Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Но в тоже время тормозов у тебя нет, ты не можешь выпить, например, одно/два пива и остановится, ты будешь пить до победного и на след день будешь ещё похмеляться, поехать на праздник и не пить для тебя в последнее время тоже стало не приемлемо (то что как то не пил, 5 лет назад, не беру в расчёт, это скорее исключение). Телефоны, сумки, ключи терял. Ты и тут у мамы дома отжигал…
С работай тоже были проблемы, когда за руль на след день нельзя…было и не раз.
Руку поднимал?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Второй день норм продолжить, но от души если только после мероприятия с теми же людьми, в одного не нажирался не разу на второй день. Пивко пил, рюмаху да, но по лайту если один
С теми же людьми можно и в запой? Тонуть вместе не так и страшно?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не смириться нужно, а осознать, что от наркотика этанола ты деградировал. И последующее употребление быстро превратит тебя в дерь.мо + будет недогон и ты употребишь другое дерь.мо.
Да не пил я столько его и не собираюсь, да и не пойму зачем так раскачивать, я же написал, что не собираюсь пить вообще так как после алко всегда объя, бенивался реформ или феном и рисковать я не буду, даже через пол года
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
С теми же людьми можно и в запой? Тонуть вместе не так и страшно?
У меня был настрой, потом через год где, то позволять себе иногда, то тут не помню кто написал, что если такая крепкая связь в голове алко-фен образовалась, что даже после пивка поделать с тягой не могу ничего, пить совсем нельзя. я принял это и не собираюсь пить вообще тк рисковать я не хочу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И я не хочу быть вонючим энцефалом, который нах никому не нужен, тк пил и не заметил как жизнь прошла, на семью х, у забил, одну грубость от него родные видели и перегар слышали. который ходит под себя и не замечает этого даже, забывшим про семью и не могущих связать пары слов. Ну прям картину вижу эту. После прочтения статей про алкоголь, совсем по другому смотреть начал на него.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И я не хочу быть вонючим энцефалом, который нах никому не нужен, тк пил и не заметил как жизнь прошла, на семью х, у забил, одну грубость от него родные видели и перегар слышали. который ходит под себя и не замечает этого даже, забывшим про семью и не могущих связать пары слов. Ну прям картину вижу эту. После прочтения статей про алкоголь, совсем по другому смотреть начал на него.
Не хочу хвалиться, но для торча я спорту много время уделял и даже 22км меньше, чем за 2часа пробежал как то, 100ку приседать на 20! Раз когда желёзками был увлечён, сам 100 правда весил в этот момент. нормальное считаю мое достижение. И меня всегда забирал спорт целиком которым увлекался, пока не срывался в торч. и занимался им всегда когда пробовал бросать, не жрал водяру, а развивался и мыслей не было бухать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не хочу хвалиться, но для торча я спорту много время уделял и даже 22км меньше, чем за 2часа пробежал как то, 100ку приседать на 20! Раз когда желёзками был увлечён, сам 100 правда весил в этот момент. нормальное считаю мое достижение. И меня всегда забирал спорт целиком которым увлекался, пока не срывался в торч. и занимался им всегда когда пробовал бросать, не жрал водяру, а развивался и мыслей не было бухать.
Пробежки мои в инсте есть и по железу тоже доказать могу, тк веры нет мне пока на слово
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да не пил я столько его и не собираюсь, да и не пойму зачем так раскачивать, я же написал, что не собираюсь пить вообще так как после алко всегда объя, бенивался реформ или феном и рисковать я не буду, даже через пол года
Мы нераскачиваем,мы видим твой самообман.Сгладил для того,чтобы разрешить себе выпить потом.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
У меня был настрой, потом через год где, то позволять себе иногда, то тут не помню кто написал, что если такая крепкая связь в голове алко-фен образовалась, что даже после пивка поделать с тягой не могу ничего, пить совсем нельзя. я принял это и не собираюсь пить вообще тк рисковать я не хочу
Да,так и есть.
@Jul имей ввиду,что для него выпить равно заторчать НАВСЕГДА.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не хочу хвалиться, но для торча я спорту много время уделял и даже 22км меньше, чем за 2часа пробежал как то, 100ку приседать на 20! Раз когда желёзками был увлечён, сам 100 правда весил в этот момент. нормальное считаю мое достижение. И меня всегда забирал спорт целиком которым увлекался, пока не срывался в торч. и занимался им всегда когда пробовал бросать, не жрал водяру, а развивался и мыслей не было бухать.
и чего сейчас то об этом говорить? Ты все свои достижения пробухал и проторчал …
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
Не хочу хвалиться, но для торча я спорту много время уделял и даже 22км меньше, чем за 2часа пробежал как то, 100ку приседать на 20! Раз когда желёзками был увлечён, сам 100 правда весил в этот момент. нормальное считаю мое достижение. И меня всегда забирал спорт целиком которым увлекался, пока не срывался в торч. и занимался им всегда когда пробовал бросать, не жрал водяру, а развивался и мыслей не было бухать.
Вот представляешь, сколько услий и достижений прахом изза наркоты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
и чего сейчас то об этом говорить? Ты все свои достижения пробухал и проторчал …
Посмотрим, мышечная память чудеса творит и выносливость восстанавливается. Приседать столько конечно мне нахе,р не надо, а вот марафон пробежать 40км это было бы интересно, да и перчатки запылились уже совсем) Потом все конечно, минимум, через год