Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Отвечай,зачем лечишься?
Восстанавливаю мышление после моей наркомании. Жизнь наладить, с семьёй быть, работать развиваться, внуков хочу и деда, чтоб видели здорового бодрого (в хор смысле) ну и уважали конечно
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Восстанавливаю мышление после моей наркомании. Жизнь наладить, с семьёй быть, работать развиваться, внуков хочу и деда, чтоб видели здорового бодрого (в хор смысле) ну и уважали конечно
Плюшек захотел.
Ага,то есть умственные способности похерил,жизнь разрушил,в работе пзлц,еле на плаву держишься,какое там развитие.Сын понятия не имеет,что такое отец.
Это лично твои обстоятельства.
А вот еще что: торчком быть позорно,семье за тебя стыдно.Ты опасен для тех,кого должен защищать.
Сколько раз жена при живом муже как брошенка одна да всё сама?
Не заслужила она чтоли счастья женского?Опора ей нужна и поддержка,что она хорошего с тобой видела?
Так что,Миша,куда ни плюнь -руины. И те стоят потому лишь,что жена тебя не бросила.А бросила бы- давно бы сторчался.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да не особо, тем более с кентом рассобачились в прах, с которым семьями общались и отдыхали, нет встреч и не будет, только крестника своего лично теперь поздравляю
Почему?Что произошло?
Расскажи
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Плюшек захотел.
Ага,то есть умственные способности похерил,жизнь разрушил,в работе пзлц,еле на плаву держишься,какое там развитие.Сын понятия не имеет,что такое отец.
Это лично твои обстоятельства.
А вот еще что: торчком быть позорно,семье за тебя стыдно.Ты опасен для тех,кого должен защищать.
Сколько раз жена при живом муже как брошенка одна да всё сама?
Не заслужила она чтоли счастья женского?Опора ей нужна и поддержка,что она хорошего с тобой видела?
Так что,Миша,куда ни плюнь -руины. И те стоят потому лишь,что жена тебя не бросила.А бросила бы- давно бы сторчался.
Не плюшек, а жизни нормальной, без мыслей о амфе раз в час. Ян, ты все правильно пишешь, кроме того, что я в торчеве своём последние года, греб как мог и развивался на сколько мог и что то получалось. Все остальное так и есть
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не плюшек, а жизни нормальной, без мыслей о амфе раз в час. Ян, ты все правильно пишешь, кроме того, что я в торчеве своём последние года, греб как мог и развивался на сколько мог и что то получалось. Все остальное так и есть
Время спать.Иди зубы чисти левой рукой,если правша.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Время спать.Иди зубы чисти левой рукой,если правша.
Я левша) зубы кстати уже лет 10 правой чищу, уже левой не удобно. Началось с перелома 4й кости на кисте руки, потом продолжил и так и прижилась привычка)
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не плюшек, а жизни нормальной, без мыслей о амфе раз в час. Ян, ты все правильно пишешь, кроме того, что я в торчеве своём последние года, греб как мог и развивался на сколько мог и что то получалось. Все остальное так и есть
Не прошибаемый просто… Тебе что не говори ты в своих глазах всё равно красавчиком будешь, ты же работаешь и торчишь одновременно, герой...
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
А он кстати уверен , что через 2,5 месяца будет Новым человека… и ничего его не будет беспокоить из прошлого ..
А вот это уже типичное мышление игрока, которая из игры перекочевала в его жизнь, вера в победу в эту же секунду, и полная уверенность в этом, вообщем жинка поищите на всякий случай ещё скелеты в его шкафу, возможно он такая же мразь на подобие меня, которая набрала все пороки человечества в себя, просто я перечитал всю тему, и в нем игрока больше, чем наркомана)
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
И ещё среди зависимых мразей моего типа мной был замечен один момент, что когда стоит вопрос что скрыть нарко или игру, алко или игру, мозг всегда говорит давай скажем что мы с тобой наркоманы, алкоголики и т. д, но никогда не признаем что игроки, не знаю почему так работает, со мной было и есть также, как и у десяток людей которых я знаю, но подозреваю почему это так, мозг хоть тут и считают что он не разумный, но я всё-таки думаю что он что-то понимает, и строит многоходовку, значит как я признаюсь что я наркоман, наркотики это плохо, ведь они убивают, хоть и приносят удовольствие, но ведь если я (мозг) умру, значит я не смогу играть, но если я признаюсь что все мои проблемы от наркоты, то значит меня пожалеют, возможно даже по деньгам что-то перепадет, хоть и маловероятно, плюс я выживу, а значит смогу играть, в моей короткой жизни был и конкретный случай, знакомый сильно сидел на солях, ну естественно грешил походами в контору, в итоге он пошёл по схеме описанной выше, человек прошёл реабилитацию, вернулся все отлично, не буду глубоко вникать в детали, вообщем потом как раз вскрылся следующий скелет, как раз таки с игрой, чем кончилось, с секретом вместе вскрылась 29 летняя жена (выжила) вот так оно бывает, лучше перестрахуйтесь, а ты мужик на меня не обижайся, доверия тебе пока нет, а я от души желаю чтобы ты был полностью от всего здоров и счастлив! Поэтому и акцентирую на этом внимание
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
И мужик, добавлю ещё от себя совет, ты живёшь прошлым, воспоминаниями о том каким бы был, вспоминаешь всякие штанги, гантели, какой ты был молодец и работал хоть и торчал, пойми одну вещь, ты этими воспоминаниями наносишь двойной удар своему выздоровлению, во первых ты оставляешь плацдарм своему мозгу, попытаюсь своей порошковой головой объяснить тебе, сформулировать мысль так сказать, смотри, ты вылечился в один день, лежишь у себя в машине и тут ты начинаешь вспоминать, как же было круто общаться под пва, как же яркой была жизнь тогда, наркоманы сейчас закричат это ТЯГА, нет скажу я, это не тяга, это наша привычка, она есть и у людей которые не зависимы не от чего, называют в народе эту вещь настольгией, и вот именно эта склонность ностальгировать может сыграть с тобой в злую шутку) исправляй это, старайся не вспоминать о прошлых ярких моментах, то что я описал, как раз таки имеет и непосредственную связь с рефлексами , играй со своей психикой мужик, приведу свой пример, сидит жалкое 50 киллограмовое вонючее существо в игорном заведении, на одной ноздре засохшие капли крови, думаю понимаешь от чего, и рассказывает своему товарищу по несчастью как он в 20 лет рассекал на новой бэхе, каким он был красивым, умным и тому подобное, тьфу бл* этим человеком был я, я такой же как ты, но твоя цель должна быть не оставаться со мной на дне, помни на данный момент ты не красавчик, не молодец, ты просто доходяга, который должен вырваться с этого, и уже наконец слетать с жинкой в Турцию
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Ну и момент чисто "эстетический" все эти наши рассказы в стиле какой я был, независимыми людьми воспринимаются как потуги вонючего бомжа лежащего на скамейке и пытающегося насрать под себя не снимая штанов)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Это что за явление?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И мужик, добавлю ещё от себя совет, ты живёшь прошлым, воспоминаниями о том каким бы был, вспоминаешь всякие штанги, гантели, какой ты был молодец и работал хоть и торчал, пойми одну вещь, ты этими воспоминаниями наносишь двойной удар своему выздоровлению, во первых ты оставляешь плацдарм своему мозгу, попытаюсь своей порошковой головой объяснить тебе, сформулировать мысль так сказать, смотри, ты вылечился в один день, лежишь у себя в машине и тут ты начинаешь вспоминать, как же было круто общаться под пва, как же яркой была жизнь тогда, наркоманы сейчас закричат это ТЯГА, нет скажу я, это не тяга, это наша привычка, она есть и у людей которые не зависимы не от чего, называют в народе эту вещь настольгией, и вот именно эта склонность ностальгировать может сыграть с тобой в злую шутку) исправляй это, старайся не вспоминать о прошлых ярких моментах, то что я описал, как раз таки имеет и непосредственную связь с рефлексами , играй со своей психикой мужик, приведу свой пример, сидит жалкое 50 киллограмовое вонючее существо в игорном заведении, на одной ноздре засохшие капли крови, думаю понимаешь от чего, и рассказывает своему товарищу по несчастью как он в 20 лет рассекал на новой бэхе, каким он был красивым, умным и тому подобное, тьфу бл* этим человеком был я, я такой же как ты, но твоя цель должна быть не оставаться со мной на дне, помни на данный момент ты не красавчик, не молодец, ты просто доходяга, который должен вырваться с этого, и уже наконец слетать с жинкой в Турцию
Привет, Игромания похоронена, писал в начале темы моей, вот не тянет и все, сам ахреневаю до сих пор. Трезвым вообще не играю много лет, проверял, не интересно! Пройденный этап. Я негатива с игры хватало столько видимо, что мозг сам додумался что это нам вредно и перекрыл рефлекс, не знаю. Живу я настоящим, просто писал о своих достижениях тк в тему было, да я и не хочу конкретно железной это не моё давно, тем более с моим погружением во что то это будет вредно для здоровья. По остальному особо не изменилось ничего, я и сейчас 10км как нех пробегу, хотя курю год как паровоз. Раньше столько бегал для прогулки так сказать. Работаю и сейчас, тут все нормально. Сейчас меня осадит Кф конечно, что снова в таком стиле про себя пишу, но ответить же надо. И нет скрытых планов и ходов лисьих, отрезал, все. Остался главный враг.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Утра доброго Кф!
Режим на 31.08.2023
8:00 подъем
9:30-13:30 работа со статьями
13:30-15:30 обед, уборка, отдых
15:30-17:00 работа со статьями
17:00-20:00 сбор, подготовка к переезду
20:00-23:00 обсуждение статей, форум, чтение
23:00-сон
Переезд запланирован на завтра, квартиранты не успели съехать 30го
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сегодня ночью со сном беда была уснул нормально в 3ночи только, хрен знает отчего так
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Сегодня ночью со сном беда была уснул нормально в 3ночи только, хрен знает отчего так
Оно так бывает друг! Сам знаешь скоро всё восстановиться, нормальный сон это одна из наград и плюсов, на этом пути
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Сегодня ночью со сном беда была уснул нормально в 3ночи только, хрен знает отчего так
Если живёшь в городе и есть такая возможность по деньгам, заедь в чайную лавку и приобрети чай тегуань инь, мне хорошо помогало временами, душу успокаивает что-ли как-то, да и здоровье почистит