- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
))) хорошо, я тему чужую засирать не хочу, не думаю, что кому-то интересны мои мысли/заблуждения
Эт беспонтовый случай, флуди на здоровье. Захочет слезть, разумно к делу подойдёт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Понятно, ты вообще девственница. Я тоже любитель своего пространства.
Да, ты абсолютно прав про своё пространство!
У меня ещё такая фигня, я без папы росла и не знаю вообще мужских бытовых причуд!))
Я ходила постоянно и смотрела, как он бреется - это так забавляло!)) стояла рядом и хихикала. Очень необычно.

А ещё я не до конца осознавала, что нужно делать, когда он дома. Смотрела на него и думала «Он тут ходит. А че ему надо? Его надо, как гостя - развлекать? И будет ли тактичным, если я сейчас уйду и оставлю его одного?»
Боялась его обидеть своим опозданием домой. Первое время он в квартиру без меня вообще не заходил, сидел в машине меня ждал. Так странно...
 

Стасик

Guest
Да, ты абсолютно прав про своё пространство!
У меня ещё такая фигня, я без папы росла и не знаю вообще мужских бытовых причуд!))
Я ходила постоянно и смотрела, как он бреется - это так забавляло!)) стояла рядом и хихикала. Очень необычно.

А ещё я не до конца осознавала, что нужно делать, когда он дома. Смотрела на него и думала «Он тут ходит. А че ему надо? Его надо, как гостя - развлекать? И будет ли тактичным, если я сейчас уйду и оставлю его одного?»
Боялась его обидеть своим опозданием домой. Первое время он в квартиру без меня вообще не заходил, сидел в машине меня ждал. Так странно...
Зацени мелодию :Smile:

 

Стасик

Guest
Да, ты абсолютно прав про своё пространство!
У меня ещё такая фигня, я без папы росла и не знаю вообще мужских бытовых причуд!))
Я ходила постоянно и смотрела, как он бреется - это так забавляло!)) стояла рядом и хихикала. Очень необычно.

А ещё я не до конца осознавала, что нужно делать, когда он дома. Смотрела на него и думала «Он тут ходит. А че ему надо? Его надо, как гостя - развлекать? И будет ли тактичным, если я сейчас уйду и оставлю его одного?»
Боялась его обидеть своим опозданием домой. Первое время он в квартиру без меня вообще не заходил, сидел в машине меня ждал. Так странно...
Не шарю я в семейной психологии, я быдлан.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Стасик

Guest
Я не наврала. Ты наоборот на правду мою надулся)
Естественно, могла бы лизнуть и сказать - отличная мелодия. Для меня музыка не просто фон. Я сколько тебе отлизывал про похудение, зная, что для тебя это важно. Всё, ты в короне снова, иди полетай в стратосфере с каким-нибудь очередным торчком.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Естественно, могла бы лизнуть и сказать - отличная мелодия. Для меня музыка не просто фон. Я сколько тебе отлизывал про похудение, зная, что для тебя это важно. Всё, ты в короне снова, иди полетай в стратосфере с каким-нибудь очередным торчком.
Иди ко мне, я тебя всего оближу:Blum1:
Эта мелодия такая умиротворяющая, что слушать её под шум телевизора было бы моветоном.
Я обязательно её оценю, когда останусь наедине с собой.

Я не в короне, просто ты вчера меня в вольное путешествие отправил. Сказал, что могу быть самостоятельной. Вот я учусь)
 

Стасик

Guest
Я не в короне, просто ты вчера меня в вольное путешествие отправил. Сказал, что могу быть самостоятельной. Вот я учусь)
Тобой никто не занимается здесь, кто ещё будет тебя раздражать, чтобы весь гной вытек ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А тебя уже не унижают туалетные тематики ?
И раньше не унижали, это ведь твои фантазии.
Бесилась только, когда предполагал обо мне мерзости. Сейчас и они не задевают) «Социальная мозоль»
Придумай что-нибудь новенькое, если хочешь задеть)