Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да в е норм, отоспался хорошо, сижу самоучитель читаю, настроение среднее, за тачку скоро платить блин, а монеты нет еще
Молодец.

А насчёт тачки, возьмите кредит на более выгодных условиях и погасите эту кабалу. Не думали?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Молодец.

А насчёт тачки, возьмите кредит на более выгодных условиях и погасите эту кабалу. Не думали?
Были мысли, но не дают я в чс давно, жене походу по этим же причинам отказывают. Да это решаемо все, просто напряг пока работать не могу, потом вывезу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Молодец.

А насчёт тачки, возьмите кредит на более выгодных условиях и погасите эту кабалу. Не думали?
Сейчас подумал, если взять к примеру 500 на 3 года и закрыть, то банку будешь должен 750 уже через 3 года, так себе. Вытяну, лишь бы работа была постоянная
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
если взять к примеру 500 на 3 года и закрыть, то банку будешь должен 750 уже через 3 года
Это ещё оптимистичный расклад. Плюс всякие скрытые платежи типа страховки.
После машины не поменял отношение к кредитам?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Здорово владеть банком. По щелчку пальцев даёшь людям фиктивные деньги из воздуха, которые ничем не подкреплены. Получаешь обратно реальные деньги и проценты, или имущество. И всё законно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это ещё оптимистичный расклад. Плюс всякие скрытые платежи типа страховки.
После машины не поменял отношение к кредитам?
При всем пз,це мне реально помогло, что тачку взял и не платил сразу стоимость я же на ней зарабатывал и проценты с лихвой перекрылись заработком. К обычным кредитам давно путь заказан мне, но если трезвый и есть хорошая идея на которую нужны деньги и ты в ней уверен на сколько возможно и знаешь, что до ведешь её, то ничего плохого в кредите не вижу. Другое если айфон берешь за 130к и должен 200 потом, подобное бред, осуществлять нелепые хотелки за счёт кредита это бред
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здорово владеть банком. По щелчку пальцев даёшь людям фиктивные деньги из воздуха, которые ничем не подкреплены. Получаешь обратно реальные деньги и проценты, или имущество. И всё законно
Базара нет, у одних взял, другим выдал 01010101 такое вот и прибыль только считаешь)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это ещё оптимистичный расклад. Плюс всякие скрытые платежи типа страховки.
После машины не поменял отношение к кредитам?
Страховку отменял всегда, благо подсказали как, есть несколько дней или пару недель на такой шаг
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Утра доброго!
Сегодня чтение самоучитель до обеда, после до вечера буду читать"мораль 21го века"
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Утро доброе!
Сегодня весь день читаю сомер мораль 21века, ещё готовка немного, ну и посуда как обычно
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Были мысли, но не дают я в чс давно, жене походу по этим же причинам отказывают. Да это решаемо все, просто напряг пока работать не могу, потом вывезу
Слушай я тоже был в черном списке ,посмотри свой кред рейтинг его бесплатно модно посмотреть ,мне тут одобрили кред карту ,значит улучшилась ,но долги я давно все погасил ,по истечению срока давности через суд и приставы сняли .ещё я слышал кред историю улучшают через эти же микроорганизации ,берешь у них немного и гасишь ,в рейтинг зачёт.ты можешь поставить на 3 года но выплатить нужно раньше второй суммой гаси основной долг ,тогда не будет процентов ,сосредоточься и убери эту кабалу ,я так понял у тебя щючейчас аренда с правом выкупа ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Слушай я тоже был в черном списке ,посмотри свой кред рейтинг его бесплатно модно посмотреть ,мне тут одобрили кред карту ,значит улучшилась ,но долги я давно все погасил ,по истечению срока давности через суд и приставы сняли .ещё я слышал кред историю улучшают через эти же микроорганизации ,берешь у них немного и гасишь ,в рейтинг зачёт.ты можешь поставить на 3 года но выплатить нужно раньше второй суммой гаси основной долг ,тогда не будет процентов ,сосредоточься и убери эту кабалу ,я так понял у тебя щючейчас аренда с правом выкупа ?
Не, в кредиты путь закрыт, вешу им много, не в один банк, тут отбелить уже не получится. Тачка да аренда с выкупом, дома засел и гемор в голове тоже засел как оплатить, но решу. Это все херня по сравнению с постоянной трезвостью
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Не, в кредиты путь закрыт, вешу им много, не в один банк, тут отбелить уже не получится. Тачка да аренда с выкупом, дома засел и гемор в голове тоже засел как оплатить, но решу. Это все херня по сравнению с постоянной трезвостью
До сих пор должен ?у тебя банки или кред организации
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Я не плачу им несколько лет уже, и банки и микрозайм тоже
Я решил этот вопрос через суд по истечению срока давности некоторые,другие заплати,возможно даже банкротство ,писал в суд обращение ,помогала женщина.Думаю этим стоит потом заняться тебе ,потихоньку помаленьку выбираться из этой грязи .в любом случае решишь трезвом уме все это .