Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
космос - это не так важно, потому как это просто чернота, вопрос в том,
откуда из ничего возник взрыв, который образовал 7 планет, и откуда летят метеориты, как они образуются
насчёт взрыва - пишут, что это взорвалось скопление материи в космосе, но это конечно вопрос хороший
интересная тема.
ну усе, мне надо идти торт готовить, а потом спать, я уже не успею зайти наверное
доброй!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Кеша @ТайКа пришло в голову, что рай и ад это состояния души, которым мы её подвергаем при жизни. Просто в какой-то момент люди начали трактовать это в абстрактном смысле, оторванном от действительной реальности, которому подтверждения пока не имеется.
Условный ад - пороки.
Условный рай - добродетели.
Ведь, если у всех людей не будет пороков, то и реальность будет другая, к этому нужно стремиться и начинать нужно с себя, а получается мы сами с пороками, так ещё и терпимы ко злу...
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша @ТайКа пришло в голову, что рай и ад это состояния души, которым мы её подвергаем при жизни. Просто в какой-то момент люди начали трактовать это в абстрактном смысле, оторванном от действительной реальности, которому подтверждения пока не имеется.
Условный ад - пороки.
Условный рай - добродетели.
Ведь, если у всех людей не будет пороков, то и реальность будет другая, к этому нужно стремиться и начинать нужно с себя, а получается мы сами с пороками, так ещё и терпимы ко злу...
в Библии пишется про ад? дьявол, котёл и тд. ?
если да - то у меня ещё 1 мнение на этот счёт. только я не уверен, пишется там или нет
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
в Библии пишется про ад? дьявол, котёл и тд. ?
если да - то у меня ещё 1 мнение на этот счёт. только я не уверен, пишется там или нет
Не уверен, что пишут в таком понимании, как ты написал) Но разве это имеет значение, чтобы ты озвучил своё мнение?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Кеша @ТайКа пришло в голову, что рай и ад это состояния души, которым мы её подвергаем при жизни. Просто в какой-то момент люди начали трактовать это в абстрактном смысле, оторванном от действительной реальности, которому подтверждения пока не имеется.
Условный ад - пороки.
Условный рай - добродетели.
Ведь, если у всех людей не будет пороков, то и реальность будет другая, к этому нужно стремиться и начинать нужно с себя, а получается мы сами с пороками, так ещё и терпимы ко злу...
типо если ты добряк то в рай
если злой, то в ад
ну начинать надо с себя, это всегда так)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Не уверен, что пишут в таком понимании, как ты написал) Но разве это имеет значение, чтобы ты озвучил своё мнение?
Библия как раз-таки была написана в то время монархии, если это так можно назвать,
когда люди делали всё что они захотят и не боялись последствий, и тут один умный
человек решает написать книгу, с главной целью - как бы ненароком пару раз упомянуть про
ад - куда попадают плохие люди, и рай - куда попадают хорошие, и ради этого придумал
историю про Адама и Еву.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
хотя иногда задумываешься, насколько же идеальный у нас организм
желудочные соки, кишечник, рвота, да даже глаза соединённые с мозгом.
и вот после этого, как верить в то что мы произошли после взрыва, а не от Бога?)))
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
в любом случае энергия, та что исходит от человека - 100% существует, хоть она
и невидима, но она передаётся окружающим при общении и заряжает энергией их самих
и эта энергия уменьшается после сахара и наркоты (верней, первое время она добавляется, а потом
уходит и забирает больше чем было).
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
в любом случае энергия, та что исходит от человека - 100% существует, хоть она
и невидима, но она передаётся окружающим при общении и заряжает энергией их самих
и эта энергия уменьшается после сахара и наркоты (верней, первое время она добавляется, а потом
уходит и забирает больше чем было).
я тебе говорила, как Соммэра писать. пиши название главы, ибо не понятно, шо читаешь
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Охваченный невероятным эгоизмом, человек лишает свое высшее «я» лучших даров жизни и обделяет мир тем хорошим, что он мог бы дать, если бы завершил себя. Имея дар Божественной искры, люди слепо бродят по жизни, жалуясь на ее бессмысленность и бесцельность, на то, что их никто не понимает, и видят единственный смысл своего существования в развлечениях и удовольствиях. Это огромное лицемерие.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188