Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ушел, пропал, наорал на отходах, деньги взял когда надо, много моментов было
Хотел сказать что пофигу было одно время, любой косяк со временем прощался. А тем поцем который об жену ноги вытирает само довольно я себя конечно не видел, не общался я с ней в таком духе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хотел сказать что пофигу было одно время

Привет. Ну ты и деграднул . Тебе просто не было стыдно за свое поведение с тем богажом нравственных установок и человеческих качеств которые у тебя остались от употребления. Вот и думал, а ху.ли я такого делаю.

Кто то шею домашнему питомцу скручивает и считает это нормой, а кто то со стороны смотрит на это и думает во дурак глупый.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Ну ты и деграднул . Тебе просто не было стыдно за свое поведение с тем богажом нравственных установок и человеческих качеств которые у тебя остались от употребления. Вот и думал, а ху.ли я такого делаю.

Кто то шею домашнему питомцу скручивает и считает это нормой, а кто то со стороны смотрит на это и думает во дурак глупый.
Наказывало на отходах только, а потом как переключилось по другому было, вот как ты описал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Ну ты и деграднул . Тебе просто не было стыдно за свое поведение с тем богажом нравственных установок и человеческих качеств которые у тебя остались от употребления. Вот и думал, а ху.ли я такого делаю.

Кто то шею домашнему питомцу скручивает и считает это нормой, а кто то со стороны смотрит на это и думает во дурак глупый.
Потом самообман, вроде зарабатываю, сыну покупаем что нужно и в таком духе
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А ты паразитировал на этом, да?
Я аху,вал конечно в плане того, что исчезал когда торчать хотелось и похрен было дела, что переживает, не звонил, трубки не брал. Но ч как с тряпкой, над Менно так с женой не общался, хотя она лучше расскажет, но вроде не было, ссоры были как мне казалось по важным мотивам, но это казалось только
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А ты паразитировал на этом, да?
Был период прям понимал, что жена со мной будет, потом ушла уверенность, когда заявление о разводе увидел, это 4 года назад было. Потом так себя обманывал: я вот вот все брошу и заживем, сейчас обдолбался, но это последний раз, все бросаю и так раз 20 за 4 года. Если бы нас тут не было, вот сейчас думаю, я бы несколько раз уже отмарофонил, развелись бы уже
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ
Режим для 27.09.2023

8:00-9:00 подъем, завтрак
9:00-13:00 чтение, изложения
13:00-15:00 обед, отдых, уборка
15:00-20:00 чтение изложения
20:00-23:00 ужин, повтор статей, форум
23:00 отбой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Ну ты и деграднул . Тебе просто не было стыдно за свое поведение с тем богажом нравственных установок и человеческих качеств которые у тебя остались от употребления. Вот и думал, а ху.ли я такого делаю.

Кто то шею домашнему питомцу скручивает и считает это нормой, а кто то со стороны смотрит на это и думает во дурак глупый.
Про дурака глупого, блин да, смотрели общие друзья не употребы и видели во мне дурака этого, а я типа да вы каблуки все просто
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Ну ты и деграднул . Тебе просто не было стыдно за свое поведение с тем богажом нравственных установок и человеческих качеств которые у тебя остались от употребления. Вот и думал, а ху.ли я такого делаю.

Кто то шею домашнему питомцу скручивает и считает это нормой, а кто то со стороны смотрит на это и думает во дурак глупый.
Привет, с просони не поздоровался)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Про дурака глупого, блин да, смотрели общие друзья не употребы и видели во мне дурака этого, а я типа да вы каблуки все просто
Думаю по трезвяку ты нормальный человек. Вон уже и ошибки свои признаешь помаленьку. Ошибся когдато, не туда повернул с наркотой и пошло поехало.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Думаю по трезвяку ты нормальный человек. Вон уже и ошибки свои признаешь помаленьку. Ошибся когдато, не туда повернул с наркотой и пошло поехало.
Я тоже надеюсь, что нормальный, не помню уже)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Думаю по трезвяку ты нормальный человек. Вон уже и ошибки свои признаешь помаленьку. Ошибся когдато, не туда повернул с наркотой и пошло поехало.
Часто было попрекал, мол ты работаешь ничего на работе не делаешь, а я вот огого, забывал, что по мимо работы на ней сын всегда и работа не лёгкая, сидеть считать целый день,хоть и близко к дому
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Часто было попрекал, мол ты работаешь ничего на работе не делаешь, а я вот огого, забывал, что по мимо работы на ней сын всегда и работа не лёгкая, сидеть считать целый день,хоть и близко к дому
Выходит и не жили в радость. У нее гора дел на плечах, у тебя свои заебы с наркотой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Выходит и не жили в радость. У нее гора дел на плечах, у тебя свои заебы с наркотой
Я приходил дня через 3-4 вонючий грязный, тише воды ниже травы, спал день два и начиналось, то не так, это не так, сына воспитывает не правильно, крики ругань и так по кругу, пздец конечно, какая радость тут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я приходил дня через 3-4 вонючий грязный, тише воды ниже травы, спал день два и начиналось, то не так, это не так, сына воспитывает не правильно, крики ругань и так по кругу, пздец конечно, какая радость тут
Классика. Не удивил