Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я

Очень постараюсь. Вообще после прочтения четко отвращение к алко почувствовал, как будто лучше тему понял. Очень повлияли статьи где судьбы людей расписывали от рождения до больничкии стадий и расстройств от синяки. Это прям вообще зацепило
Понял по сравнению с торчевом, к амфу пока нет такого, как к алкашке сейчас.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Попробовал изложение написать по первой статье, это после 2х раз прочтения. Будет не просто похоже совсем
Вывод такой, что лечение нужно проходить по всем правилам, засунуть подальше гордость и не маргаринить на команду, тогда ввлечишься
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Попробовал изложение написать по первой статье, это после 2х раз прочтения. Будет не просто похоже совсем
Пример из жизни:
Весной начав читать статьи не выполнил вообще не каких требований, даже на форуме не регистрировался, думал прочту и все сам пойму и осознаю. В итоге даже не дочитал, сорвался через месяц
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я

Очень постараюсь. Вообще после прочтения четко отвращение к алко почувствовал, как будто лучше тему понял. Очень повлияли статьи где судьбы людей расписывали от рождения до больничкии стадий и расстройств от синяки. Это прям вообще зацепило
Я на днях еду в общественном транспорте, зашли 2 мужика, и вот чую свежаком прёт,аж дышать нечем, сижу и думаю как же это противно, а ведь от самого так же воняло ,когда бывало выпивал. Думаю хорошо ,что сейчас не жру всякие дряни.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Пример из жизни:
Весной начав читать статьи не выполнил вообще не каких требований, даже на форуме не регистрировался, думал прочту и все сам пойму и осознаю. В итоге даже не дочитал, сорвался через месяц
Примерно все так. Только это всё в одном посте нужно- смотри : прочитал статью,закрыл,написал изложение в блокнот , выкладываешь сюда ,и ниже пишешь
Вывод:
Пример:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Примерно все так. Только это всё в одном посте нужно- смотри : прочитал статью,закрыл,написал изложение в блокнот , выкладываешь сюда ,и ниже пишешь
Вывод:
Пример:
А ещё лучше будет ,если ты изложение будешь в тетрадь писать,и фото так же прекреплять .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я на днях еду в общественном транспорте, зашли 2 мужика, и вот чую свежаком прёт,аж дышать нечем, сижу и думаю как же это противно, а ведь от самого так же воняло ,когда бывало выпивал. Думаю хорошо ,что сейчас не жру всякие дряни.
Я уже, спокойно не могу смотреть на близких которые бухают, понимаю что сейчас у них и что будет через 2-3 года, если так же продолжут. Все очень подробно и доходчиво написанно в статьях
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Примерно все так. Только это всё в одном посте нужно- смотри : прочитал статью,закрыл,написал изложение в блокнот , выкладываешь сюда ,и ниже пишешь
Вывод:
Пример:
Понял, пишу в тетради, прикрепляю фото и в подписи вывод и пример.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Понимаю, да и эндорфины мои походу лучше нагрузками не шевелить. Херово должно быть все 3 месяца, ну или не радостно по крайней мере. Правильно же понимаю?
Да нормально должно быть, обстановка спокойная, если чудить не будешь, а если будешь, то и отношение будет соответствующее. Теща пусть ходят, ты то при чем, на ногу ведь не дашь так понимаю? Вы им рассказали, кстати?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Вывод такой, что лечение нужно проходить по всем правилам, засунуть подальше гордость и не маргаринить на команду, тогда ввлечишься
И на жену! Она главврач - а мы так, помощники
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да нормально должно быть, обстановка спокойная, если чудить не будешь, а если будешь, то и отношение будет соответствующее. Теща пусть ходят, ты то при чем, на ногу ведь не дашь так понимаю? Вы им рассказали, кстати?
Сегодня только будет разговор с ней
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да нормально должно быть, обстановка спокойная, если чудить не будешь, а если будешь, то и отношение будет соответствующее. Теща пусть ходят, ты то при чем, на ногу ведь не дашь так понимаю? Вы им рассказали, кстати?
Но вряд ли меня перекроет с моего настроя до мысли свалить. Как меня качнуть должно, за месяц не дергало даже особо, раньше не так было
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Но вряд ли меня перекроет с моего настроя до мысли свалить. Как меня качнуть должно, за месяц не дергало даже особо, раньше не так было
Так еще не работали с тобой, вот и не дергало) посмотрим, может и спокойно всё будет, так тоже бывает
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так еще не работали с тобой, вот и не дергало) посмотрим, может и спокойно всё будет, так тоже бывает
Чуть больше недели тут, до 1го переедем, там замок будет)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Но вряд ли меня перекроет с моего настроя до мысли свалить. Как меня качнуть должно, за месяц не дергало даже особо, раньше не так было
Если бы на все бабки не пошел в моей ситуации, по другому бы было скорее всего, не знаю
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Понимаю, да и эндорфины мои походу лучше нагрузками не шевелить. Херово должно быть все 3 месяца, ну или не радостно по крайней мере. Правильно же понимаю?
Нет)))
Когда употреблял последний раз? Привет