Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Как думаете, надавать ему пенделей за это, или ни хера не поможет?
Не пойму, или правда такой дурак, или прикалывается просто.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как думаете, надавать ему пенделей за это, или ни хера не поможет?
Не пойму, или правда такой дурак, или прикалывается просто.
Дура на деньги падкая.
@Кеша так ты походу и в жопу дашь за панамеру?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну да, делов то)
трахать старую женщину, у которой там уже все, извини меня, ссохлось можно сказать, она уже толстенькая будет, хреновенько там все.
и если что, то к старости многие богатые наоборот перестают за собой следить.
Да ему пох на это))
Мани, мани главное.
Прикинь старуха ему говорит:
Слышь Кешка зверёк ну-ка полижи мне пальцы на ногах и сует ему 100евро.
Кеша ползёт на коленках и говорит:
Да моя госпожа. И будьте добры суньте это сто евро в копилочку(в очко).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ему пох на это))
Мани, мани главное.
Прикинь старуха ему говорит:
Слышь Кешка зверёк ну-ка полижи мне пальцы на ногах и сует ему 100евро.
Кеша ползёт на коленках и говорит:
Да моя госпожа. И будьте добры суньте это сто евро в копилочку(в очко).
вот вот. вообще это противно
там же все старое...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Завернула в Вашу тему, в вы тут темы такие интересные обсуждаете)
Ты с правилами ознакомлена?
Прошу вас не надо только вредить!
Тут итак из дебилойда человека делаем!
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
@Zira_lin привет. Тоже бы легла под старика за деньги?
Привет. Очень очень размытый вопрос, старики бывают очень очень разные))) и пару лет назад, может и легла бы, при условии, что я стану женой, и когда он помрёт - уже я стану богатой дамой)

Но это так умозрительно, потому что мужики приходят и уходят, а счёт в банке остаётся.

а по факту за 10 лет, скажем так романтики, в жизни. Ни разу не крутила с двумя одновременно, если кто-то запал в голову, на остальных даже не смотрю как на партнеров.

А вот если бы тот дурак, за которого я сейчас переживаю, ждал бы меня дома, если бы я была в отношениях. - А мне предлагали бы порш только за потрахаться, и никто не у.мирает, никому срочно не нужна операция ценой в миллион, ну вы поняли. - не смогла бы. Вывернуло бы от отвращения к себе и ситуации, если не сразу, то когда домой бы пришла и посмотрела партнеру/мужу в глаза.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ты с правилами ознакомлена?
Прошу вас не надо только вредить!
Тут итак из дебилойда человека делаем!
Эм, нет, правила не читала. Только зарегалась. Не бейте)
И я не читала предыдущие 397 страниц этой темы... Так что не в курсе, да.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Очень очень размытый вопрос, старики бывают очень очень разные))) и пару лет назад, может и легла бы, при условии, что я стану женой, и когда он помрёт - уже я стану богатой дамой)

Но это так умозрительно, потому что мужики приходят и уходят, а счёт в банке остаётся.

а по факту за 10 лет, скажем так романтики, в жизни. Ни разу не крутила с двумя одновременно, если кто-то запал в голову, на остальных даже не смотрю как на партнеров.

А вот если бы тот дурак, за которого я сейчас переживаю, ждал бы меня дома, если бы я была в отношениях. - А мне предлагали бы порш только за потрахаться, и никто не у.мирает, никому срочно не нужна операция ценой в миллион, ну вы поняли. - не смогла бы. Вывернуло бы от отвращения к себе и ситуации, если не сразу, то когда домой бы пришла и посмотрела партнеру/мужу в глаза.
А зачем тогда лайкаешь Кешы ответы?) Какого хрена его дичь подкрепляешь?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
@Кеша, ты подумай о другом. Ну унизился пару раз, ну получил бабла. Но... Есть же но)
найду название пьесы, которая очень хорошо проводит через этот лабиринт - скину позже.
Короче, бабки - это тоже наркотик. Ты не остановишься, ты станешь рабом у своего желания поучить больше, больше. Это происходит всегда, когда начинаешь зарабатывать, а до этого денег не было.
И очень очень скоро тебе станет противно, смотреть в зеркало.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет. Очень очень размытый вопрос, старики бывают очень очень разные))) и пару лет назад, может и легла бы, при условии, что я стану женой, и когда он помрёт - уже я стану богатой дамой)

Но это так умозрительно, потому что мужики приходят и уходят, а счёт в банке остаётся.

а по факту за 10 лет, скажем так романтики, в жизни. Ни разу не крутила с двумя одновременно, если кто-то запал в голову, на остальных даже не смотрю как на партнеров.

А вот если бы тот дурак, за которого я сейчас переживаю, ждал бы меня дома, если бы я была в отношениях. - А мне предлагали бы порш только за потрахаться, и никто не у.мирает, никому срочно не нужна операция ценой в миллион, ну вы поняли. - не смогла бы. Вывернуло бы от отвращения к себе и ситуации, если не сразу, то когда домой бы пришла и посмотрела партнеру/мужу в глаза.
Каждый имеет право жить так, как он хочет. Но я, извините, такую позицию никак не разделяю.
Забрала у него ноут. Сейчас будет жёсткая беседа, я, отец, нарк, на тему собственное достоинство. Думаю, на полчасика отлучимся.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эм, нет, правила не читала. Только зарегалась. Не бейте)
И я не читала предыдущие 397 страниц этой темы... Так что не в курсе, да.
Вот именно. Читай правила.
Тебе уже наверное писали, что соблюдая строго метод и инструкцию можно помочь своему близкому.
Вот и мы Кешу расчехляем уже 397 страниц, а ты бац и своим лайком подкрепляешь его бред.
Просто прошу по человечески не навреди!
Читай иди статьи лучше и своего больного начинай лечить.
А мы поможем!
Сил тебе!)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Каждый имеет право жить так, как он хочет. Но я, извините, такую позицию никак не разделяю.
Забрала у него ноут. Сейчас будет жёсткая беседа, я, отец, нарк, на тему собственное достоинство. Думаю, на полчасика отлучимся.
Так всё верно. Это же пиз.дец, когда нет самоуважения.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Вот именно. Читай правила.
Тебе уже наверное писали, что соблюдая строго метод и инструкцию можно помочь своему близкому.
Вот и мы Кешу расчехляем уже 397 страниц, а ты бац и своим лайком подкрепляешь его бред.
Просто прошу по человечески не навреди!
Читай иди статьи лучше и своего больного начинай лечить.
А мы поможем!
Сил тебе!)
Ладно, я поняла, тут все строго. Что логично, учитывая что разговор о нарках.
Лайкнула то сообщение, потому что Панамера реально стоит денег, Ну просто факт. Но тут похоже дело вообще не в панамере.

И плюс, ко всему, ему 16 лет. Он не понимает о чем говорит. Он думает, что это будет легко. Туда-сюда, глаза закрыл, и думай бабках на счету, и через пару часов домой с бабками в кармане. @ТайКа права, это же очень против чисто физически, если не рассуждать, а ну... Примерять к себе.
А вы Включите ему порнуху глубоко возрастную. Блевать пойдет с гарантией, если не сразу то чуть позже.

Я бы читала уже статьи, так у меня ноут занят. Ладно, сори, короче буду читать молча пока.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
@Кеша, ты подумай о другом. Ну унизился пару раз, ну получил бабла. Но... Есть же но)
найду название пьесы, которая очень хорошо проводит через этот лабиринт - скину позже.
Короче, бабки - это тоже наркотик. Ты не остановишься, ты станешь рабом у своего желания поучить больше, больше. Это происходит всегда, когда начинаешь зарабатывать, а до этого денег не было.
И очень очень скоро тебе станет противно, смотреть в зеркало.

Думать об этом. А хочется ещё что-то купить, и ещё что-то .

Так что лучше иди учить что-то полезное. Программирование, например. Я уже не могу войти в эту сферу, а жаль. А знал бы какой кайф использовать свои знания в работе, и получать бабки потому что ты приложил усилия, выучил, ты можешь воспользоваться свои знаниями и получить за это оплату. Это такой кайф, что я иду учить немецкий после каждого термина, я перевожу людям, беру бабки, беру кофе и иду в библиотеку. Чтобы быть ещё лучше и зарабатывать больше на своей голове.
Засим извиняюсь за нарушенный порядок и молчу, вернусь позже.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Думать об этом. А хочется ещё что-то купить, и ещё что-то .

Так что лучше иди учить что-то полезное. Программирование, например. Я уже не могу войти в эту сферу, а жаль. А знал бы какой кайф использовать свои знания в работе, и получать бабки потому что ты приложил усилия, выучил, ты можешь воспользоваться свои знаниями и получить за это оплату. Это такой кайф, что я иду учить немецкий после каждого термина, я перевожу людям, беру бабки, беру кофе и иду в библиотеку. Чтобы быть ещё лучше и зарабатывать больше на своей голове.
Засим извиняюсь за нарушенный порядок и молчу, вернусь позже.
ну кстати, программирование я изучал, с 13 лет. читал книги по с++, на ютубе си-шарп изучал,
делал на юнити свои игры на си шарпе, простые по типу кликеров. вот в 15 лет забросил, начал ютубом заниматься
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
ну кстати, программирование я изучал, с 13 лет. читал книги по с++, на ютубе си-шарп изучал,
делал на юнити свои игры на си шарпе, простые по типу кликеров. вот в 15 лет забросил, начал ютубом заниматься
В 15 лет ты забросил, потому что наркоту попробовал