Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Сегодня: - весь день урок, домашние дела, в перерыве посмотрела фильм и еще немного писанины было. Хорошего вечера всем)
Расписание на завтра:
8:40 подъем, душ завтрак
9:15 помыть посуду, уборка
10:00 уроки
13:00 обед+ перерыв - кино, домашние дела
15:00 уроки, каллиграфия
19:30 ужин
20:00 свободное время, чтение
23:30 отбой
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Марианна, знаешь, может быть эта тревога от того, что я очень давлю и контролирую, я сейчас это заметила.
Я в этом не права и мне нужно исправляться.
И на форуме тоже.
Есть у меня такое.
Ты говоришь, что с детства это ощущение.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Марианна, знаешь, может быть эта тревога от того, что я очень давлю и контролирую, я сейчас это заметила.
Я в этом не права и мне нужно исправляться.
И на форуме тоже.
Есть у меня такое.
Ты говоришь, что с детства это ощущение.
Прямо дыхнуть не даю.
Прости меня пожалуйста. Я буду исправляться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Марианна, знаешь, может быть эта тревога от того, что я очень давлю и контролирую, я сейчас это заметила.
Я в этом не права и мне нужно исправляться.
И на форуме тоже.
Есть у меня такое.
Ты говоришь, что с детства это ощущение.
Ну я же не виню детство или тебя. Я уверена что это склад психики, потому что все люди сталкиваются со стрессом в жизни и все реагируют по разному. Никакого деспотизма я от тебя не вижу, есть конфликтность и у тебя у меня. Не согласна.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
За что прости?? Я не понимаю. Не вижу никакой вины. Или это сарказм?
В другом обществе, в деловых отношениях с меня еще больше спроса будет. В моем напряжении виновников нет.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну я же не виню детство или тебя. Я уверена что это склад психики, потому что все люди сталкиваются со стрессом в жизни и все реагируют по разному. Никакого деспотизма я от тебя не вижу, есть конфликтность и у тебя у меня. Не согласна.
ничего ты меня не винишь.
Я сама вижу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Дочка, Марианна, я прошу у тебя прощения
Команда Форума,
и у вас прошу прощения за вот это:
https://nenormaforum.info/threads/peresvet-vsjo-ravno-vydumyvaet-svoj-velosiped.9317/

Цитирую "ну вы с.уки, х.уй вам, большой и толстый". Извините меня, я не знаю как вести себя дальше. Что бы я ни сделала - я последняя гадина. В палате виновата я. То что я пишу - я навлекаю на себя же беду. Я бы не писала, но и сейчас уже плохая ситуация происходит. Возможно, я сейчас делаю хуже себе, я без понятия как сделать лучше. Это невыносимо просто. Рассказ я не доделаю сегодня, потому что мне надо приготовить еду и еще сделать каллиграфию, но я сама теряю адекватность.

@Пересвет это же надо так загнать дочь, что она выходной боиться взять!!! Я хе.рею!


А как же не врать, говорить правду? Мне говорили, в том числе ты @Пересвет что все нужно разбирать. Что нужно признаваться в своих косяках. Я признаюсь в своих. И не было и нет у меня цели погадить тебе, я хочу себе лично сделать так чтобы обстановка была спокойна. Между нами возникла тупиковая ситуация, которую я не знаю как решить. Я написала лично тебе - что я могу сделать со своей стороны? И что происходит? На все - агрессия. И сейчас. Видимо я делаю хуже, но вижу что и без моего участия хуже становится. Ппц.


https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-mmwtf.9236/page-51

Обстановка та еще. Полная дезориентация. Я не буду говорить даже про бытовые вещи, которые происходят у нас с тобой по абсурдным, надуманным тобой поводам (по типу пошла в туалет - и ты говоришь мне что я выражаю этим свою неприязнь к тебе). Мне пишут про выходной - тоже начинается разруха. Да даром не нужен такой выходной, лучше читать, уж реально. Сегодня: посуда помыта, лежит противень на котором есть еда, спрашиваю - будешь ли запеканку? Ты отвечаешь что нет и ты покушаешь так. Через 5 минут: "посуда грязная(противень с едой), еда не готова. И еще я непонятно чем занимаюсь все утро! (рассказы делаю, прочитай класс для занятий). Потом - вопрос почему я их не скачала в более удобную электронную книжку(я сама говорила о ней). Сказала что позже, была середина рассказа, хотела дочитать и скачать. После этого ты говоришь что уж нет, все теперь! И еще предположение что я лазию в интернете, хотя я все утро делаю урок, что я гуглю иногда - не скрываю, историю можно открыть. Ты уж извини но у меня едет крыша уже. Я понимаю что к родителям тут есть доверие а то что торчок какой-то говорит - дело десятое. Тем не менее я пишу просто факты и надеюсь понять что происходит и как можно сделать обстановку спокойной? Вот со своей стороны что мне сделать чтобы это все наладилось?

https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-mmwtf.9236/page-56

@Пересвет По рассказам мы все равно не работаем, если я что-то упустила, ты не указываешь на это спокойно, ты просто делаешь из меня дуру, виноватую, что я все делаю не так, а потом "да делайте что хотите" - говоришь и с таким видом что шаг в сторону - расстрел. И что делать непонятно - Всё не устраивает! . Оценочки "чушь и бред" - очень продуктивно. Я бы спросила "а о чем по твоему рассказ" - но сейчас обстановка не располагает к конструктивному диалогу и я уже тоже не совсем в адеквате сейчас.

https://nenormaforum.info/threads/klass-dlja-zanjatij-mmwtf.9236/page-84

Дорого мне этот вздох обошелся) Прошу прощения) А на вопросы я все отвечаю. Какие эмоции при этом испытываю - мое дело. В общении я тебе не нагрубила, ничего не указывала, тебе как писать, свое место я знаю. Твой наезд мне непонятен.


Опять бедная овечка.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну про бедную овечку в том сообщении ты верно сказала. Да, я иногда так делаю в ссоре, чтобы выставить себя самой невиноватой а оппонента - злым, особенно когда в этом уверенна.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну про бедную овечку в том сообщении ты верно сказала. Да, я иногда так делаю в ссоре, чтобы выставить себя самой невиноватой а оппонента - злым, особенно когда в этом уверенна.
Так многие делают в обычной жизни.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795