Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я понимаю, конечно, про холодный душ, и всё такое. Но что значит выкинете или запасной?
Как вы в другой теме написали, что мы зануды. Да разве ж мы когда оспаривали, что сын наркоман и барыжил? Пытаюсь уловить благо в ваших словах, но не вижу его.
Нет уж, буду лечить, пока жива и силы есть.
не надо его тащить сто раз. если его лечили, все было по методу, он все понял (все процессы) и потом сорвался-то он просто охренел. таких смысла лечить по несколько раз нет, я так считаю
+ у вас должны быть сильные рычаги
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет уж, буду лечить, пока жива и силы есть.

О боже. Как думаете, на сколько попыток его телу ресурсов хватит, прежде чем над ним молнию застегнут от пластикового мешка?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
О боже. Как думаете, на сколько попыток его телу ресурсов хватит, прежде чем над ним молнию застегнут от пластикового мешка?
А у вас есть дети, чтобы так рассуждать? Скорее, нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А у вас есть дети, чтобы так рассуждать? Скорее, нет
Да это здесь причем? Вы сами ему мысль в голову залаживаете, что у него есть попытки и как бы он не поступил вы его любым примете.
Я хер.ею с вас и с вашей тупости.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Да это здесь причем? Вы сами ему мысль в голову залаживаете, что у него есть попытки и как бы он не поступил вы его любым примете.
Я хер.ею с вас и с вашей тупости.
Так любая мать будет бороться за своего ребенка и лечить его. Другое дело, да, если уже охеревание с его стороны и срывы постоянные, тогда соглашусь, это уже идейный наркоман, и сколько не тяни его, бесполезно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Другое дело, да, если уже охеревание с его стороны и срывы постоянные,

Что значит если? Что? Вы в своем уме? Не должно быть никаких если! Если наркоту выберет, то вон нах.уй и сына нет больше. У него не должно быть выбора, кроме того, как только человеком стать .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Что значит если? Что? Вы в своем уме? Не должно быть никаких если! Если наркоту выберет, то вон нах.уй и сына нет больше. У него не должно быть выбора, кроме того, как только человеком стать .
Да, согласна. Никаких если. Но, конечно, страх присутствует...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так любая мать будет бороться за своего ребенка и лечить его. Другое дело, да, если уже охеревание с его стороны и срывы постоянные, тогда соглашусь, это уже идейный наркоман, и сколько не тяни его, бесполезно.
как вы понимаете фразу "идейный наркоман"?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Как я поняла из статей, это тот, кто родился в семье наркоманов или алкоголиков, не видел другой жизни, ему не с чем сравнивать.
Думаю, это не наш случай, хотя отец мог расслабляться с пивом. Сейчас, разумеется, табу.
Во всех остальных случаях, это анозогнозия, которую нужно нещадно разбивать родственникам, накладывая антирефлексы.
А если после правильной изоляции человек срывается, то это охерение. Так как идёт он на это осознанно, позволяет себе употребить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как я поняла из статей, это тот, кто родился в семье наркоманов или алкоголиков, не видел другой жизни, ему не с чем сравнивать.
Думаю, это не наш случай, хотя отец мог расслабляться с пивом. Сейчас, разумеется, табу.
Во всех остальных случаях, это анозогнозия, которую нужно нещадно разбивать родственникам, накладывая антирефлексы.
А если после правильной изоляции человек срывается, то это охерение. Так как идёт он на это осознанно, позволяет себе употребить
да.
и Никита должен понимать, что обратного пути у него нет и быть не может. Не будете вы за ним бегать, лечить его. Начнет употреблять-т.юрьма, психушку и так далее.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Кеша на мои вопросы ответь, плиз
Привет
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
а как ты это понял?
как вспоминаю порошки всякие, аж не по себе становится, тот кайф начинает забываться уже, помню только отхода (физ. отвращение)
и с другими наркотиками так же почти, только пока просто не тянет и неинтересно, физ отвращения нету пока но думаю появится
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
как вспоминаю порошки всякие, аж не по себе становится, тот кайф начинает забываться уже, помню только отхода (физ. отвращение)
и с другими наркотиками так же почти, только пока просто не тянет и неинтересно, физ отвращения нету пока но думаю появится
ты все равно наблюдай за собой и не доверяй себе на все сто, ставь свои мысли под сомнения.
а был ли это кайф? что для тебя физ. отвращение?
я вот на днях узнала, что такое сильный триггер. мало сказать, что я офигела.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
да.
и Никита должен понимать, что обратного пути у него нет и быть не может. Не будете вы за ним бегать, лечить его. Начнет употреблять-т.юрьма, психушку и так далее.
Да, всё верно. Только так. Эмоции сначала захватили, когда Ярослав написал про запасного, а ведь так и есть. Никаких шансов, лечиться здесь и сейчас.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
ты все равно наблюдай за собой и не доверяй себе на все сто, ставь свои мысли под сомнения.
а был ли это кайф? что для тебя физ. отвращение?
я вот на днях узнала, что такое сильный триггер. мало сказать, что я офигела.
начало осознание приходить что ради маленького кайфа у меня гормоны будут 2 недели восстанавливаться до норм состояния
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, всё верно. Только так. Эмоции сначала захватили, когда Ярослав написал про запасного, а ведь так и есть. Никаких шансов, лечиться здесь и сейчас.
у моих родителей еще два запасных)
ну это так, шутки.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
как вспоминаю порошки всякие, аж не по себе становится, тот кайф начинает забываться уже, помню только отхода (физ. отвращение)
и с другими наркотиками так же почти, только пока просто не тянет и неинтересно, физ отвращения нету пока но думаю появится
Кеша, а если встретишь Ноэля, а он тебе: вот Ник, долг отдаю, и смотри, что у меня есть, пошли нюхнем. Как поведешь себя?