сейчас "хорошо", и что " все пропадет"? И на кого учится?
ну смотри, пока есть акки зачем париться? всё равно у меня через 8 месяцев школа
учиться на прогера наверное
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
ну смотри, пока есть акки зачем париться? всё равно у меня через 8 месяцев школа
учиться на прогера наверное
ну смотри, пока есть акки зачем париться? всё равно у меня через 8 месяцев школа
учиться на прогера наверное

Переобувочной всеравно попахивает... наверное, от формулировок.

Так, то есть всю самореализацию свою видишь в канале, который создал в 13 или сколько там? (Канал - круто, не спорю) но, Кеша, ты сделал это в 13ть. Оставаться на том же месте следующий дохрелион лет - мелковато, не находишь?

Канал думал как-то развивать? Может второй создать, на другую тему? А если тренды Ютуба тебя закопают? А если... (Додумай сам всякие штуки, из-за которых может что-то пойти не так)

И вообще не скучно тебе от такого плана на жизнь? "Сегодня все хорошо, сложу лапки и буду смотреть на небо?" У меня бы крыша поехала просто от тотального ничегонеделанья
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Переобувочной всеравно попахивает... наверное, от формулировок.

Так, то есть всю самореализацию свою видишь в канале, который создал в 13 или сколько там? (Канал - круто, не спорю) но, Кеша, ты сделал это в 13ть. Оставаться на том же месте следующий дохрелион лет - мелковато, не находишь?

Канал думал как-то развивать? Может второй создать, на другую тему? А если тренды Ютуба тебя закопают? А если... (Додумай сам всякие штуки, из-за которых может что-то пойти не так)

И вообще не скучно тебе от такого плана на жизнь? "Сегодня все хорошо, сложу лапки и буду смотреть на небо?" У меня бы крыша поехала просто от тотального ничегонеделанья
надо работать, да, но разве это не круто когда не нужно рано вставать, никуда идти, можно друзей домой звать и тд?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
надо работать, да, но разве это не круто когда не нужно рано вставать, никуда идти, можно друзей домой звать и тд?
Не, не круто, прикинь. Гораздо круче двигаться, общаться, коммуницировать, добиваться поставленных целей, стремиться к чему-то.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Кеша, Кеша) такой ты ещё... маленький, не обижайся.

Попробуешь кутить столько сколько хочешь и довольно быстро, через пару месяцев всего поймёшь, что надоедает ведь.

Ладно, бесполезно тебе сейчас что-то вкручивать.
Пройдет несколько лет, поймёшь что тебе нравиться и тогда вспомнишь этот наш разговор)
надо работать, да, но разве это не круто когда не нужно рано вставать, никуда идти, можно друзей домой звать и тд?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Кеша, Кеша) такой ты ещё... маленький, не обижайся.

Попробуешь кутить столько сколько хочешь и довольно быстро, через пару месяцев всего поймёшь, что надоедает ведь.

Ладно, бесполезно тебе сейчас что-то вкручивать.
Пройдет несколько лет, поймёшь что тебе нравиться и тогда вспомнишь этот наш разговор)
да, я не считаю себя умным, я застрял в 14-15 летнем возрасте
но вот именно работающим себя представить не могу, я устаю быстро, нужен отдых всегда
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Не, не круто, прикинь. Гораздо круче двигаться, общаться, коммуницировать, добиваться поставленных целей, стремиться к чему-то.
Он пока реально не понимает. Правда. Пока ему кажется что верх успеха - спать до 13, друзей домой, никуда не идти... Такое состояние аквариумной рыбки в анабиозе.

Только ж если попробует, но без наркоты в организме - ему станет скучно. Прям безбрежно скучно.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
да, я не считаю себя умным, я застрял в 14-15 летнем возрасте
но вот именно работающим себя представить не могу, я устаю быстро, нужен отдых всегда
Про отдых - это нормально. Он всем нужен
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
да, я не считаю себя умным, я застрял в 14-15 летнем возрасте
но вот именно работающим себя представить не могу, я устаю быстро, нужен отдых всегда

Думаешь, когда я на инъязе себе учеников ещё набрала на репетиторство я не ждала выходных?
Да я их ждала как манны небесной.
Но! И каждый час отдыха был прекрасен. Просто невероятно прекрасен. Даже когда просто спать ложишься - уже ощущение, что новый год и рождество наступили. А каникулы, просто дома с домой и здоровым сном - вообще казались курортом.

Короче, выглядит так будто я хвастаюсь своей работой. Но я тут про охрененность отдыха говорила, если что
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Думаешь, когда я на инъязе себе учеников ещё набрала на репетиторство я не ждала выходных?
Да я их ждала как манны небесной.
Но! И каждый час отдыха был прекрасен. Просто невероятно прекрасен. Даже когда просто спать ложишься - уже ощущение, что новый год и рождество наступили. А каникулы, просто дома с домой и здоровым сном - вообще казались курортом.

Короче, выглядит так будто я хвастаюсь своей работой. Но я тут про охрененность отдыха говорила, если что
Привет. Отдых хорош , когда он заслужен после работы , в этом вы правы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, я не считаю себя умным, я застрял в 14-15 летнем возрасте
но вот именно работающим себя представить не могу, я устаю быстро, нужен отдых всегда
Знаешь, если тебе не нравится то чем ты занимаешься, то быстрее устаешь и не хочешь ничего делать. Но если твое дело тебе нравится, то время пролетает быстрее и усталости намного меньше. К тому же есть такая вещь, как адаптации. Если ты всю жизнь привык почти ничего не делать, то потребуется время, чтобы привыкнуть к труду, главное перебороть себя по началу и вольешься. Это относится не только к лечению, но и к твоей последующей жизни