- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Привет)
Как тяги переживаешь? Какие мысли? Чем вообще время наполняешь? Как общаешься с употребляющими? Муж больше не нюхает?
Лера, привет. Сменила гнев на милость?
Тяга стала меньше и реже. Сны перестали сниться. Думаю о том дне, когда я тут зарегалась. Как мне было херово. Читала статью про женщин употребляющих амфетамин, прочитала про то, как воняет в туалете, когда она сходит по малой нужде. Это так ярко встало перед глазами, ужасное отвращение. Я помню эту мерзкую вонь..
С употребляющими не общаюсь никак. Последний контакт был, когда знакомая предложила сбить тягу травой и я сказала что сдам ее в ГНК, она меня сама заблокировала.
Я писала об этом ранее.
Муж завязал, не курит и не нюхает.
Мы об этом практически не разговариваем.
Купила тесты домой. Договорились, что будем в любой момент друг друга контролить. Делали это один раз, оба чистые.
Вот как-то так..
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Привет)
Как тяги переживаешь? Какие мысли? Чем вообще время наполняешь? Как общаешься с употребляющими? Муж больше не нюхает?
Время наполняю работой и ещё готовлю большой благотворительный проект. Сейчас пишу программу, ищу спонсоров и желающих помочь физически. Проводить мастерклассы и встречи.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Лера, привет. Сменила гнев на милость?
Тяга стала меньше и реже. Сны перестали сниться. Думаю о том дне, когда я тут зарегалась. Как мне было херово. Читала статью про женщин употребляющих амфетамин, прочитала про то, как воняет в туалете, когда она сходит по малой нужде. Это так ярко встало перед глазами, ужасное отвращение. Я помню эту мерзкую вонь..
С употребляющими не общаюсь никак. Последний контакт был, когда знакомая предложила сбить тягу травой и я сказала что сдам ее в ГНК, она меня сама заблокировала.
Я писала об этом ранее.
Муж завязал, не курит и не нюхает.
Мы об этом практически не разговариваем.
Купила тесты домой. Договорились, что будем в любой момент друг друга контролить. Делали это один раз, оба чистые.
Вот как-то так..
Гнев был отрезвляющий))) Я любою амфетаминщиц, как бы глупо это не звучало. Сеструли)

Что у тебя было в тот день, когда нашла статьи? Я вообще была обесточена, помню. Очень помогает сравнение того дня и сегодняшней себя!

А какой статье ты читала о запахе? Кажется, я всё про фен перелопатила - а это что-то новое для меня. Скинешь?
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Гнев был отрезвляющий))) Я любою амфетаминщиц, как бы глупо это не звучало. Сеструли)

Что у тебя было в тот день, когда нашла статьи? Я вообще была обесточена, помню. Очень помогает сравнение того дня и сегодняшней себя!

А какой статье ты читала о запахе? Кажется, я всё про фен перелопатила - а это что-то новое для меня. Скинешь?
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом | NeNorma
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Гнев был отрезвляющий))) Я любою амфетаминщиц, как бы глупо это не звучало. Сеструли)

Что у тебя было в тот день, когда нашла статьи? Я вообще была обесточена, помню. Очень помогает сравнение того дня и сегодняшней себя!

А какой статье ты читала о запахе? Кажется, я всё про фен перелопатила - а это что-то новое для меня. Скинешь?
Не поняла вопрос, если честно. Ты имеешь ввиду тот день, когда я первый раз нашла эти статьи?
 

Стасик

Guest
При чем тут гордыня?
Когда писала тут свои мысли, ты сам же обвинял меня в простынях и подозревал что я торчу...
Поэтому сижу молча, захожу почитать статьи и другие темы
На самом деле ? А меня обвиняют, что я здесь всем пи.зду с очком лижу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Спасибо за ссылку)
Да, статьи.
Ты ведь сначала сайт нашла?
Да, сначала статьи. Первый раз наткнулась, я ещё более менее была. Вот 2 мая был пи.здец! Я как вспомню. Днище и ничтожество! Потные подмышки. Пересохшие губы. Рожа в прыщах. Волосы- солома.
С кровати встать не могла.
Дети бедные, как беспризорники.
Я даже поесть не могла приготовить, заказывала им всякое гавно, суши, пиццу...
Как гастрит не заработали!
Бррр
Пишу и самой противно!
Помню сын мне сказал, Мама, а почему мы больше не читаем книжки...
Фу
Торчиха мать!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, сначала статьи. Первый раз наткнулась, я ещё более менее была. Вот 2 мая был пи.здец! Я как вспомню. Днище и ничтожество! Потные подмышки. Пересохшие губы. Рожа в прыщах. Волосы- солома.
С кровати встать не могла.
Дети бедные, как беспризорники.
Я даже поесть не могла приготовить, заказывала им всякое гавно, суши, пиццу...
Как гастрит не заработали!
Бррр
Пишу и самой противно!
Помню сын мне сказал, Мама, а почему мы больше не читаем книжки...
Фу
Торчиха мать!
Ох, как откликнулось «Мама, почему мы больше не читаем книжки»....

Можешь в Антирефлексы запостить, мало ли что ещё самой вспомнится...
Ну или я потом скину. Про сына, однозначно, надо.
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Спокойной ночи, моя девочка :Kiss:

Любовь тонула в океане
И целовались облака-
Вплетался стон моих желаний,
В твои прозрачные шелка...
Как рано ты уходишь)) Добрых снов, мой чудный кот)
А ты видео вчера посмотрел?))
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Ох, как откликнулось «Мама, почему мы больше не читаем книжки»....

Можешь в Антирефлексы запостить, мало ли что ещё самой вспомнится...
Ну или я потом скину. Про сына, однозначно, надо.
Я это пишу и мне прям тошно! Там не только это!

Главное, что сейчас я исправляюсь. Времени прошло слишком мало. Но я работаю над собой! Как забираю их из садика, по максимуму даю внимание. Мы гуляем, научили с мужем кататься на великах.
Не дай бог, чтобы дети жили с такой мамашей! Таких как я, стерилизовать надо. А лучше отстреливать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я это пишу и мне прям тошно! Там не только это!

Главное, что сейчас я исправляюсь. Времени прошло слишком мало. Но я работаю над собой! Как забираю их из садика, по максимуму даю внимание. Мы гуляем, научили с мужем кататься на великах.
Не дай бог, чтобы дети жили с такой мамашей! Таких как я, стерилизовать надо. А лучше отстреливать
Вот про эту корону тебе говорили)))
Сейчас ты понимаешь, насколько мерзкая была в употреблении.
Как бы лицеприятно со стороны это не выглядело))

Насчёт антирефлексив - можешь писать вообще всё. Всё противное, болезненное, за что себя презираешь.

Чем отчетливей ты это понимаешь, тем дальше в прошлом это останется.
И у твоих детей будет самая прекрасная мама!) а не как в песне «почему везде мука, ты ничего не испекла»