Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
Утра доброго у меня почти все по плану, с сегодняшнего дня изоляция. Только рекомендации не получилось соблюсти втч дом открыт, изо у тещи, но это до 1го только. жена не успела дочитать ещё. Теще скажем только сегодня ещё нужно будет переехать и перевезти мебель кое какую, это не слишком критично? Всякого рода лайт разминки, отжимания, приседания можно делать или совсем исключить нагрузки любые? Видео тут скидывали инструкцию по настройке род контроля на ноут, скиньте кто нибудь
Можно пристегнуться к гире.
Тебе дадут заниматься?Не будут дергать постоянно?Объяснить метод теще надо правильно.Главное- работа с головой.Поверь моему печальному опыту
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Можно пристегнуться к гире.
Тебе дадут заниматься?Не будут дергать постоянно?Объяснить метод теще надо правильно.Главное- работа с головой.Поверь моему печальному опыту
Дадут конечно, все донесем, что дергать меня не будут
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если бы на все бабки не пошел в моей ситуации, по другому бы было скорее всего, не знаю
Я хотел сказать, что сейчас понял лучше, зачем максимальная огласка
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод алкоголизм и наркоманию нужно лечить не дожидаясь согласия больного.
Пример: в СССР практиковалась огласку, доска позора, выговор, статья за тунеядство так же можно отнести. Собирались коллективом и обсуждали пъянки провенившиегося при нем
 

Вложения

  • IMG_20230821_112730.jpg
    IMG_20230821_112730.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 23

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод алкоголизм и наркоманию нужно лечить не дожидаясь согласия больного.
Пример: в СССР практиковалась огласку, доска позора, выговор, статья за тунеядство так же можно отнести. Собирались коллективом и обсуждали пъянки провенившиегося при нем
Похоже к моей писание перевод нужно добавить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод алкоголизм и наркоманию нужно лечить не дожидаясь согласия больного.
Пример: в СССР практиковалась огласку, доска позора, выговор, статья за тунеядство так же можно отнести. Собирались коллективом и обсуждали пъянки провенившиегося при нем
Буду в печатном и письменном виде скидывать, то, что написал, сейчас на печатаю тоже
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод алкоголизм и наркоманию нужно лечить не дожидаясь согласия больного.
Пример: в СССР практиковалась огласку, доска позора, выговор, статья за тунеядство так же можно отнести. Собирались коллективом и обсуждали пъянки провенившиегося при нем
2 перевод)
В СССР практиковался метод принуждения больного алкоголизмом к лечению, уговорами, если стадия не такая запущеная, так же обязательно было оповещать и работать с родственниками и придавать максимальной огласке его болезнь. В случае бытового пьянства когда нет тяги к спиртному, достаточно было "пристыжать" человека. Это отличается от подхода который используют сейчас: Что больной должен сам захотеть лечиться тк пока это произоцдет, он может деградировать, потерять навыки, на живёт проблем со здоровьем и вообще можно не дождаться. Алкоголик это тот же сумашедший ему нельзя давать права решать когда лечиться. Шизофрении же не сами решают..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
2 перевод)
В СССР практиковался метод принуждения больного алкоголизмом к лечению, уговорами, если стадия не такая запущеная, так же обязательно было оповещать и работать с родственниками и придавать максимальной огласке его болезнь. В случае бытового пьянства когда нет тяги к спиртному, достаточно было "пристыжать" человека. Это отличается от подхода который используют сейчас: Что больной должен сам захотеть лечиться тк пока это произоцдет, он может деградировать, потерять навыки, на живёт проблем со здоровьем и вообще можно не дождаться. Алкоголик это тот же сумашедший ему нельзя давать права решать когда лечиться. Шизофрении же не сами решают..
Молодец, только печатай в блокноте или в ворде и делай скрин. Сюда не нужно изложение писать, вроде как это плохо влияет на статистику сайта
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Молодец, только печатай в блокноте или в ворде и делай скрин. Сюда не нужно изложение писать, вроде как это плохо влияет на статистику сайта
Ок, Принял
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод:
наркоман презираем обществом за свои поступки. пока общество не поймет, что это болезнь ничего не поменяется.
Пример:
Я когда несколько лет назад жестко марафонил, в какой то момент меня было не узнать, худой, не бритый не стрижей, было такое, что знакомые не здаровались и проходили мимо. Как оплеуха отрезвляющая действовало, мол все приехал
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-21-15-02-57-989_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-21-15-02-57-989_com.miui.notes.jpg
    290,9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20230821_150458.jpg
    IMG_20230821_150458.jpg
    3 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20230821_150503.jpg
    IMG_20230821_150503.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 17

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод:
наркоман презираем обществом за свои поступки. пока общество не поймет, что это болезнь ничего не поменяется.
Пример:
Я когда несколько лет назад жестко марафонил, в какой то момент меня было не узнать, худой, не бритый не стрижей, было такое, что знакомые не здаровались и проходили мимо. Как оплеуха отрезвляющая действовало, мол все приехал
Нормально в такой форме? не знаю как вывод и пример после добавить, одним сообщением, что бы
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Нормально в такой форме? не знаю как вывод и пример после добавить, одним сообщением, что бы
Всё норм , только давай ты ещё будешь мысли свои писать ,то есть с чем согласен из статьи а с чем нет ,
Раздел 1 статья 1
Изложение печатно:
Фото изложения :
Вывод:
Мысли:
Пример:

Как понял?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Всё норм , только давай ты ещё будешь мысли свои писать ,то есть с чем согласен из статьи а с чем нет ,
Изложение печатно:
Фото изложения :
Вывод:
Мысли:
Пример:

Как понял?
Понял хорошо, попробую
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Понял хорошо, попробую
Номер раздела и номер статьи , выше я отредактировал посмотри
И вообще в день нужно 8-10
Статей , это на первое время.мозг кипеть у тебя должен. 15-20 мин перерыв между статьями делай, чтобы не каша была в голове.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Номер раздела и номер статьи , выше я отредактировал посмотри
И вообще в день нужно 8-10
Статей , это на первое время.мозг кипеть у тебя должен. 15-20 мин перерыв между статьями делай, чтобы не каша была в голове.
Если штук по 5 буду делать до 1го, потом во весь опор уже когда переедем и закрытый буду, пойдет или сейчас топить?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Если штук по 5 буду делать до 1го, потом во весь опор уже когда переедем и закрытый буду, пойдет или сейчас топить?
Для начала 6-8 давай ,зачем ты все на попозже откладываешь. Как у меня директор на работе говорит : Сделал-забыл . Тебе ещё после статей очень многое предстоит , так что не нужно растягивать время.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Для начала 6-8 давай ,зачем ты все на попозже откладываешь. Как у меня директор на работе говорит : Сделал-забыл . Тебе ещё после статей очень многое предстоит , так что не нужно растягивать время.
Уловил, попробую по 8 осиливать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел1 статья4
Вывод: нужно менять отношение общества к алкоголю, а к алкоголикам относиться как к больным людям, они таковыми и являются и лечить правильно. не принимать, а порецать алкоголизм
Пример: на примере своих 2 х соседей, один 37 лет, другой 43 года, один по подъезду, другой по дому. Оба спились, один плавно лет за 15, второй держался, работал, выпивал, но казалось контролирует, потом я не видел его года полтора (тк, не живу там уже) увидел и ахерел, не узнал сначала, грязный, похожий на бомжа, пропил рожу за полтора года, после общения с ним понял, что он не понимает вообще как откатил сильно.

Я согласен со всем, что написано в статье, сам ходил, смотрел на алкашей не понимая, что люди пропадают и не могут ничего поделать
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-21-16-38-18-268_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-21-16-38-18-268_com.miui.notes.jpg
    271 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230821_164133.jpg
    IMG_20230821_164133.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 16

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел1 статья4
Вывод: нужно менять отношение общества к алкоголю, а к алкоголикам относиться как к больным людям, они таковыми и являются и лечить правильно. не принимать, а порецать алкоголизм
Пример: на примере своих 2 х соседей, один 37 лет, другой 43 года, один по подъезду, другой по дому. Оба спились, один плавно лет за 15, второй держался, работал, выпивал, но казалось контролирует, потом я не видел его года полтора (тк, не живу там уже) увидел и ахерел, не узнал сначала, грязный, похожий на бомжа, пропил рожу за полтора года, после общения с ним понял, что он не понимает вообще как откатил сильно.

Я согласен со всем, что написано в статье, сам ходил, смотрел на алкашей не понимая, что люди пропадают и не могут ничего поделать
Я очень надеюсь, что будет лучше получаться, пздц тупоголовым бараном чувствую себя